提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルネ南市川
市川市・原木中山駅 徒歩11分・築52年
資産性スコア
3.07
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,280万円
4LDK
90.27m²
5階
南
管理費等:13,060円/月
修繕積立金:17,090円/月
NEW
2,480万円
2LDK
80.99m²
2階
南
管理費等:11,730円/月
修繕積立金:15,350円/月
2,280万円
4SLDK
90.27m²
5階
南
成約の妥当価格を確認する
オークラヤ住宅
ルネ南市川を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,480万円
2LDK
80.99m²
2階
販売価格
1,980万円
スカイタウン西船橋
3LDK
65.72m²
中央・総武線「西船橋」徒歩18分
販売価格
2,690万円
スカイタウン西船橋
3LDK
76.50m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩17分
販売価格
2,780万円
スカイタウン西船橋
69.31m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩16分
販売価格
3,598万円
原木中山ファミールハイツ 1号棟
3LDK
69.47m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩10分
販売価格
2,599万円
スカイタウン西船橋
3LDK
70.20m²
中央・総武線「西船橋」徒歩18分
販売価格
2,280万円
西船橋ハイリビング
4LDK
76.10m²
東京メトロ東西線「西船橋」徒歩15分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション原木中山第2
3LDK
73.75m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩16分
販売価格
2,780万円
クレッセント原木中山
73.12m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩13分
販売価格
1,380万円
西船橋永谷マンション
1DK
35.10m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩8分
NEW
販売価格
2,730万円
レグザ南市川
3LDK
59.74m²
千葉県市川市高谷2丁目
東京メトロ東西線 原木中山駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,980万円
スカイタウン西船橋
3LDK
65.72m²
中央・総武線「西船橋」徒歩18分
販売価格
2,690万円
スカイタウン西船橋
3LDK
76.50m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩17分
販売価格
2,780万円
スカイタウン西船橋
69.31m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩16分
販売価格
3,598万円
原木中山ファミールハイツ 1号棟
3LDK
69.47m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩10分
販売価格
2,599万円
スカイタウン西船橋
3LDK
70.20m²
中央・総武線「西船橋」徒歩18分
販売価格
2,280万円
西船橋ハイリビング
4LDK
76.10m²
東京メトロ東西線「西船橋」徒歩15分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション原木中山第2
3LDK
73.75m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩16分
販売価格
2,780万円
クレッセント原木中山
73.12m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩13分
販売価格
1,380万円
西船橋永谷マンション
1DK
35.10m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩8分
NEW
販売価格
2,730万円
レグザ南市川
3LDK
59.74m²
千葉県市川市高谷2丁目
東京メトロ東西線 原木中山駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,980万円
スカイタウン西船橋
3LDK
65.72m²
中央・総武線「西船橋」徒歩18分
販売価格
2,690万円
スカイタウン西船橋
3LDK
76.50m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩17分
販売価格
2,780万円
スカイタウン西船橋
69.31m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩16分
販売価格
3,598万円
原木中山ファミールハイツ 1号棟
3LDK
69.47m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩10分
販売価格
2,599万円
スカイタウン西船橋
3LDK
70.20m²
中央・総武線「西船橋」徒歩18分
販売価格
2,280万円
西船橋ハイリビング
4LDK
76.10m²
東京メトロ東西線「西船橋」徒歩15分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション原木中山第2
3LDK
73.75m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩16分
販売価格
2,780万円
クレッセント原木中山
73.12m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩13分
販売価格
1,380万円
西船橋永谷マンション
1DK
35.10m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩8分
NEW
販売価格
2,730万円
レグザ南市川
3LDK
59.74m²
千葉県市川市高谷2丁目
東京メトロ東西線 原木中山駅 徒歩9分
ライネスハイム南市川
3,021万円〜3,387万円
97〜99万円/坪
102.5㎡〜113.19㎡
千葉県市川市高谷
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩5分
3.1
ハイムタカツ
593万円〜770万円
97〜100万円/坪
19.44㎡〜26.2㎡
千葉県市川市高谷
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩7分
3.1
ドミール林
713万円〜724万円
98〜99万円/坪
24.0㎡
千葉県市川市高谷
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩12分
3.09
サンライトハイム
1,109万円〜1,133万円
101〜104万円/坪
35.99㎡
千葉県市川市高谷
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩6分
3.14
フラット原木中山
416万円〜777万円
82〜86万円/坪
16.0㎡〜30.3㎡
千葉県市川市高谷
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩3分
3
ロフティトマトNo.2
565万円
103〜103万円/坪
18.0㎡
千葉県市川市高谷
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩12分
3.13
コスモハイツ
727万円
104〜104万円/坪
23.0㎡
千葉県市川市高谷
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩3分
3.14
サニーハイツ
747万円
104〜104万円/坪
23.58㎡
千葉県市川市高谷
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩3分
3.14
市川市高谷の人気物件
サンライフ原木中山
499万円〜908万円
77〜80万円/坪
21.45㎡〜37.5㎡
千葉県市川市高谷
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩3分
2.94
フラット原木中山
416万円〜777万円
82〜86万円/坪
16.0㎡〜30.3㎡
千葉県市川市高谷
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩3分
3
ラディア フラッツ
2,746万円〜3,340万円
181〜192万円/坪
50.05㎡〜57.33㎡
千葉県市川市高谷
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩7分
3.6
ウエルズイソガイ
753万円〜1,693万円
124〜128万円/坪
19.94㎡〜43.64㎡
千葉県市川市高谷
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩3分
3.3
ベイガーデンハヤシ
1,646万円〜1,703万円
123〜125万円/坪
44.0㎡〜45.0㎡
千葉県市川市高谷
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩9分
3.28
グリーンクレール
1,121万円〜1,327万円
149〜153万円/坪
24.7㎡〜28.66㎡
千葉県市川市高谷
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩4分
3.45
ライネスハイム南市川
3,021万円〜3,387万円
97〜99万円/坪
102.5㎡〜113.19㎡
千葉県市川市高谷
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩5分
3.1
グリーンハイツヒラノ
1,016万円〜1,037万円
146〜149万円/坪
22.98㎡
千葉県市川市高谷
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩2分
3.41