提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ソシアル行徳
市川市・南行徳駅 徒歩12分・築50年
資産性スコア
3.04
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,380万円
3LDK
67.59m²
1階
北東
管理費等:8,200円/月
修繕積立金:10,920円/月
2,380万円
3LDK
67.59m²
販売価格
1,530万円
ファミニューすみだ文花
ワンルーム
16.10m²
東京都墨田区文花3丁目
東武亀戸線 小村井駅 徒歩7分
ユタカハイツ
796万円〜906万円
88〜90万円/坪
29.75㎡〜33.12㎡
千葉県市川市香取
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩8分
3.04
木村フローラ行徳
887万円〜1,289万円
84〜97万円/坪
33.0㎡〜43.74㎡
千葉県市川市香取
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩12分
3.04
大津ビレッジ
854万円〜944万円
88〜97万円/坪
32.0㎡
千葉県市川市香取
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩12分
3.05
矢島ハイツ
1,105万円
92〜92万円/坪
39.66㎡
千葉県市川市香取
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩9分
3.05
コーポイハラ
561万円
97〜97万円/坪
19.0㎡
千葉県市川市香取
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩12分
3.09
メゾンマメール
700万円〜881万円
94〜98万円/坪
24.45㎡〜29.58㎡
千葉県市川市香取
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩15分
3.09
カーサ香取
497万円〜514万円
96〜100万円/坪
17.0㎡
千葉県市川市香取
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩16分
3.1
エバハイツ
649万円〜651万円
81〜81万円/坪
26.5㎡
千葉県市川市香取
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩14分
2.97
市川市香取の人気物件
イニシア行徳
4,404万円〜6,518万円
220〜246万円/坪
62.02㎡〜87.52㎡
千葉県市川市香取
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩11分
3.88
行徳パーク・ホームズ
3,519万円〜4,669万円
154〜169万円/坪
73.22㎡〜91.79㎡
千葉県市川市香取
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩10分
3.5
サザンクロス8番館
638万円〜2,626万円
109〜121万円/坪
19.14㎡〜71.31㎡
千葉県市川市香取
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩12分
3.21
香取ハイツ
769万円〜1,851万円
72〜79万円/坪
33.97㎡〜79.2㎡
千葉県市川市香取
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩13分
2.92
第二網茂荘
1,036万円〜1,224万円
106〜106万円/坪
32.3㎡〜38.0㎡
千葉県市川市香取
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩10分
3.16
ウェリス市川行徳
3,837万円〜4,532万円
185〜205万円/坪
67.26㎡〜73.08㎡
千葉県市川市香取
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩11分
3.66
メゾン・ロッシュ
1,873万円〜1,901万円
115〜116万円/坪
53.79㎡
千葉県市川市香取
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩11分
3.23
クローバーハイツ
1,175万円〜1,200万円
100〜102万円/坪
38.88㎡
千葉県市川市香取
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩12分
3.12