提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヌヴェール市川
市川市・市川駅 徒歩18分・築28年
資産性スコア
3.44
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
5.2万円
/月
管理費等 9,000円
1K
19.67m²
3階 / 3階
敷 7万円
礼 0円
バス・トイレ別
オートロック
宅配ボックス
インターネット対応
エアコン
温水洗浄便座
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
5万円以下
4.6万円
/月
管理費等 9,000円
ワンルーム
19.67m²
1階 / 3階
敷 7万円
礼 0円
販売価格
900万円
トップお花茶屋第二
1ワンルーム
15.64m²
東京都葛飾区白鳥2丁目
京成本線 お花茶屋駅 徒歩5分
NEW
販売価格
900万円
ウィンベルソロ曳舟第2
ワンルーム
16.04m²
東京都墨田区京島3丁目
京成押上線 京成曳舟駅 徒歩9分
販売価格
900万円
トップお花茶屋第二
1ワンルーム
15.64m²
東京都葛飾区白鳥2丁目
京成本線 お花茶屋駅 徒歩5分
NEW
販売価格
900万円
ウィンベルソロ曳舟第2
ワンルーム
16.04m²
東京都墨田区京島3丁目
京成押上線 京成曳舟駅 徒歩9分
販売価格
900万円
トップお花茶屋第二
1ワンルーム
15.64m²
東京都葛飾区白鳥2丁目
京成本線 お花茶屋駅 徒歩5分
NEW
販売価格
900万円
ウィンベルソロ曳舟第2
ワンルーム
16.04m²
東京都墨田区京島3丁目
京成押上線 京成曳舟駅 徒歩9分
コスモ市川グレイスフォルム
3,839万円〜4,593万円
180〜184万円/坪
70.38㎡〜82.85㎡
千葉県市川市新田
JR総武線「市川」駅 徒歩11分
3.61
ヒルズ市川真間
4,259万円〜4,360万円
198〜203万円/坪
70.88㎡
千葉県市川市新田
京成本線「市川真間」駅 徒歩4分
3.68
市川真間マンション
1,619万円
95〜95万円/坪
56.11㎡
千葉県市川市新田
京成本線「市川真間」駅 徒歩3分
3.08
バーデンメモリアル
1,056万円〜1,069万円
151〜153万円/坪
22.79㎡〜23.07㎡
千葉県市川市新田
京成本線「菅野」駅 徒歩13分
3.44
ヤーマ・インプリス
2,594万円〜2,876万円
143〜158万円/坪
60.0㎡
千葉県市川市新田
JR総武線「市川」駅 徒歩9分
3.45
サンクリークハイツ
925万円〜948万円
151〜155万円/坪
20.24㎡
千葉県市川市新田
JR総武線「市川」駅 徒歩15分
3.43
ヴィラゼン
1,775万円
151〜151万円/坪
38.88㎡
千葉県市川市新田
京成本線「市川真間」駅 徒歩8分
3.39
グレース市川
904万円〜912万円
150〜151万円/坪
19.87㎡
千葉県市川市新田
京成本線「菅野」駅 徒歩14分
3.45
市川市新田の人気物件
ウィルローズ市川
6,017万円〜7,940万円
294〜328万円/坪
67.34㎡〜79.97㎡
千葉県市川市新田
京成本線「市川真間」駅 徒歩4分
4.13
サニーコート市川
3,900万円〜5,105万円
194〜202万円/坪
66.12㎡〜86.82㎡
千葉県市川市新田
JR総武線「市川」駅 徒歩10分
3.75
エクセレントシティ市川ステーシア
5,390万円〜8,090万円
329〜374万円/坪
53.68㎡〜71.48㎡
千葉県市川市新田
京成本線「市川真間」駅 徒歩5分
4.39
ヒルズ市川
4,044万円〜6,624万円
208〜250万円/坪
63.74㎡〜88.6㎡
千葉県市川市新田
JR総武線「市川」駅 徒歩4分
3.87
アービックコート市川
2,750万円〜3,274万円
159〜167万円/坪
55.02㎡〜66.0㎡
千葉県市川市新田
京成本線「菅野」駅 徒歩13分
3.54
アンシア市川ザ・レジデンス
4,932万円〜8,334万円
300〜311万円/坪
53.37㎡〜88.49㎡
千葉県市川市新田
JR総武線「市川」駅 徒歩5分
4.34
ザ・パークハウス市川
6,257万円〜7,700万円
294〜339万円/坪
70.29㎡〜75.1㎡
千葉県市川市新田
京成本線「市川真間」駅 徒歩5分
4.35
パステルビレッジ市川
2,085万円〜2,118万円
141〜144万円/坪
48.66㎡
千葉県市川市新田
京成本線「市川真間」駅 徒歩7分
3.4