提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
イルテジェンテ
船橋市・西船橋駅 バス8分後 徒歩1分・築18年
資産性スコア
3.4
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
保証人不要
9万円
/月
管理費等 4,600円
1LDK
42.38m²
3階 / 3階
敷 0円
礼 14万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
1,788万円
東建北習志野マンション B棟
2LDK
51.23m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩7分
販売価格
1,799万円
薬園台グリーンハイツ 1棟
2LDK
57.78m²
京成松戸線「習志野」徒歩5分
販売価格
1,790万円
サーパス六高台
3LDK
73.79m²
東武野田線「高柳」徒歩19分
販売価格
1,790万円
リーベスト松戸第II
59.46m²
千代田・常磐緩行線「松戸」バス11分 徒歩4分
販売価格
1,790万円
春江マンション
2DK
37.57m²
東京都江戸川区春江町2丁目
東京都新宿線「瑞江」駅 徒歩14分
販売価格
1,790万円
薬園台サニーハイツ
3LDK
72.00m²
千葉県船橋市飯山満町3丁目
京成松戸線 薬園台駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,788万円
東建北習志野マンション B棟
2LDK
51.23m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩7分
販売価格
1,799万円
薬園台グリーンハイツ 1棟
2LDK
57.78m²
京成松戸線「習志野」徒歩5分
販売価格
1,790万円
サーパス六高台
3LDK
73.79m²
東武野田線「高柳」徒歩19分
販売価格
1,790万円
リーベスト松戸第II
59.46m²
千代田・常磐緩行線「松戸」バス11分 徒歩4分
販売価格
1,790万円
春江マンション
2DK
37.57m²
東京都江戸川区春江町2丁目
東京都新宿線「瑞江」駅 徒歩14分
販売価格
1,790万円
薬園台サニーハイツ
3LDK
72.00m²
千葉県船橋市飯山満町3丁目
京成松戸線 薬園台駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,788万円
東建北習志野マンション B棟
2LDK
51.23m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩7分
販売価格
1,799万円
薬園台グリーンハイツ 1棟
2LDK
57.78m²
京成松戸線「習志野」徒歩5分
販売価格
1,790万円
サーパス六高台
3LDK
73.79m²
東武野田線「高柳」徒歩19分
販売価格
1,790万円
リーベスト松戸第II
59.46m²
千代田・常磐緩行線「松戸」バス11分 徒歩4分
販売価格
1,790万円
春江マンション
2DK
37.57m²
東京都江戸川区春江町2丁目
東京都新宿線「瑞江」駅 徒歩14分
販売価格
1,790万円
薬園台サニーハイツ
3LDK
72.00m²
千葉県船橋市飯山満町3丁目
京成松戸線 薬園台駅 徒歩9分
ソレイユ上山
1,973万円〜2,548万円
142〜143万円/坪
45.58㎡〜59.2㎡
千葉県船橋市上山町
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩6分
3.39
Her Majesty
1,845万円〜1,938万円
143〜145万円/坪
42.55㎡〜44.25㎡
千葉県船橋市上山町
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩6分
3.41
イルテジェンテ2
2,142万円〜2,644万円
143〜145万円/坪
49.49㎡〜61.06㎡
千葉県船橋市上山町
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩9分
3.39
S・AND・W1
2,155万円〜2,637万円
144〜145万円/坪
49.21㎡〜59.82㎡
千葉県船橋市上山町
JR京葉線「西船橋」駅 バス20分後、徒歩2分
3.41
フリーデII
1,549万円〜1,943万円
138〜139万円/坪
37.13㎡〜46.09㎡
千葉県船橋市上山町
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩12分
3.36
シャーロットタウン3
1,746万円〜2,527万円
133〜141万円/坪
42.77㎡〜59.29㎡
千葉県船橋市上山町
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩18分
3.34
コーポ小野弐番館
1,852万円〜1,875万円
145〜147万円/坪
42.14㎡
千葉県船橋市上山町
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩7分
3.4
パール・ウイング3
1,833万円〜2,506万円
137〜138万円/坪
44.19㎡〜59.81㎡
千葉県船橋市上山町
東武野田線「馬込沢」駅 徒歩21分
3.34
船橋市上山町の人気物件
ザ・ガーデンプレミアム
3,263万円〜5,012万円
141〜161万円/坪
76.24㎡〜111.55㎡
千葉県船橋市上山町
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩6分
3.45
ソレイユ上山
1,973万円〜2,548万円
142〜143万円/坪
45.58㎡〜59.2㎡
千葉県船橋市上山町
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩6分
3.39
ミモザコート
1,386万円〜1,767万円
158〜168万円/坪
29.0㎡〜34.8㎡
千葉県船橋市上山町
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩3分
3.52
ドリームジュネス参番館
1,534万円〜1,556万円
124〜125万円/坪
40.92㎡
千葉県船橋市上山町
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩6分
3.29
ロアジール上山
2,566万円〜2,705万円
118〜121万円/坪
71.39㎡〜74.39㎡
千葉県船橋市上山町
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩10分
3.26
ステラコート
1,733万円〜1,782万円
164〜169万円/坪
34.8㎡
千葉県船橋市上山町
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩7分
3.57
サニータウン船橋法典
2,351万円〜2,394万円
117〜120万円/坪
66.0㎡
千葉県船橋市上山町
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩9分
3.24
サンライズコード
2,190万円〜2,732万円
173〜188万円/坪
41.71㎡〜48.04㎡
千葉県船橋市上山町
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩6分
3.65