提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
セルカディア鎌ヶ谷大仏
船橋市・二和向台駅 徒歩9分・築19年
資産性スコア
3.22
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,480万円
3LDK
66.05m²
5階
東
管理費等:8,500円/月
修繕積立金:25,000円/月
2,480万円
3LDK
66.05m²
販売価格
2,590万円
レクセルガーデン鎌ケ谷ビューステージ
3LDK
78.69m²
東武野田線「鎌ケ谷」徒歩17分
販売価格
2,480万円
パルスグランレジオ船橋
3LDK
78.81m²
京成松戸線「滝不動」徒歩6分
販売価格
2,390万円
モアステージ船橋
3LDK
76.97m²
京成松戸線「滝不動」徒歩15分
販売価格
2,480万円
エステ・シティ船橋弐番館
3LDK
71.30m²
武蔵野線「船橋法典」バス16分 徒歩5分
販売価格
2,290万円
サニータウン習志野台サンハイツ
3LDK
81.86m²
東葉高速鉄道「船橋日大前」徒歩12分
販売価格
2,380万円
レクセルマンション北習志野
3LDK
70.76m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩11分
販売価格
2,590万円
ウェルフェアグリーン船橋
3LDK
68.04m²
中央・総武線「船橋」徒歩17分
販売価格
2,590万円
ウェルフェアグリーン船橋
3LDK
68.04m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩17分
販売価格
2,290万円
コスモ津田沼グレイスシティ A棟
3LDK
79.60m²
京成松戸線「前原」徒歩18分
販売価格
2,499万円
ビューパレー船橋参番街
3LDK
74.24m²
千葉県船橋市高野台3丁目
京成松戸線 鎌ケ谷大仏駅 徒歩22分
NEW
販売価格
2,590万円
レクセルガーデン鎌ケ谷ビューステージ
3LDK
78.69m²
東武野田線「鎌ケ谷」徒歩17分
販売価格
2,480万円
パルスグランレジオ船橋
3LDK
78.81m²
京成松戸線「滝不動」徒歩6分
販売価格
2,390万円
モアステージ船橋
3LDK
76.97m²
京成松戸線「滝不動」徒歩15分
販売価格
2,480万円
エステ・シティ船橋弐番館
3LDK
71.30m²
武蔵野線「船橋法典」バス16分 徒歩5分
販売価格
2,290万円
サニータウン習志野台サンハイツ
3LDK
81.86m²
東葉高速鉄道「船橋日大前」徒歩12分
販売価格
2,380万円
レクセルマンション北習志野
3LDK
70.76m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩11分
販売価格
2,590万円
ウェルフェアグリーン船橋
3LDK
68.04m²
中央・総武線「船橋」徒歩17分
販売価格
2,590万円
ウェルフェアグリーン船橋
3LDK
68.04m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩17分
販売価格
2,290万円
コスモ津田沼グレイスシティ A棟
3LDK
79.60m²
京成松戸線「前原」徒歩18分
販売価格
2,499万円
ビューパレー船橋参番街
3LDK
74.24m²
千葉県船橋市高野台3丁目
京成松戸線 鎌ケ谷大仏駅 徒歩22分
NEW
販売価格
2,590万円
レクセルガーデン鎌ケ谷ビューステージ
3LDK
78.69m²
東武野田線「鎌ケ谷」徒歩17分
販売価格
2,480万円
パルスグランレジオ船橋
3LDK
78.81m²
京成松戸線「滝不動」徒歩6分
販売価格
2,390万円
モアステージ船橋
3LDK
76.97m²
京成松戸線「滝不動」徒歩15分
販売価格
2,480万円
エステ・シティ船橋弐番館
3LDK
71.30m²
武蔵野線「船橋法典」バス16分 徒歩5分
販売価格
2,290万円
サニータウン習志野台サンハイツ
3LDK
81.86m²
東葉高速鉄道「船橋日大前」徒歩12分
販売価格
2,380万円
レクセルマンション北習志野
3LDK
70.76m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩11分
販売価格
2,590万円
ウェルフェアグリーン船橋
3LDK
68.04m²
中央・総武線「船橋」徒歩17分
販売価格
2,590万円
ウェルフェアグリーン船橋
3LDK
68.04m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩17分
販売価格
2,290万円
コスモ津田沼グレイスシティ A棟
3LDK
79.60m²
京成松戸線「前原」徒歩18分
販売価格
2,499万円
ビューパレー船橋参番街
3LDK
74.24m²
千葉県船橋市高野台3丁目
京成松戸線 鎌ケ谷大仏駅 徒歩22分
周辺にある相場が近い物件
フェアコート三咲1
609万円〜696万円
118〜119万円/坪
16.97㎡〜19.39㎡
千葉県船橋市二和東
京成松戸線「三咲」駅 徒歩7分
3.24
カームヒルズ
1,619万円〜1,944万円
118〜119万円/坪
45.15㎡〜53.76㎡
千葉県船橋市二和東
京成松戸線「三咲」駅 徒歩12分
3.24
フェアコート三咲II
656万円
120〜120万円/坪
18.05㎡
千葉県船橋市二和東
京成松戸線「三咲」駅 徒歩5分
3.24
ディアコート石井
1,495万円〜1,558万円
105〜109万円/坪
46.95㎡〜47.0㎡
千葉県船橋市二和東
京成松戸線「三咲」駅 徒歩5分
3.17
ハイムフローラ二和東
842万円〜939万円
120〜122万円/坪
22.77㎡〜25.46㎡
千葉県船橋市二和東
京成松戸線「二和向台」駅 徒歩6分
3.26
クレールコバヤシ
831万円〜1,146万円
124〜125万円/坪
22.14㎡〜30.11㎡
千葉県船橋市二和東
京成松戸線「二和向台」駅 徒歩6分
3.27
飛田第2ビル
674万円〜717万円
100〜104万円/坪
22.3㎡〜22.74㎡
千葉県船橋市二和東
京成松戸線「三咲」駅 徒歩6分
3.14
ウィーン56
1,618万円〜2,002万円
99〜110万円/坪
54.0㎡〜60.0㎡
千葉県船橋市二和東
京成松戸線「二和向台」駅 徒歩2分
3.14
船橋市二和東の人気物件
ライオンズマンション船橋三咲
1,160万円〜1,192万円
69〜71万円/坪
55.24㎡〜55.26㎡
千葉県船橋市二和東
京成松戸線「三咲」駅 徒歩8分
2.88
ロイヤルステージ船橋三咲
1,314万円
77〜77万円/坪
55.8㎡
千葉県船橋市二和東
京成松戸線「三咲」駅 徒歩4分
2.94
コートサイドアベニューH棟
671万円〜679万円
76〜77万円/坪
28.98㎡
千葉県船橋市二和東
京成松戸線「三咲」駅 徒歩4分
2.95
ウィーン56
1,618万円〜2,002万円
99〜110万円/坪
54.0㎡〜60.0㎡
千葉県船橋市二和東
京成松戸線「二和向台」駅 徒歩2分
3.14
コートサイドアベニューS棟
677万円〜685万円
77〜78万円/坪
28.98㎡
千葉県船橋市二和東
京成松戸線「三咲」駅 徒歩2分
2.95
日商ニューハイツ
430万円〜534万円
39〜43万円/坪
36.48㎡〜40.93㎡
千葉県船橋市二和東
京成松戸線「二和向台」駅 徒歩2分
2.81
RUISSEAU
939万円〜1,110万円
146〜148万円/坪
21.0㎡〜25.0㎡
千葉県船橋市二和東
京成松戸線「二和向台」駅 徒歩2分
3.41