提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コロンブスシティ
千葉市美浜区・海浜幕張駅 徒歩27分・築18年
資産性スコア
3.5
販売
8
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,980万円
3LDK
80.34m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,770万円
3LDK
81.58m²
10階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
3,480万円
3LDK
75.93m²
9階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
コロンブスシティを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,480万円
3LDK
75.92m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,880万円
3LDK
80.34m²
7階
南
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
NEW
3,480万円
3LDK
75.32m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,180万円
3LDK
75.37m²
2階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
5,480万円
3LDK
90.03m²
販売価格
3,099万円
日神パレステージ海浜幕張
3LDK
68.34m²
京葉線「海浜幕張」バス12分 徒歩1分
販売価格
3,090万円
ダイアパレス幕張
2LDK
56.70m²
中央・総武線「幕張」徒歩12分
販売価格
4,680万円
レクセルマンション幕張ブリーズ
4LDK
85.51m²
中央・総武線「幕張」徒歩18分
販売価格
3,680万円
ライオンズクオーレ幕張マークスフォート
3LDK
80.22m²
千葉県千葉市花見川区幕張町5丁目
総武・中央緩行線「幕張」駅 徒歩13分
販売価格
3,690万円
シャルマン幕張 2号棟
4LDK
92.02m²
中央・総武線「幕張」徒歩16分
販売価格
3,390万円
ライオンズクオーレ幕張マークスフォート
3LDK
67.32m²
中央・総武線「幕張」徒歩14分
販売価格
3,880万円
幕張ファミールハイツ4号棟
4LDK
121.53m²
中央・総武線「幕張」徒歩10分
販売価格
3,798万円
ベルメゾン幕張本郷
3LDK
66.93m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩5分
販売価格
4,380万円
エクセレントシティ幕張本郷レジデンス
2LDK
55.50m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩8分
NEW
販売価格
3,280万円
ロイヤルシャトー幕張
3LDK
66.59m²
千葉県千葉市花見川区幕張町5丁目
総武線 幕張駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,099万円
日神パレステージ海浜幕張
3LDK
68.34m²
京葉線「海浜幕張」バス12分 徒歩1分
販売価格
3,090万円
ダイアパレス幕張
2LDK
56.70m²
中央・総武線「幕張」徒歩12分
販売価格
4,680万円
レクセルマンション幕張ブリーズ
4LDK
85.51m²
中央・総武線「幕張」徒歩18分
販売価格
3,680万円
ライオンズクオーレ幕張マークスフォート
3LDK
80.22m²
千葉県千葉市花見川区幕張町5丁目
総武・中央緩行線「幕張」駅 徒歩13分
販売価格
3,690万円
シャルマン幕張 2号棟
4LDK
92.02m²
中央・総武線「幕張」徒歩16分
販売価格
3,390万円
ライオンズクオーレ幕張マークスフォート
3LDK
67.32m²
中央・総武線「幕張」徒歩14分
販売価格
3,880万円
幕張ファミールハイツ4号棟
4LDK
121.53m²
中央・総武線「幕張」徒歩10分
販売価格
3,798万円
ベルメゾン幕張本郷
3LDK
66.93m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩5分
販売価格
4,380万円
エクセレントシティ幕張本郷レジデンス
2LDK
55.50m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩8分
NEW
販売価格
3,280万円
ロイヤルシャトー幕張
3LDK
66.59m²
千葉県千葉市花見川区幕張町5丁目
総武線 幕張駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,099万円
日神パレステージ海浜幕張
3LDK
68.34m²
京葉線「海浜幕張」バス12分 徒歩1分
販売価格
3,090万円
ダイアパレス幕張
2LDK
56.70m²
中央・総武線「幕張」徒歩12分
販売価格
4,680万円
レクセルマンション幕張ブリーズ
4LDK
85.51m²
中央・総武線「幕張」徒歩18分
販売価格
3,680万円
ライオンズクオーレ幕張マークスフォート
3LDK
80.22m²
千葉県千葉市花見川区幕張町5丁目
総武・中央緩行線「幕張」駅 徒歩13分
販売価格
3,690万円
シャルマン幕張 2号棟
4LDK
92.02m²
中央・総武線「幕張」徒歩16分
販売価格
3,390万円
ライオンズクオーレ幕張マークスフォート
3LDK
67.32m²
中央・総武線「幕張」徒歩14分
販売価格
3,880万円
幕張ファミールハイツ4号棟
4LDK
121.53m²
中央・総武線「幕張」徒歩10分
販売価格
3,798万円
ベルメゾン幕張本郷
3LDK
66.93m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩5分
販売価格
4,380万円
エクセレントシティ幕張本郷レジデンス
2LDK
55.50m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩8分
NEW
販売価格
3,280万円
ロイヤルシャトー幕張
3LDK
66.59m²
千葉県千葉市花見川区幕張町5丁目
総武線 幕張駅 徒歩10分
エスト・グランディール海浜幕張
3,261万円
135〜135万円/坪
80.03㎡
千葉県千葉市美浜区浜田
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩19分
3.33
日神パレステージ海浜幕張
2,054万円〜2,901万円
104〜121万円/坪
65.1㎡〜84.9㎡
千葉県千葉市美浜区浜田
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩23分
3.21
コロンブスシティ ガーデンサイド4番街
3,684万円
151〜151万円/坪
80.34㎡
千葉県千葉市美浜区浜田
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩27分
3.42
パークフロントレジデンス
1,556万円〜2,392万円
166〜182万円/坪
30.96㎡〜43.94㎡
千葉県千葉市美浜区浜田
JR総武線「幕張本郷」駅 バス9分後、徒歩6分
3.57
レオパレスマーベラス AYA
713万円〜737万円
117〜123万円/坪
19.87㎡
千葉県千葉市美浜区浜田
JR京葉線「新習志野」駅 徒歩23分
3.25
コロンブスシティ ガーデンサイド 3番街
2,619万円〜3,277万円
114〜119万円/坪
75.93㎡〜90.3㎡
千葉県千葉市美浜区浜田
JR総武線「幕張本郷」駅 徒歩19分
3.22
グラン・コート海浜幕張
1,901万円〜2,108万円
93〜99万円/坪
67.34㎡〜71.3㎡
千葉県千葉市美浜区浜田
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩16分
3.09
千葉市美浜区浜田の人気物件
エスト・グランディール海浜幕張
3,261万円
135〜135万円/坪
80.03㎡
千葉県千葉市美浜区浜田
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩19分
3.33
日神パレステージ海浜幕張
2,054万円〜2,901万円
104〜121万円/坪
65.1㎡〜84.9㎡
千葉県千葉市美浜区浜田
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩23分
3.21
コロンブスシティ ガーデンサイド4番街
3,684万円
151〜151万円/坪
80.34㎡
千葉県千葉市美浜区浜田
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩27分
3.42
グラン・コート海浜幕張
1,901万円〜2,108万円
93〜99万円/坪
67.34㎡〜71.3㎡
千葉県千葉市美浜区浜田
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩16分
3.09