提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション船橋法典
船橋市・船橋法典駅 徒歩9分・築36年
資産性スコア
3.02
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,380万円
3LDK
74.59m²
2階/6階建
ノムコム
NEW
2,380万円
3LDK
74.59m²
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション船橋法典
3LDK
74.59m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩8分
販売価格
1,599万円
西船橋グリーンハイツ 2号棟
2LDK
64.07m²
中央・総武線「西船橋」徒歩20分
販売価格
1,380万円
原木中山マンションサンクス
2DK
42.73m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩3分
販売価格
1,380万円
船橋ハイツ2号棟
3LDK
69.25m²
千葉県船橋市北本町2丁目
総武本線 船橋駅 徒歩19分
NEW
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション船橋法典
3LDK
74.59m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩8分
販売価格
1,599万円
西船橋グリーンハイツ 2号棟
2LDK
64.07m²
中央・総武線「西船橋」徒歩20分
販売価格
1,380万円
原木中山マンションサンクス
2DK
42.73m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩3分
販売価格
1,380万円
船橋ハイツ2号棟
3LDK
69.25m²
千葉県船橋市北本町2丁目
総武本線 船橋駅 徒歩19分
NEW
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション船橋法典
3LDK
74.59m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩8分
販売価格
1,599万円
西船橋グリーンハイツ 2号棟
2LDK
64.07m²
中央・総武線「西船橋」徒歩20分
販売価格
1,380万円
原木中山マンションサンクス
2DK
42.73m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩3分
販売価格
1,380万円
船橋ハイツ2号棟
3LDK
69.25m²
千葉県船橋市北本町2丁目
総武本線 船橋駅 徒歩19分
プライヴェル東中山
2,586万円〜3,368万円
115〜120万円/坪
72.85㎡〜93.81㎡
千葉県船橋市古作
京成本線「東中山」駅 徒歩15分
3.24
フジ・ヴェール五番館
1,275万円〜1,289万円
82〜83万円/坪
51.25㎡
千葉県船橋市古作
京成本線「京成西船」駅 徒歩18分
2.97
メゾン古作
693万円〜705万円
74〜75万円/坪
30.92㎡
千葉県船橋市古作
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩13分
2.93
バウハウス
1,324万円〜1,757万円
100〜102万円/坪
43.0㎡〜56.6㎡
千葉県船橋市古作
京成本線「京成西船」駅 徒歩11分
3.11
セブンストーンB
1,028万円〜1,032万円
67〜67万円/坪
50.3㎡
千葉県船橋市古作
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩16分
2.81
西船橋ロイヤルハイツ参番館
1,650万円
66〜66万円/坪
82.0㎡
千葉県船橋市古作
京成本線「東中山」駅 徒歩14分
2.77
トップ VII
1,687万円〜1,718万円
122〜125万円/坪
45.42㎡
千葉県船橋市古作
京成本線「東中山」駅 徒歩17分
3.27
プランドール
2,710万円〜3,058万円
132〜132万円/坪
67.88㎡〜76.54㎡
千葉県船橋市古作
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩18分
3.31
船橋市古作の人気物件
プライヴェル東中山
2,586万円〜3,368万円
115〜120万円/坪
72.85㎡〜93.81㎡
千葉県船橋市古作
京成本線「東中山」駅 徒歩15分
3.24
プランドール
2,710万円〜3,058万円
132〜132万円/坪
67.88㎡〜76.54㎡
千葉県船橋市古作
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩18分
3.31