提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴィラ・ロクロー
船橋市・京成西船駅 徒歩5分・築22年
資産性スコア
3.47
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金なし(0…
7万円
/月
管理費等 6,000円
1K
24.0m²
3階 / 4階
敷 0円
礼 7万円
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
宅配ボックス
インターネット対応
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
7万円
/月
管理費等 6,000円
1K
24.0m²
3階 / 4階
敷 0円
礼 7万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金なし(0…
7万円
/月
管理費等 6,000円
1K
24.0m²
3階 / 4階
敷 0円
礼 7万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
1,190万円
いづみハイツ滝不動 5号棟
1LDK
50.40m²
京成松戸線「滝不動」徒歩5分
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション下総中山第弐
1R
23.55m²
千葉県市川市鬼越2丁目
総武線 下総中山駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,190万円
いづみハイツ滝不動 5号棟
1LDK
50.40m²
京成松戸線「滝不動」徒歩5分
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション下総中山第弐
1R
23.55m²
千葉県市川市鬼越2丁目
総武線 下総中山駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,190万円
いづみハイツ滝不動 5号棟
1LDK
50.40m²
京成松戸線「滝不動」徒歩5分
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション下総中山第弐
1R
23.55m²
千葉県市川市鬼越2丁目
総武線 下総中山駅 徒歩5分
コスモクラルテ西船橋
3,000万円〜4,706万円
140〜151万円/坪
69.75㎡〜103.22㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩10分
3.42
バームハイツ西船橋
1,964万円〜2,166万円
109〜129万円/坪
55.44㎡〜59.17㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩15分
3.24
西船橋パークホームズ
2,061万円〜2,401万円
89〜89万円/坪
76.24㎡〜89.28㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩9分
3.03
サリジエB棟
2,327万円〜2,767万円
155〜157万円/坪
49.55㎡〜58.22㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩16分
3.44
カーサ・アムール
2,734万円〜2,760万円
156〜157万円/坪
57.93㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩7分
3.45
ライオンズガーデン西船橋レジデンス
3,318万円〜5,580万円
150〜164万円/坪
73.12㎡〜112.23㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩13分
3.49
サリジエA棟
2,491万円〜2,821万円
153〜154万円/坪
53.75㎡〜60.46㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩16分
3.43
藤和シティホームズ西船橋
2,284万円〜4,322万円
146〜161万円/坪
49.32㎡〜88.94㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩12分
3.46
船橋市印内の人気物件
ジェイパーク西船橋フェアステージ
2,913万円〜4,441万円
126〜138万円/坪
75.72㎡〜110.52㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩12分
3.32
コスモクラルテ西船橋
3,000万円〜4,706万円
140〜151万円/坪
69.75㎡〜103.22㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩10分
3.42
アデニウム西船橋
3,580万円〜5,859万円
172〜194万円/坪
68.85㎡〜100.53㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩8分
3.64
TOP西船橋No.1
462万円〜479万円
102〜105万円/坪
14.98㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩7分
3.14
コープ西船橋
1,779万円〜1,886万円
73〜78万円/坪
76.1㎡〜85.17㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩10分
2.92
TOP西船橋第1
444万円〜577万円
98〜102万円/坪
14.98㎡〜19.41㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩5分
3.11
バームハイツ西船橋
1,964万円〜2,166万円
109〜129万円/坪
55.44㎡〜59.17㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩15分
3.24
コープ西船橋4号棟
1,809万円
74〜74万円/坪
80.18㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩11分
2.91