提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ローズガーデン行徳プラウド
市川市・行徳駅 徒歩11分・築25年
資産性スコア
3.52
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,880万円
2LDK
70.2m²
1階
南西
管理費等:8,700円/月
修繕積立金:21,700円/月
3,880万円
2LDK
70.2m²
販売価格
3,880万円
ローズガーデン行徳プラウド
2LDK
70.20m²
千葉県市川市福栄2丁目
東西線「行徳」駅 徒歩13分
販売価格
2,880万円
行徳コリーナ
3LDK
62.55m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩9分
販売価格
3,380万円
行徳アーバンライフ
3LDK
75.18m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩9分
販売価格
3,880万円
ヒルズ行徳
3LDK
71.40m²
千葉県市川市福栄1丁目
東京メトロ東西線 行徳駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,880万円
ローズガーデン行徳プラウド
2LDK
70.20m²
千葉県市川市福栄2丁目
東西線「行徳」駅 徒歩13分
販売価格
2,880万円
行徳コリーナ
3LDK
62.55m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩9分
販売価格
3,380万円
行徳アーバンライフ
3LDK
75.18m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩9分
販売価格
3,880万円
ヒルズ行徳
3LDK
71.40m²
千葉県市川市福栄1丁目
東京メトロ東西線 行徳駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,880万円
ローズガーデン行徳プラウド
2LDK
70.20m²
千葉県市川市福栄2丁目
東西線「行徳」駅 徒歩13分
販売価格
2,880万円
行徳コリーナ
3LDK
62.55m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩9分
販売価格
3,380万円
行徳アーバンライフ
3LDK
75.18m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩9分
販売価格
3,880万円
ヒルズ行徳
3LDK
71.40m²
千葉県市川市福栄1丁目
東京メトロ東西線 行徳駅 徒歩9分
行徳グランドハイツ
2,274万円〜2,462万円
124〜134万円/坪
60.6㎡
千葉県市川市福栄
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩12分
3.3
グレイス南行徳
516万円〜1,426万円
107〜109万円/坪
15.9㎡〜43.2㎡
千葉県市川市福栄
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩15分
3.17
秀和第7行徳レジデンス
1,727万円〜2,139万円
96〜108万円/坪
59.4㎡〜65.4㎡
千葉県市川市福栄
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩15分
3.12
朝日南市川マンション
1,709万円〜2,849万円
88〜94万円/坪
63.29㎡〜104.6㎡
千葉県市川市福栄
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩10分
3.05
行徳コリーナ
1,693万円
89〜89万円/坪
62.55㎡
千葉県市川市福栄
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩9分
3.04
市川行徳住宅
1,365万円〜1,603万円
83〜91万円/坪
54.27㎡〜60.73㎡
千葉県市川市福栄
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩7分
3.01
エムズ・ナセール
1,493万円〜2,648万円
166〜182万円/坪
29.11㎡〜48.83㎡
千葉県市川市福栄
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩9分
3.6
フェリーチェK・Y
1,547万円〜2,159万円
162〜177万円/坪
31.53㎡〜40.17㎡
千葉県市川市福栄
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩14分
3.54
市川市福栄の人気物件
ザ・パークハウス南行徳レジデンス
4,878万円〜7,268万円
230〜264万円/坪
70.04㎡〜93.2㎡
千葉県市川市福栄
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩13分
3.94
ルイシャトレ南行徳ソルヴィエント
3,241万円〜4,759万円
146〜156万円/坪
72.25㎡〜100.98㎡
千葉県市川市福栄
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩11分
3.45
市川行徳
2,013万円〜2,094万円
114〜116万円/坪
57.33㎡〜60.73㎡
千葉県市川市福栄
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩7分
3.22
行徳ハイライズ
1,959万円〜2,270万円
106〜110万円/坪
60.76㎡〜69.42㎡
千葉県市川市福栄
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩14分
3.16
新日本サンライズ行徳
1,997万円〜2,020万円
105〜106万円/坪
62.79㎡
千葉県市川市福栄
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩12分
3.16
パークハウス行徳
3,552万円〜4,911万円
158〜174万円/坪
73.42㎡〜92.94㎡
千葉県市川市福栄
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩11分
3.55
ウェルフェアグリーン福栄
1,791万円
106〜106万円/坪
55.86㎡
千葉県市川市福栄
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩8分
3.16
ラ パルフェ ド コロン
560万円〜564万円
112〜113万円/坪
16.51㎡
千葉県市川市福栄
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩13分
3.2