提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
モードヴィスタ常盤平
松戸市・常盤平駅 徒歩6分・築19年
資産性スコア
3.28
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
3,580万円
ダイアパレス常盤平ヒルズ
3LDK
73.66m²
千葉県松戸市常盤平4丁目
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩10分
販売価格
2,690万円
ライオンズマンション常盤平さくら通り
2SLDK
63.24m²
千葉県松戸市常盤平4丁目
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩13分
販売価格
2,980万円
ダイアパレス常盤平ヒルズ
3LDK
73.78m²
京成松戸線「常盤平」徒歩11分
販売価格
2,690万円
ライオンズマンション常盤平さくら通り
63.24m²
京成松戸線「五香」徒歩12分
販売価格
2,490万円
ロイヤルシティ松戸八柱
2DK
50.10m²
武蔵野線「新八柱」徒歩3分
販売価格
3,390万円
ファミール松戸五香
3LDK
68.52m²
京成松戸線「五香」徒歩3分
販売価格
2,499万円
小金原パークハウス B棟
3LDK
79.93m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩23分
販売価格
3,580万円
グーディッシュ北小金
3LDK
75.52m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩10分
販売価格
3,390万円
ディアハイム北松戸
2LDK
60.04m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩4分
販売価格
2,900万円
シティパル松戸元山II
3LDK
70.04m²
千葉県松戸市五香南2丁目
京成松戸線 元山駅 徒歩5分
販売価格
3,580万円
ダイアパレス常盤平ヒルズ
3LDK
73.66m²
千葉県松戸市常盤平4丁目
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩10分
販売価格
2,690万円
ライオンズマンション常盤平さくら通り
2SLDK
63.24m²
千葉県松戸市常盤平4丁目
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩13分
販売価格
2,980万円
ダイアパレス常盤平ヒルズ
3LDK
73.78m²
京成松戸線「常盤平」徒歩11分
販売価格
2,690万円
ライオンズマンション常盤平さくら通り
63.24m²
京成松戸線「五香」徒歩12分
販売価格
2,490万円
ロイヤルシティ松戸八柱
2DK
50.10m²
武蔵野線「新八柱」徒歩3分
販売価格
3,390万円
ファミール松戸五香
3LDK
68.52m²
京成松戸線「五香」徒歩3分
販売価格
2,499万円
小金原パークハウス B棟
3LDK
79.93m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩23分
販売価格
3,580万円
グーディッシュ北小金
3LDK
75.52m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩10分
販売価格
3,390万円
ディアハイム北松戸
2LDK
60.04m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩4分
販売価格
2,900万円
シティパル松戸元山II
3LDK
70.04m²
千葉県松戸市五香南2丁目
京成松戸線 元山駅 徒歩5分
販売価格
3,580万円
ダイアパレス常盤平ヒルズ
3LDK
73.66m²
千葉県松戸市常盤平4丁目
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩10分
販売価格
2,690万円
ライオンズマンション常盤平さくら通り
2SLDK
63.24m²
千葉県松戸市常盤平4丁目
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩13分
販売価格
2,980万円
ダイアパレス常盤平ヒルズ
3LDK
73.78m²
京成松戸線「常盤平」徒歩11分
販売価格
2,690万円
ライオンズマンション常盤平さくら通り
63.24m²
京成松戸線「五香」徒歩12分
販売価格
2,490万円
ロイヤルシティ松戸八柱
2DK
50.10m²
武蔵野線「新八柱」徒歩3分
販売価格
3,390万円
ファミール松戸五香
3LDK
68.52m²
京成松戸線「五香」徒歩3分
販売価格
2,499万円
小金原パークハウス B棟
3LDK
79.93m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩23分
販売価格
3,580万円
グーディッシュ北小金
3LDK
75.52m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩10分
販売価格
3,390万円
ディアハイム北松戸
2LDK
60.04m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩4分
販売価格
2,900万円
シティパル松戸元山II
3LDK
70.04m²
千葉県松戸市五香南2丁目
京成松戸線 元山駅 徒歩5分
ダイアパレス常盤平ヒルズ
1,950万円〜3,574万円
115〜122万円/坪
55.75㎡〜97.19㎡
千葉県松戸市常盤平
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩10分
3.26
サーパス常盤平公園通り
2,283万円〜3,002万円
103〜113万円/坪
72.15㎡〜89.39㎡
千葉県松戸市常盤平
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩12分
3.17
ライオンズマンション常盤平さくら通り
1,716万円〜1,739万円
94〜95万円/坪
60.18㎡
千葉県松戸市常盤平
京成松戸線「五香」駅 徒歩10分
3.07
シエロヴィスタ常盤平
1,328万円〜1,663万円
123〜125万円/坪
35.55㎡〜43.8㎡
千葉県松戸市常盤平
京成松戸線「五香」駅 徒歩14分
3.26
サーパス常盤平
1,992万円〜4,419万円
106〜129万円/坪
61.86㎡〜114.57㎡
千葉県松戸市常盤平
京成松戸線「五香」駅 徒歩12分
3.27
シャトーブリアン・フラットII
2,360万円
121〜121万円/坪
64.17㎡
千葉県松戸市常盤平
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩3分
3.26
カーサグラン松戸
2,293万円〜2,522万円
117〜128万円/坪
64.86㎡〜68.86㎡
千葉県松戸市常盤平
京成松戸線「五香」駅 徒歩7分
3.27
ヌーベルバーグ常盤平
2,411万円〜2,588万円
122〜130万円/坪
65.22㎡〜65.4㎡
千葉県松戸市常盤平
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩3分
3.3
松戸市常盤平の人気物件
ルネ常盤平さくら通り
3,044万円〜4,372万円
161〜180万円/坪
61.82㎡〜82.7㎡
千葉県松戸市常盤平
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩11分
3.52
サーパス常盤平公園通り
2,283万円〜3,002万円
103〜113万円/坪
72.15㎡〜89.39㎡
千葉県松戸市常盤平
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩12分
3.17
UR常盤平セントラルハイツ 2号棟
1,207万円〜1,361万円
66〜70万円/坪
60.21㎡〜64.0㎡
千葉県松戸市常盤平
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩13分
2.86
サーパス常盤平
1,992万円〜4,419万円
106〜129万円/坪
61.86㎡〜114.57㎡
千葉県松戸市常盤平
京成松戸線「五香」駅 徒歩12分
3.27
ダイアパレス常盤平ヒルズ
1,950万円〜3,574万円
115〜122万円/坪
55.75㎡〜97.19㎡
千葉県松戸市常盤平
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩10分
3.26
フドウ常盤平ハイツ
742万円
34〜34万円/坪
71.84㎡
千葉県松戸市常盤平
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩11分
2.76
ダイアパレス常盤平III
1,831万円〜3,238万円
110〜117万円/坪
54.31㎡〜92.61㎡
千葉県松戸市常盤平
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩10分
3.21
ときわ平サニーハイツ
1,500万円
66〜66万円/坪
74.48㎡
千葉県松戸市常盤平
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩5分
2.84