提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンハイツ八千代台
千葉市花見川区・実籾駅 徒歩16分・築34年
資産性スコア
2.85
販売
6
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,480万円
3LDK
97.49m²
6階
南西
管理費等:19,500円/月
修繕積立金:14,620円/月
NEW
1,980万円
4LDK
94.56m²
6階
南西
管理費等:18,900円/月
修繕積立金:14,180円/月
NEW
2,290万円
4LDK
80.3m²
4階
南西
管理費等:16,100円/月
修繕積立金:12,050円/月
サンハイツ八千代台を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
NEW
2,290万円
4LDK
80.3m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
1,980万円
4SLDK
94.56m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,480万円
3LDK
97.49m²
販売価格
1,480万円
ダイアパレス勝田台南
3LDK
61.63m²
京成本線「勝田台」徒歩16分
販売価格
1,350万円
真砂一丁目団地 14号棟
2LDK
51.75m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩15分
販売価格
1,399万円
検見川ガーデンハイツ 1号棟
3LDK
78.26m²
京葉線「検見川浜」徒歩19分
販売価格
1,490万円
高洲二丁目住宅
2LDK
48.85m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩14分
販売価格
1,488万円
高洲一丁目住宅第1-17-4号棟
2LDK
48.93m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩6分
販売価格
1,388万円
いづみハイツ滝不動 5号棟
2LDK
50.40m²
京成松戸線「滝不動」徒歩5分
販売価格
1,399万円
勝田台ファミリーハイツK棟
3LDK
77.28m²
千葉県八千代市勝田台南2丁目
東葉高速鉄道 東葉勝田台駅 徒歩13分
販売価格
1,480万円
ダイアパレス勝田台南
3LDK
61.63m²
京成本線「勝田台」徒歩16分
販売価格
1,350万円
真砂一丁目団地 14号棟
2LDK
51.75m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩15分
販売価格
1,399万円
検見川ガーデンハイツ 1号棟
3LDK
78.26m²
京葉線「検見川浜」徒歩19分
販売価格
1,490万円
高洲二丁目住宅
2LDK
48.85m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩14分
販売価格
1,488万円
高洲一丁目住宅第1-17-4号棟
2LDK
48.93m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩6分
販売価格
1,388万円
いづみハイツ滝不動 5号棟
2LDK
50.40m²
京成松戸線「滝不動」徒歩5分
販売価格
1,399万円
勝田台ファミリーハイツK棟
3LDK
77.28m²
千葉県八千代市勝田台南2丁目
東葉高速鉄道 東葉勝田台駅 徒歩13分
販売価格
1,480万円
ダイアパレス勝田台南
3LDK
61.63m²
京成本線「勝田台」徒歩16分
販売価格
1,350万円
真砂一丁目団地 14号棟
2LDK
51.75m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩15分
販売価格
1,399万円
検見川ガーデンハイツ 1号棟
3LDK
78.26m²
京葉線「検見川浜」徒歩19分
販売価格
1,490万円
高洲二丁目住宅
2LDK
48.85m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩14分
販売価格
1,488万円
高洲一丁目住宅第1-17-4号棟
2LDK
48.93m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩6分
販売価格
1,388万円
いづみハイツ滝不動 5号棟
2LDK
50.40m²
京成松戸線「滝不動」徒歩5分
販売価格
1,399万円
勝田台ファミリーハイツK棟
3LDK
77.28m²
千葉県八千代市勝田台南2丁目
東葉高速鉄道 東葉勝田台駅 徒歩13分
レックスハイツ八千代台
1,176万円〜1,506万円
63〜68万円/坪
57.92㎡〜72.92㎡
千葉県千葉市花見川区作新台
京成本線「実籾」駅 徒歩17分
2.85
花見川ライオンズプラザ6号棟
548万円〜579万円
27〜28万円/坪
66.0㎡〜66.24㎡
千葉県千葉市花見川区作新台
京成本線「八千代台」駅 バス10分後、徒歩7分
2.72
サニーハウス
674万円〜689万円
61〜62万円/坪
36.2㎡〜36.29㎡
千葉県千葉市花見川区作新台
京成本線「八千代台」駅 バス13分後、徒歩6分
2.76
カーサすみれ弐番館
729万円〜732万円
60〜60万円/坪
40.04㎡
千葉県千葉市花見川区作新台
京成本線「八千代台」駅 徒歩16分
2.71
モア・ステージ
718万円〜731万円
59〜60万円/坪
39.69㎡
千葉県千葉市花見川区作新台
京成本線「八千代台」駅 徒歩13分
2.7
シダークレスト
611万円〜654万円
57〜61万円/坪
35.0㎡
千葉県千葉市花見川区作新台
京成本線「八千代台」駅 徒歩15分
2.74
サニーハウス
643万円〜657万円
58〜60万円/坪
36.2㎡〜36.3㎡
千葉県千葉市花見川区作新台
京成本線「八千代台」駅 バス13分後、徒歩6分
2.78
ハイツしらゆり
359万円
57〜57万円/坪
20.7㎡
千葉県千葉市花見川区作新台
京成本線「八千代台」駅 徒歩10分
2.8
千葉市花見川区作新台の人気物件
花見川ライオンズプラザ
524万円〜682万円
26〜34万円/坪
66.0㎡〜73.0㎡
千葉県千葉市花見川区作新台
JR総武線「新検見川」駅 バス15分後、徒歩4分
2.81
花見川ロイヤルマンション
768万円
35〜35万円/坪
72.56㎡
千葉県千葉市花見川区作新台
京成本線「八千代台」駅 バス10分後、徒歩1分
2.77
シャリエ習志野東
1,897万円〜2,143万円
75〜84万円/坪
83.6㎡〜84.17㎡
千葉県千葉市花見川区作新台
京成本線「実籾」駅 徒歩18分
2.97
パレ・ドール八千代台
773万円〜824万円
36〜37万円/坪
70.5㎡〜72.62㎡
千葉県千葉市花見川区作新台
京成本線「八千代台」駅 徒歩19分
2.82
ジュネス明光C
489万円〜506万円
49〜50万円/坪
32.4㎡〜33.12㎡
千葉県千葉市花見川区作新台
京成本線「八千代台」駅 徒歩24分
2.8
クレストハイツ
1,280万円
79〜79万円/坪
53.28㎡
千葉県千葉市花見川区作新台
京成本線「八千代台」駅 徒歩19分
2.97
花見川サンハイツA棟
827万円〜956万円
42〜47万円/坪
61.82㎡〜66.22㎡
千葉県千葉市花見川区作新台
京成本線「八千代台」駅 バス12分後、徒歩1分
2.75
コスモ東習志野
1,682万円
69〜69万円/坪
79.7㎡
千葉県千葉市花見川区作新台
京成本線「実籾」駅 徒歩15分
2.86