提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ船橋滝不動
船橋市・滝不動駅 徒歩1分・築31年
資産性スコア
3.08
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,080万円
3LDK
61.88m²
1階/7階建
ノムコム
1,630万円
3LDK
61.88m²
販売価格
2,080万円
コスモ船橋滝不動
3LDK
61.88m²
京成松戸線「滝不動」徒歩2分
販売価格
1,788万円
東建北習志野マンション B棟
2LDK
51.23m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩7分
販売価格
1,799万円
薬園台グリーンハイツ 1棟
2LDK
57.78m²
京成松戸線「習志野」徒歩5分
販売価格
1,790万円
薬園台サニーハイツ
3LDK
72.00m²
千葉県船橋市飯山満町3丁目
京成松戸線 薬園台駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,080万円
コスモ船橋滝不動
3LDK
61.88m²
京成松戸線「滝不動」徒歩2分
販売価格
1,788万円
東建北習志野マンション B棟
2LDK
51.23m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩7分
販売価格
1,799万円
薬園台グリーンハイツ 1棟
2LDK
57.78m²
京成松戸線「習志野」徒歩5分
販売価格
1,790万円
薬園台サニーハイツ
3LDK
72.00m²
千葉県船橋市飯山満町3丁目
京成松戸線 薬園台駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,080万円
コスモ船橋滝不動
3LDK
61.88m²
京成松戸線「滝不動」徒歩2分
販売価格
1,788万円
東建北習志野マンション B棟
2LDK
51.23m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩7分
販売価格
1,799万円
薬園台グリーンハイツ 1棟
2LDK
57.78m²
京成松戸線「習志野」徒歩5分
販売価格
1,790万円
薬園台サニーハイツ
3LDK
72.00m²
千葉県船橋市飯山満町3丁目
京成松戸線 薬園台駅 徒歩9分
パルスグランレジオ船橋
1,882万円〜2,780万円
93〜102万円/坪
66.6㎡〜90.2㎡
千葉県船橋市南三咲
京成松戸線「滝不動」駅 徒歩6分
3.1
レクセルマンション高根公団
1,831万円〜2,615万円
85〜89万円/坪
71.03㎡〜99.51㎡
千葉県船橋市南三咲
京成松戸線「高根公団」駅 徒歩5分
3.01
いづみハイツ滝不動5号棟
576万円
40〜40万円/坪
47.57㎡
千葉県船橋市南三咲
京成松戸線「滝不動」駅 徒歩6分
2.8
フローラコート五番館
1,152万円〜1,517万円
94〜95万円/坪
40.0㎡〜53.0㎡
千葉県船橋市南三咲
京成松戸線「滝不動」駅 徒歩3分
3.09
アンクレージュ五番館
1,503万円〜1,506万円
95〜95万円/坪
52.19㎡
千葉県船橋市南三咲
京成松戸線「滝不動」駅 徒歩4分
3.09
フローラコート壱番館
1,138万円〜1,593万円
93〜94万円/坪
40.0㎡〜56.5㎡
千葉県船橋市南三咲
京成松戸線「滝不動」駅 徒歩6分
3.08
フローラコート参番館
1,139万円〜1,593万円
93〜94万円/坪
40.0㎡〜56.5㎡
千葉県船橋市南三咲
京成松戸線「滝不動」駅 徒歩6分
3.08
メゾントゥリバーノ
1,951万円〜1,987万円
99〜101万円/坪
65.05㎡
千葉県船橋市南三咲
京成松戸線「滝不動」駅 徒歩1分
3.12
船橋市南三咲の人気物件
パルスグランレジオ船橋
1,882万円〜2,780万円
93〜102万円/坪
66.6㎡〜90.2㎡
千葉県船橋市南三咲
京成松戸線「滝不動」駅 徒歩6分
3.1
レクセルマンション高根公団
1,831万円〜2,615万円
85〜89万円/坪
71.03㎡〜99.51㎡
千葉県船橋市南三咲
京成松戸線「高根公団」駅 徒歩5分
3.01
シャーロット タウン
1,925万円〜1,980万円
115〜117万円/坪
55.08㎡〜55.71㎡
千葉県船橋市南三咲
京成松戸線「滝不動」駅 徒歩4分
3.23
ラレーブ南三咲
392万円〜464万円
76〜77万円/坪
16.95㎡〜19.8㎡
千葉県船橋市南三咲
京成松戸線「滝不動」駅 徒歩6分
2.93
いづみハイツ滝不動3号棟
640万円〜948万円
36〜46万円/坪
57.75㎡〜72.38㎡
千葉県船橋市南三咲
京成松戸線「滝不動」駅 徒歩7分
2.85
フローラコート壱番館
1,138万円〜1,593万円
93〜94万円/坪
40.0㎡〜56.5㎡
千葉県船橋市南三咲
京成松戸線「滝不動」駅 徒歩6分
3.08
アムール美咲
954万円〜1,185万円
125〜129万円/坪
25.16㎡〜30.19㎡
千葉県船橋市南三咲
京成松戸線「滝不動」駅 徒歩3分
3.29
いづみハイツ滝不動1号棟
558万円〜627万円
32〜35万円/坪
57.55㎡〜57.74㎡
千葉県船橋市南三咲
京成松戸線「滝不動」駅 徒歩4分
2.8