提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ダイアパレス北小金
松戸市・北小金駅 徒歩5分・築24年
資産性スコア
3.2
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,780万円
3LDK
70.5m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,200万円
2LDK
60.18m²
3階
販売価格
2,200万円
シーアイハイツ北小金M棟
3SLDK
84.43m²
千葉県松戸市平賀
JR千代田・常磐緩行線 「北小金駅」 徒歩10分
NEW
販売価格
2,780万円
レクセルプラザ北小金
3LDK
70.69m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩3分
NEW
販売価格
3,380万円
エクセレントシティ北小金
1LDK
48.26m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩8分
販売価格
2,999万円
新松戸ハイツ
3LDK
72.71m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩8分
販売価格
2,690万円
イトーピア小金公園
3LDK
76.05m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩10分
販売価格
2,590万円
イトーピア小金公園
3LDK
76.09m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩11分
販売価格
2,980万円
ダイアパレス北小金ヒルズ
4LDK
83.53m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩13分
販売価格
2,090万円
新松戸ファミールハイツ
3LDK
64.82m²
千葉県松戸市新松戸北2丁目
常磐線(各駅停車) 新松戸駅 徒歩11分
販売価格
2,200万円
シーアイハイツ北小金M棟
3SLDK
84.43m²
千葉県松戸市平賀
JR千代田・常磐緩行線 「北小金駅」 徒歩10分
NEW
販売価格
2,780万円
レクセルプラザ北小金
3LDK
70.69m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩3分
NEW
販売価格
3,380万円
エクセレントシティ北小金
1LDK
48.26m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩8分
販売価格
2,999万円
新松戸ハイツ
3LDK
72.71m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩8分
販売価格
2,690万円
イトーピア小金公園
3LDK
76.05m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩10分
販売価格
2,590万円
イトーピア小金公園
3LDK
76.09m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩11分
販売価格
2,980万円
ダイアパレス北小金ヒルズ
4LDK
83.53m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩13分
販売価格
2,090万円
新松戸ファミールハイツ
3LDK
64.82m²
千葉県松戸市新松戸北2丁目
常磐線(各駅停車) 新松戸駅 徒歩11分
販売価格
2,200万円
シーアイハイツ北小金M棟
3SLDK
84.43m²
千葉県松戸市平賀
JR千代田・常磐緩行線 「北小金駅」 徒歩10分
NEW
販売価格
2,780万円
レクセルプラザ北小金
3LDK
70.69m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩3分
NEW
販売価格
3,380万円
エクセレントシティ北小金
1LDK
48.26m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩8分
販売価格
2,999万円
新松戸ハイツ
3LDK
72.71m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩8分
販売価格
2,690万円
イトーピア小金公園
3LDK
76.05m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩10分
販売価格
2,590万円
イトーピア小金公園
3LDK
76.09m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩11分
販売価格
2,980万円
ダイアパレス北小金ヒルズ
4LDK
83.53m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩13分
販売価格
2,090万円
新松戸ファミールハイツ
3LDK
64.82m²
千葉県松戸市新松戸北2丁目
常磐線(各駅停車) 新松戸駅 徒歩11分
周辺にある相場が近い物件
グランバリエ北小金2
1,501万円
111〜111万円/坪
44.6㎡
千葉県松戸市殿平賀
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩2分
3.19
アルコード北小金
2,179万円〜3,053万円
120〜122万円/坪
58.76㎡〜83.9㎡
千葉県松戸市殿平賀
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩7分
3.25
ルイシャトレ北小金グリーンヒルズ
2,300万円〜2,719万円
104〜111万円/坪
72.54㎡〜81.34㎡
千葉県松戸市殿平賀
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩7分
3.16
ドリームハイツD
1,315万円〜1,646万円
94〜97万円/坪
45.99㎡〜55.87㎡
千葉県松戸市殿平賀
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩14分
3.08
プティシャンブルK
528万円〜546万円
87〜90万円/坪
19.87㎡
千葉県松戸市殿平賀
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩1分
3.04
フラァツ京屋
778万円〜794万円
74〜75万円/坪
34.7㎡
千葉県松戸市殿平賀
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩3分
2.93
ヴィラシエナ
1,115万円〜1,136万円
152〜155万円/坪
24.25㎡
千葉県松戸市殿平賀
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩1分
3.43
アパートA
1,449万円
156〜156万円/坪
30.67㎡
千葉県松戸市殿平賀
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩2分
3.44
松戸市殿平賀の人気物件
ルイシャトレ北小金グリーンヒルズ
2,300万円〜2,719万円
104〜111万円/坪
72.54㎡〜81.34㎡
千葉県松戸市殿平賀
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩7分
3.16
ヴィラシエナ
1,115万円〜1,136万円
152〜155万円/坪
24.25㎡
千葉県松戸市殿平賀
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩1分
3.43
グランバリエ北小金2
1,501万円
111〜111万円/坪
44.6㎡
千葉県松戸市殿平賀
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩2分
3.19