提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レクセルマンション高根公団
船橋市・高根公団駅 徒歩5分・築25年
資産性スコア
3.01
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,990万円
4LDK
95.25m²
2階
南東
管理費等:13,500円/月
修繕積立金:37,810円/月
2,990万円
4LDK
95.25m²
販売価格
2,080万円
コスモ船橋滝不動
3LDK
61.88m²
京成松戸線「滝不動」徒歩2分
販売価格
2,480万円
パルスグランレジオ船橋
3LDK
78.81m²
京成松戸線「滝不動」徒歩6分
販売価格
2,390万円
モアステージ船橋
3LDK
76.97m²
京成松戸線「滝不動」徒歩15分
販売価格
2,380万円
レクセルマンション北習志野
3LDK
70.76m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩11分
販売価格
2,190万円
習志野台中央ハイツ壱棟
3LDK
72.47m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩10分
販売価格
2,290万円
サニータウン習志野台サンハイツ
3LDK
81.86m²
東葉高速鉄道「船橋日大前」徒歩12分
販売価格
2,280万円
ライオンズガーデン習志野
3LDK
64.59m²
京成松戸線「習志野」徒歩7分
販売価格
2,590万円
レクセルガーデン鎌ケ谷ビューステージ
3LDK
78.69m²
東武野田線「鎌ケ谷」徒歩17分
販売価格
1,899万円
ベルザ薬園台
61.00m²
京成松戸線「薬園台」徒歩10分
販売価格
2,190万円
習志野台中央ハイツ1号棟
3LDK
72.47m²
千葉県船橋市習志野台2丁目
京成松戸線 北習志野駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,080万円
コスモ船橋滝不動
3LDK
61.88m²
京成松戸線「滝不動」徒歩2分
販売価格
2,480万円
パルスグランレジオ船橋
3LDK
78.81m²
京成松戸線「滝不動」徒歩6分
販売価格
2,390万円
モアステージ船橋
3LDK
76.97m²
京成松戸線「滝不動」徒歩15分
販売価格
2,380万円
レクセルマンション北習志野
3LDK
70.76m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩11分
販売価格
2,190万円
習志野台中央ハイツ壱棟
3LDK
72.47m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩10分
販売価格
2,290万円
サニータウン習志野台サンハイツ
3LDK
81.86m²
東葉高速鉄道「船橋日大前」徒歩12分
販売価格
2,280万円
ライオンズガーデン習志野
3LDK
64.59m²
京成松戸線「習志野」徒歩7分
販売価格
2,590万円
レクセルガーデン鎌ケ谷ビューステージ
3LDK
78.69m²
東武野田線「鎌ケ谷」徒歩17分
販売価格
1,899万円
ベルザ薬園台
61.00m²
京成松戸線「薬園台」徒歩10分
販売価格
2,190万円
習志野台中央ハイツ1号棟
3LDK
72.47m²
千葉県船橋市習志野台2丁目
京成松戸線 北習志野駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,080万円
コスモ船橋滝不動
3LDK
61.88m²
京成松戸線「滝不動」徒歩2分
販売価格
2,480万円
パルスグランレジオ船橋
3LDK
78.81m²
京成松戸線「滝不動」徒歩6分
販売価格
2,390万円
モアステージ船橋
3LDK
76.97m²
京成松戸線「滝不動」徒歩15分
販売価格
2,380万円
レクセルマンション北習志野
3LDK
70.76m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩11分
販売価格
2,190万円
習志野台中央ハイツ壱棟
3LDK
72.47m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩10分
販売価格
2,290万円
サニータウン習志野台サンハイツ
3LDK
81.86m²
東葉高速鉄道「船橋日大前」徒歩12分
販売価格
2,280万円
ライオンズガーデン習志野
3LDK
64.59m²
京成松戸線「習志野」徒歩7分
販売価格
2,590万円
レクセルガーデン鎌ケ谷ビューステージ
3LDK
78.69m²
東武野田線「鎌ケ谷」徒歩17分
販売価格
1,899万円
ベルザ薬園台
61.00m²
京成松戸線「薬園台」徒歩10分
販売価格
2,190万円
習志野台中央ハイツ1号棟
3LDK
72.47m²
千葉県船橋市習志野台2丁目
京成松戸線 北習志野駅 徒歩10分
コスモ船橋滝不動
1,786万円〜1,844万円
95〜96万円/坪
61.88㎡〜63.56㎡
千葉県船橋市南三咲
京成松戸線「滝不動」駅 徒歩1分
3.08
パルスグランレジオ船橋
1,882万円〜2,780万円
93〜102万円/坪
66.6㎡〜90.2㎡
千葉県船橋市南三咲
京成松戸線「滝不動」駅 徒歩6分
3.1
いづみハイツ滝不動5号棟
576万円
40〜40万円/坪
47.57㎡
千葉県船橋市南三咲
京成松戸線「滝不動」駅 徒歩6分
2.8
ハイムルミエール
1,015万円〜1,028万円
83〜84万円/坪
40.15㎡
千葉県船橋市南三咲
京成松戸線「滝不動」駅 徒歩5分
3.01
エクセルコート壱番館・弐番館
1,297万円〜1,406万円
75〜82万円/坪
56.51㎡
千葉県船橋市南三咲
京成松戸線「滝不動」駅 徒歩13分
2.98
滝不動ハイムパート2
857万円
81〜81万円/坪
34.7㎡
千葉県船橋市南三咲
京成松戸線「滝不動」駅 徒歩4分
2.98
パークサイド・金子
988万円〜999万円
80〜81万円/坪
40.38㎡
千葉県船橋市南三咲
京成松戸線「滝不動」駅 徒歩9分
2.98
フォレスト御滝1
581万円〜1,384万円
83〜92万円/坪
22.91㎡〜49.77㎡
千葉県船橋市南三咲
京成松戸線「滝不動」駅 徒歩11分
3.05
船橋市南三咲の人気物件
パルスグランレジオ船橋
1,882万円〜2,780万円
93〜102万円/坪
66.6㎡〜90.2㎡
千葉県船橋市南三咲
京成松戸線「滝不動」駅 徒歩6分
3.1
コスモ船橋滝不動
1,786万円〜1,844万円
95〜96万円/坪
61.88㎡〜63.56㎡
千葉県船橋市南三咲
京成松戸線「滝不動」駅 徒歩1分
3.08
シャーロット タウン
1,925万円〜1,980万円
115〜117万円/坪
55.08㎡〜55.71㎡
千葉県船橋市南三咲
京成松戸線「滝不動」駅 徒歩4分
3.23
いづみハイツ滝不動3号棟
640万円〜948万円
36〜46万円/坪
57.75㎡〜72.38㎡
千葉県船橋市南三咲
京成松戸線「滝不動」駅 徒歩7分
2.85
ラレーブ南三咲
392万円〜464万円
76〜77万円/坪
16.95㎡〜19.8㎡
千葉県船橋市南三咲
京成松戸線「滝不動」駅 徒歩6分
2.93
フローラコート壱番館
1,138万円〜1,593万円
93〜94万円/坪
40.0㎡〜56.5㎡
千葉県船橋市南三咲
京成松戸線「滝不動」駅 徒歩6分
3.08
いづみハイツ滝不動1号棟
558万円〜627万円
32〜35万円/坪
57.55㎡〜57.74㎡
千葉県船橋市南三咲
京成松戸線「滝不動」駅 徒歩4分
2.8
いづみハイツ滝不動5号棟
576万円
40〜40万円/坪
47.57㎡
千葉県船橋市南三咲
京成松戸線「滝不動」駅 徒歩6分
2.8