提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ゼファー西船橋
市川市・西船橋駅 徒歩6分・築25年
資産性スコア
3.56
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
6,480万円
4LDK
86.99m²
販売価格
3,490万円
ファミール第二西船橋
4LDK
84.50m²
中央・総武線「西船橋」徒歩9分
販売価格
3,680万円
レックスハイム西船橋
3LDK
64.38m²
東武野田線「新船橋」徒歩13分
販売価格
3,980万円
アルファグランデ西船橋
3SLDK
70.20m²
千葉県市川市二俣1丁目
JR総武・中央緩行線 「西船橋駅」 徒歩15分
販売価格
3,780万円
西船橋リリエンハイム弐番館
3LDK
63.80m²
千葉県船橋市二子町
総武中央線「下総中山」駅 徒歩12分
販売価格
3,680万円
パテラ下総中山
2LDK
51.85m²
京成本線「東中山」徒歩12分
販売価格
3,780万円
グリーンキャピタル下総中山
3LDK
66.37m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
3,598万円
原木中山ファミールハイツ 1号棟
3LDK
69.47m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩10分
販売価格
3,580万円
ライオンズグローベル西船橋クイーンズアリーナ
2LDK
60.85m²
京成本線「東中山」徒歩7分
販売価格
4,580万円
コスモクラルテ西船橋
3LDK
70.80m²
中央・総武線「西船橋」徒歩15分
販売価格
3,990万円
ドラゴンマンション西船橋弐番館
3LDK
66.12m²
千葉県市川市二俣1丁目
総武線 西船橋駅 徒歩12分
販売価格
3,490万円
ファミール第二西船橋
4LDK
84.50m²
中央・総武線「西船橋」徒歩9分
販売価格
3,680万円
レックスハイム西船橋
3LDK
64.38m²
東武野田線「新船橋」徒歩13分
販売価格
3,980万円
アルファグランデ西船橋
3SLDK
70.20m²
千葉県市川市二俣1丁目
JR総武・中央緩行線 「西船橋駅」 徒歩15分
販売価格
3,780万円
西船橋リリエンハイム弐番館
3LDK
63.80m²
千葉県船橋市二子町
総武中央線「下総中山」駅 徒歩12分
販売価格
3,680万円
パテラ下総中山
2LDK
51.85m²
京成本線「東中山」徒歩12分
販売価格
3,780万円
グリーンキャピタル下総中山
3LDK
66.37m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
3,598万円
原木中山ファミールハイツ 1号棟
3LDK
69.47m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩10分
販売価格
3,580万円
ライオンズグローベル西船橋クイーンズアリーナ
2LDK
60.85m²
京成本線「東中山」徒歩7分
販売価格
4,580万円
コスモクラルテ西船橋
3LDK
70.80m²
中央・総武線「西船橋」徒歩15分
販売価格
3,990万円
ドラゴンマンション西船橋弐番館
3LDK
66.12m²
千葉県市川市二俣1丁目
総武線 西船橋駅 徒歩12分
販売価格
3,490万円
ファミール第二西船橋
4LDK
84.50m²
中央・総武線「西船橋」徒歩9分
販売価格
3,680万円
レックスハイム西船橋
3LDK
64.38m²
東武野田線「新船橋」徒歩13分
販売価格
3,980万円
アルファグランデ西船橋
3SLDK
70.20m²
千葉県市川市二俣1丁目
JR総武・中央緩行線 「西船橋駅」 徒歩15分
販売価格
3,780万円
西船橋リリエンハイム弐番館
3LDK
63.80m²
千葉県船橋市二子町
総武中央線「下総中山」駅 徒歩12分
販売価格
3,680万円
パテラ下総中山
2LDK
51.85m²
京成本線「東中山」徒歩12分
販売価格
3,780万円
グリーンキャピタル下総中山
3LDK
66.37m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
3,598万円
原木中山ファミールハイツ 1号棟
3LDK
69.47m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩10分
販売価格
3,580万円
ライオンズグローベル西船橋クイーンズアリーナ
2LDK
60.85m²
京成本線「東中山」徒歩7分
販売価格
4,580万円
コスモクラルテ西船橋
3LDK
70.80m²
中央・総武線「西船橋」徒歩15分
販売価格
3,990万円
ドラゴンマンション西船橋弐番館
3LDK
66.12m²
千葉県市川市二俣1丁目
総武線 西船橋駅 徒歩12分
周辺にある相場が近い物件
ファミール第5西船橋
1,396万円〜1,517万円
78〜79万円/坪
58.13㎡〜63.9㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩8分
2.95
I.ll be there
2,834万円〜2,860万円
167〜169万円/坪
55.93㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩13分
3.51
キャロルステージB
2,846万円〜2,944万円
167〜173万円/坪
56.3㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩11分
3.51
マンション扶双
2,422万円〜2,505万円
160〜165万円/坪
50.0㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩8分
3.51
アペックスハイツ西船II
1,973万円〜2,144万円
163〜166万円/坪
40.0㎡〜42.75㎡
千葉県市川市二俣
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩12分
3.52
アペックスハイツ西船
1,983万円〜2,830万円
149〜166万円/坪
40.0㎡〜62.77㎡
千葉県市川市二俣
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩12分
3.48
ハーモニー石井
2,322万円〜2,532万円
159〜173万円/坪
48.19㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩5分
3.5
ゼファー西船橋B棟
4,904万円
171〜171万円/坪
94.77㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩7分
3.51
市川市二俣の人気物件
アルカサル西船橋
2,149万円〜3,411万円
127〜131万円/坪
54.74㎡〜88.0㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩12分
3.3
アーバンビュー下総中山
3,019万円〜3,309万円
145〜146万円/坪
68.39㎡〜75.14㎡
千葉県市川市二俣
JR総武線「下総中山」駅 徒歩12分
3.39
ファミール第5西船橋
1,396万円〜1,517万円
78〜79万円/坪
58.13㎡〜63.9㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩8分
2.95
サンハイム市川
1,106万円〜1,155万円
75〜80万円/坪
47.52㎡〜49.94㎡
千葉県市川市二俣
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩10分
2.94
グリーンヒル小森III
2,408万円〜2,615万円
141〜153万円/坪
56.43㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩11分
3.42
ライオンズマンション西船橋第3
2,357万円〜3,643万円
126〜127万円/坪
61.91㎡〜94.91㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩13分
3.28
プリオール市川
3,074万円〜3,253万円
153〜162万円/坪
66.12㎡
千葉県市川市二俣
京成本線「東中山」駅 徒歩12分
3.51
イニシア西船橋デュアルコートEAST
3,817万円〜4,838万円
188〜228万円/坪
67.2㎡〜71.38㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩12分
3.84