提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アルファスマートおゆみ野駅南
千葉市緑区・おゆみ野駅 徒歩2分・築10年
資産性スコア
3.32
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,380万円
4LDK
80.53m²
9階
南西
管理費等:17,700円/月
修繕積立金:16,100円/月
3,380万円
4LDK
80.53m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,800万円
3LDK
75.01m²
販売価格
2,980万円
サンクレイドルおゆみ野中央
3LDK
69.00m²
京成千原線「学園前」徒歩3分
販売価格
2,890万円
おゆみ野ハイムC館
3LDK
73.19m²
京成千原線「おゆみ野」徒歩17分
販売価格
3,480万円
サンクレイドルおゆみ野中央
4LDK
82.00m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央1丁目
京成千原線「学園前」駅 徒歩2分
販売価格
3,399万円
ネオステージおゆみ野1番館
3LDK
69.38m²
外房線「鎌取」徒歩5分
販売価格
3,280万円
青葉の森公園通り団地8号棟
5LDK
122.13m²
千葉県千葉市中央区青葉町
京成電鉄千原線「千葉寺」駅 徒歩17分
販売価格
3,480万円
エヴァ―グリーン千葉中央
3LDK
64.31m²
京成千葉線「千葉中央」徒歩7分
NEW
販売価格
3,298万円
エヴァーグリーン千葉中央
3LDK
68.25m²
京成千葉線「千葉中央」徒歩7分
販売価格
2,780万円
千葉パークハウス
3LDK
75.22m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩20分
販売価格
2,980万円
シーズガーデン千城台
3LDK
124.48m²
千葉都市モノレール「千城台」徒歩8分
販売価格
2,890万円
おゆみ野ハイム
3LDK
73.19m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野南5丁目
京成千原線 おゆみ野駅 徒歩17分
NEW
販売価格
2,980万円
サンクレイドルおゆみ野中央
3LDK
69.00m²
京成千原線「学園前」徒歩3分
販売価格
2,890万円
おゆみ野ハイムC館
3LDK
73.19m²
京成千原線「おゆみ野」徒歩17分
販売価格
3,480万円
サンクレイドルおゆみ野中央
4LDK
82.00m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央1丁目
京成千原線「学園前」駅 徒歩2分
販売価格
3,399万円
ネオステージおゆみ野1番館
3LDK
69.38m²
外房線「鎌取」徒歩5分
販売価格
3,280万円
青葉の森公園通り団地8号棟
5LDK
122.13m²
千葉県千葉市中央区青葉町
京成電鉄千原線「千葉寺」駅 徒歩17分
販売価格
3,480万円
エヴァ―グリーン千葉中央
3LDK
64.31m²
京成千葉線「千葉中央」徒歩7分
NEW
販売価格
3,298万円
エヴァーグリーン千葉中央
3LDK
68.25m²
京成千葉線「千葉中央」徒歩7分
販売価格
2,780万円
千葉パークハウス
3LDK
75.22m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩20分
販売価格
2,980万円
シーズガーデン千城台
3LDK
124.48m²
千葉都市モノレール「千城台」徒歩8分
販売価格
2,890万円
おゆみ野ハイム
3LDK
73.19m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野南5丁目
京成千原線 おゆみ野駅 徒歩17分
NEW
販売価格
2,980万円
サンクレイドルおゆみ野中央
3LDK
69.00m²
京成千原線「学園前」徒歩3分
販売価格
2,890万円
おゆみ野ハイムC館
3LDK
73.19m²
京成千原線「おゆみ野」徒歩17分
販売価格
3,480万円
サンクレイドルおゆみ野中央
4LDK
82.00m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央1丁目
京成千原線「学園前」駅 徒歩2分
販売価格
3,399万円
ネオステージおゆみ野1番館
3LDK
69.38m²
外房線「鎌取」徒歩5分
販売価格
3,280万円
青葉の森公園通り団地8号棟
5LDK
122.13m²
千葉県千葉市中央区青葉町
京成電鉄千原線「千葉寺」駅 徒歩17分
販売価格
3,480万円
エヴァ―グリーン千葉中央
3LDK
64.31m²
京成千葉線「千葉中央」徒歩7分
NEW
販売価格
3,298万円
エヴァーグリーン千葉中央
3LDK
68.25m²
京成千葉線「千葉中央」徒歩7分
販売価格
2,780万円
千葉パークハウス
3LDK
75.22m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩20分
販売価格
2,980万円
シーズガーデン千城台
3LDK
124.48m²
千葉都市モノレール「千城台」徒歩8分
販売価格
2,890万円
おゆみ野ハイム
3LDK
73.19m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野南5丁目
京成千原線 おゆみ野駅 徒歩17分
プリマヴェーラ参番館
1,058万円〜2,090万円
129〜132万円/坪
27.0㎡〜52.23㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野南
京成千原線「おゆみ野」駅 徒歩4分
3.31
ドリームマウンテンおゆみ野
1,892万円〜1,906万円
106〜107万円/坪
58.92㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野南
京成千原線「おゆみ野」駅 徒歩3分
3.16
おゆみ野ドリームマウンテンB
1,442万円〜1,454万円
105〜106万円/坪
45.15㎡〜45.42㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野南
京成千原線「おゆみ野」駅 徒歩3分
3.15
ユアヒルズグランデ
1,559万円〜1,738万円
105〜106万円/坪
48.86㎡〜54.51㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野南
京成千原線「おゆみ野」駅 徒歩4分
3.15
ユアヒルズ イースト
1,377万円〜1,385万円
102〜103万円/坪
44.49㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野南
京成千原線「おゆみ野」駅 徒歩4分
3.13
グリニッヂ・ビレッヂII
1,738万円
102〜102万円/坪
56.0㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野南
京成千原線「おゆみ野」駅 徒歩8分
3.13
サンクレイドルおゆみ野ステーションウィズ
2,192万円〜2,960万円
100〜113万円/坪
70.81㎡〜86.61㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野南
京成千原線「おゆみ野」駅 徒歩1分
3.16
キャッスルおゆみ野
1,329万円〜1,334万円
99〜99万円/坪
44.38㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野南
京成千原線「おゆみ野」駅 徒歩9分
3.1
千葉市緑区おゆみ野南の人気物件
おゆみ野パークハウス5番館
1,748万円〜1,753万円
77〜78万円/坪
74.27㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野南
JR外房線「鎌取」駅 バス6分後、徒歩3分
2.94
サンクレイドルおゆみ野ステーションウィズ
2,192万円〜2,960万円
100〜113万円/坪
70.81㎡〜86.61㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野南
京成千原線「おゆみ野」駅 徒歩1分
3.16
エステ・シティおゆみ野B棟
2,417万円〜2,608万円
90〜92万円/坪
88.6㎡〜93.1㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野南
京成千原線「おゆみ野」駅 徒歩4分
3.05
ドリームマウンテンおゆみ野
1,892万円〜1,906万円
106〜107万円/坪
58.92㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野南
京成千原線「おゆみ野」駅 徒歩3分
3.16
エステ・シティおゆみ野E棟
1,906万円〜2,028万円
76〜81万円/坪
81.97㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野南
京成千原線「おゆみ野」駅 徒歩2分
2.95
おゆみ野ハイムB棟
1,630万円
74〜74万円/坪
72.75㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野南
京成千原線「おゆみ野」駅 徒歩16分
2.91
フリーデン
1,145万円〜1,206万円
85〜89万円/坪
44.55㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野南
京成千原線「おゆみ野」駅 徒歩3分
3
サニーヒルズビレッジA
1,041万円〜1,240万円
74〜80万円/坪
46.06㎡〜50.68㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野南
京成千原線「おゆみ野」駅 徒歩13分
2.93