提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ペルルヒルズ夏見台
船橋市・船橋駅 バス6分後 徒歩7分・築20年
資産性スコア
3.2
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,480万円
3SLDK
75.44m²
販売価格
3,077万円
エクアス船橋夏見
3LDK
70.07m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩28分
販売価格
2,590万円
ウェルフェアグリーン船橋
3LDK
68.04m²
中央・総武線「船橋」徒歩17分
販売価格
2,980万円
サンヴェール船橋夏見の丘壱番館
71.07m²
東武野田線「新船橋」徒歩12分
NEW
販売価格
2,590万円
ウェルフェアグリーン船橋
3LDK
68.04m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩17分
販売価格
3,580万円
コスモ船橋エクセルコート
100.58m²
東武野田線「塚田」徒歩14分
販売価格
3,600万円
ブライトシティ船橋
3LDK
63.80m²
東武野田線「塚田」徒歩8分
販売価格
3,590万円
ライオンズマンション船橋第5
59.74m²
東武野田線「新船橋」徒歩7分
販売価格
3,380万円
フドウ船橋ハイツ
77.35m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩19分
販売価格
2,970万円
ウィルローズ船橋
2LDK
67.46m²
東武野田線「塚田」徒歩9分
販売価格
2,850万円
東急ドエル船橋ビレジ
3LDK
84.37m²
千葉県船橋市旭町6丁目
東武野田線 塚田駅 徒歩6分
NEW
販売価格
3,077万円
エクアス船橋夏見
3LDK
70.07m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩28分
販売価格
2,590万円
ウェルフェアグリーン船橋
3LDK
68.04m²
中央・総武線「船橋」徒歩17分
販売価格
2,980万円
サンヴェール船橋夏見の丘壱番館
71.07m²
東武野田線「新船橋」徒歩12分
NEW
販売価格
2,590万円
ウェルフェアグリーン船橋
3LDK
68.04m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩17分
販売価格
3,580万円
コスモ船橋エクセルコート
100.58m²
東武野田線「塚田」徒歩14分
販売価格
3,600万円
ブライトシティ船橋
3LDK
63.80m²
東武野田線「塚田」徒歩8分
販売価格
3,590万円
ライオンズマンション船橋第5
59.74m²
東武野田線「新船橋」徒歩7分
販売価格
3,380万円
フドウ船橋ハイツ
77.35m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩19分
販売価格
2,970万円
ウィルローズ船橋
2LDK
67.46m²
東武野田線「塚田」徒歩9分
販売価格
2,850万円
東急ドエル船橋ビレジ
3LDK
84.37m²
千葉県船橋市旭町6丁目
東武野田線 塚田駅 徒歩6分
NEW
販売価格
3,077万円
エクアス船橋夏見
3LDK
70.07m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩28分
販売価格
2,590万円
ウェルフェアグリーン船橋
3LDK
68.04m²
中央・総武線「船橋」徒歩17分
販売価格
2,980万円
サンヴェール船橋夏見の丘壱番館
71.07m²
東武野田線「新船橋」徒歩12分
NEW
販売価格
2,590万円
ウェルフェアグリーン船橋
3LDK
68.04m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩17分
販売価格
3,580万円
コスモ船橋エクセルコート
100.58m²
東武野田線「塚田」徒歩14分
販売価格
3,600万円
ブライトシティ船橋
3LDK
63.80m²
東武野田線「塚田」徒歩8分
販売価格
3,590万円
ライオンズマンション船橋第5
59.74m²
東武野田線「新船橋」徒歩7分
販売価格
3,380万円
フドウ船橋ハイツ
77.35m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩19分
販売価格
2,970万円
ウィルローズ船橋
2LDK
67.46m²
東武野田線「塚田」徒歩9分
販売価格
2,850万円
東急ドエル船橋ビレジ
3LDK
84.37m²
千葉県船橋市旭町6丁目
東武野田線 塚田駅 徒歩6分
ペルル夏見台
2,225万円〜2,239万円
104〜105万円/坪
70.25㎡
千葉県船橋市夏見台
JR総武線「船橋」駅 バス10分後、徒歩1分
3.15
シャリエ船橋夏見台
1,900万円〜2,728万円
94〜110万円/坪
66.55㎡〜81.8㎡
千葉県船橋市夏見台
東武野田線「塚田」駅 徒歩18分
3.14
レクセルマンション船橋夏見台
1,983万円〜2,296万円
107〜108万円/坪
60.81㎡〜70.12㎡
千葉県船橋市夏見台
東武野田線「塚田」駅 徒歩13分
3.16
夏見ショッパーズ
1,591万円〜1,807万円
118〜124万円/坪
44.5㎡〜48.09㎡
千葉県船橋市夏見台
JR総武線「船橋」駅 バス10分後、徒歩2分
3.25
ライオンズガーデン船橋夏見台
2,806万円〜4,702万円
115〜124万円/坪
80.07㎡〜126.84㎡
千葉県船橋市夏見台
JR総武線「船橋」駅 バス8分後、徒歩3分
3.25
ライオンズガーデン船橋夏見台弐号館
3,109万円
120〜120万円/坪
85.45㎡
千葉県船橋市夏見台
東武野田線「塚田」駅 徒歩19分
3.24
ラークヒル夏見A
1,653万円〜1,672万円
120〜121万円/坪
45.42㎡
千葉県船橋市夏見台
JR総武線「船橋」駅 バス8分後、徒歩7分
3.24
ダイアパレス船橋夏見台
2,438万円〜3,566万円
114〜128万円/坪
70.11㎡〜95.82㎡
千葉県船橋市夏見台
JR総武線「船橋」駅 バス10分後、徒歩1分
3.27
船橋市夏見台の人気物件
ライオンズガーデン船橋夏見台
2,806万円〜4,702万円
115〜124万円/坪
80.07㎡〜126.84㎡
千葉県船橋市夏見台
JR総武線「船橋」駅 バス8分後、徒歩3分
3.25
夏見台オークホームズ
1,062万円〜1,122万円
45〜49万円/坪
71.67㎡〜81.14㎡
千葉県船橋市夏見台
JR総武線「船橋」駅 バス8分後、徒歩2分
2.72
シャリエ船橋夏見台
1,900万円〜2,728万円
94〜110万円/坪
66.55㎡〜81.8㎡
千葉県船橋市夏見台
東武野田線「塚田」駅 徒歩18分
3.14
エステート夏見住宅3
2,015万円
86〜86万円/坪
76.88㎡
千葉県船橋市夏見台
JR総武線「船橋」駅 バス7分後、徒歩1分
3.01
エステート夏見住宅1
1,630万円
70〜70万円/坪
76.88㎡
千葉県船橋市夏見台
JR総武線「船橋」駅 バス7分後、徒歩1分
2.84
ダイアパレス船橋夏見台
2,438万円〜3,566万円
114〜128万円/坪
70.11㎡〜95.82㎡
千葉県船橋市夏見台
JR総武線「船橋」駅 バス10分後、徒歩1分
3.27
コープ野村夏見5
1,403万円〜1,519万円
62〜68万円/坪
73.78㎡
千葉県船橋市夏見台
JR総武線「船橋」駅 バス10分後、徒歩1分
2.72
夏見台団地13
909万円〜1,120万円
47〜58万円/坪
62.98㎡
千葉県船橋市夏見台
JR総武線「船橋」駅 バス7分後、徒歩3分
2.85