提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
モアステージ蘇我
千葉市中央区・千葉寺駅 徒歩7分・築35年
資産性スコア
2.92
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,980万円
4LDK
94.27m²
販売価格
2,080万円
エヴァーグリーンコート青葉の森
3LDK
70.22m²
京成千原線「千葉寺」徒歩3分
販売価格
2,090万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
70.93m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション千葉県庁前
2DK
56.97m²
内房線「本千葉」徒歩4分
販売価格
1,980万円
レクセルマンション本千葉
2SDK
55.96m²
千葉県千葉市中央区神明町
外房線「本千葉」駅 徒歩6分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス千葉桜木
3LDK
69.96m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩15分
販売価格
2,090万円
モアクレスト千葉
3LDK
78.29m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩17分
販売価格
1,980万円
はるのみち公園前第1号棟
3LDK
95.00m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野1丁目
京成千原線 「学園前駅」 徒歩14分
販売価格
1,880万円
ハイラーク千葉
2LDK
70.63m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩10分
販売価格
1,990万円
東千葉ハイツ 2号棟
3LDK
70.76m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩9分
販売価格
1,980万円
千葉東ガーデニア
2LDK
73.91m²
千葉県千葉市中央区道場北2丁目
総武本線 東千葉駅 徒歩14分
販売価格
2,080万円
エヴァーグリーンコート青葉の森
3LDK
70.22m²
京成千原線「千葉寺」徒歩3分
販売価格
2,090万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
70.93m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション千葉県庁前
2DK
56.97m²
内房線「本千葉」徒歩4分
販売価格
1,980万円
レクセルマンション本千葉
2SDK
55.96m²
千葉県千葉市中央区神明町
外房線「本千葉」駅 徒歩6分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス千葉桜木
3LDK
69.96m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩15分
販売価格
2,090万円
モアクレスト千葉
3LDK
78.29m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩17分
販売価格
1,980万円
はるのみち公園前第1号棟
3LDK
95.00m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野1丁目
京成千原線 「学園前駅」 徒歩14分
販売価格
1,880万円
ハイラーク千葉
2LDK
70.63m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩10分
販売価格
1,990万円
東千葉ハイツ 2号棟
3LDK
70.76m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩9分
販売価格
1,980万円
千葉東ガーデニア
2LDK
73.91m²
千葉県千葉市中央区道場北2丁目
総武本線 東千葉駅 徒歩14分
販売価格
2,080万円
エヴァーグリーンコート青葉の森
3LDK
70.22m²
京成千原線「千葉寺」徒歩3分
販売価格
2,090万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
70.93m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション千葉県庁前
2DK
56.97m²
内房線「本千葉」徒歩4分
販売価格
1,980万円
レクセルマンション本千葉
2SDK
55.96m²
千葉県千葉市中央区神明町
外房線「本千葉」駅 徒歩6分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス千葉桜木
3LDK
69.96m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩15分
販売価格
2,090万円
モアクレスト千葉
3LDK
78.29m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩17分
販売価格
1,980万円
はるのみち公園前第1号棟
3LDK
95.00m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野1丁目
京成千原線 「学園前駅」 徒歩14分
販売価格
1,880万円
ハイラーク千葉
2LDK
70.63m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩10分
販売価格
1,990万円
東千葉ハイツ 2号棟
3LDK
70.76m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩9分
販売価格
1,980万円
千葉東ガーデニア
2LDK
73.91m²
千葉県千葉市中央区道場北2丁目
総武本線 東千葉駅 徒歩14分
ウボーヌンク石橋
437万円〜608万円
73〜76万円/坪
19.0㎡〜27.2㎡
千葉県千葉市中央区宮崎
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩7分
2.91
カーサ・デ・モンテベロ
1,212万円〜1,428万円
77〜78万円/坪
51.62㎡〜60.0㎡
千葉県千葉市中央区宮崎
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩9分
2.93
マンション翠嵐
434万円〜956万円
69〜76万円/坪
20.66㎡〜41.31㎡
千葉県千葉市中央区宮崎
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩7分
2.87
コスモ蘇我
948万円〜1,307万円
62〜64万円/坪
50.0㎡〜67.26㎡
千葉県千葉市中央区宮崎
JR内房線「千葉」駅 バス12分後、徒歩1分
2.87
フォレストパーク
634万円〜663万円
96〜100万円/坪
21.8㎡
千葉県千葉市中央区宮崎
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩10分
3.09
エスペランサ II 番館
1,330万円〜1,344万円
103〜104万円/坪
42.7㎡
千葉県千葉市中央区宮崎
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩6分
3.12
ヴィルヌーブ蘇我
1,865万円〜2,173万円
100〜111万円/坪
55.21㎡〜68.53㎡
千葉県千葉市中央区宮崎
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩11分
3.15
グランコート蘇我
2,121万円〜2,159万円
106〜108万円/坪
66.12㎡
千葉県千葉市中央区宮崎
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩11分
3.16
千葉市中央区宮崎の人気物件
ピースサル
831万円〜1,119万円
110〜112万円/坪
25.0㎡〜33.0㎡
千葉県千葉市中央区宮崎
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩8分
3.19
グランコート蘇我
2,121万円〜2,159万円
106〜108万円/坪
66.12㎡
千葉県千葉市中央区宮崎
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩11分
3.16
ヴィルヌーブ蘇我
1,865万円〜2,173万円
100〜111万円/坪
55.21㎡〜68.53㎡
千葉県千葉市中央区宮崎
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩11分
3.15
フォレストパーク
634万円〜663万円
96〜100万円/坪
21.8㎡
千葉県千葉市中央区宮崎
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩10分
3.09
GrandLuxe
3,263万円
151〜151万円/坪
71.06㎡
千葉県千葉市中央区宮崎
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩7分
3.41
デュオヒルズ蘇我ザ・スカイ
----万円
null〜null万円/坪
62.97㎡〜85.46㎡
千葉県千葉市中央区宮崎
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩8分
2.99