提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ル・シック千葉フロンテージ
千葉市中央区・葭川公園駅 徒歩3分・築23年
資産性スコア
3.17
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,980万円
3LDK
82.24m²
13階/14階建
ノムコム
NEW
5,980万円
3LDK
82.24m²
13階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
3,780万円
3LDK
73.07m²
2階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
ル・シック千葉フロンテージを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,780万円
2SLDK
64.3m²
販売価格
5,980万円
ル・シック千葉フロンテージ
3LDK
82.24m²
京成千葉線「千葉中央」徒歩3分
販売価格
3,590万円
ダイアパレス千葉県庁前
3LDK
69.28m²
千葉都市モノレール「県庁前」徒歩4分
販売価格
3,298万円
エヴァーグリーン千葉中央
3LDK
68.25m²
京成千葉線「千葉中央」徒歩7分
販売価格
1,980万円
千葉東ガーデニア
2LDK
73.91m²
千葉県千葉市中央区道場北2丁目
総武本線 東千葉駅 徒歩14分
販売価格
5,980万円
ル・シック千葉フロンテージ
3LDK
82.24m²
京成千葉線「千葉中央」徒歩3分
販売価格
3,590万円
ダイアパレス千葉県庁前
3LDK
69.28m²
千葉都市モノレール「県庁前」徒歩4分
販売価格
3,298万円
エヴァーグリーン千葉中央
3LDK
68.25m²
京成千葉線「千葉中央」徒歩7分
販売価格
1,980万円
千葉東ガーデニア
2LDK
73.91m²
千葉県千葉市中央区道場北2丁目
総武本線 東千葉駅 徒歩14分
販売価格
5,980万円
ル・シック千葉フロンテージ
3LDK
82.24m²
京成千葉線「千葉中央」徒歩3分
販売価格
3,590万円
ダイアパレス千葉県庁前
3LDK
69.28m²
千葉都市モノレール「県庁前」徒歩4分
販売価格
3,298万円
エヴァーグリーン千葉中央
3LDK
68.25m²
京成千葉線「千葉中央」徒歩7分
販売価格
1,980万円
千葉東ガーデニア
2LDK
73.91m²
千葉県千葉市中央区道場北2丁目
総武本線 東千葉駅 徒歩14分
メゾン・ド・ヴィレ千葉中央
1,002万円〜1,057万円
128〜135万円/坪
25.7㎡〜25.74㎡
千葉県千葉市中央区本千葉町
京成千原線「千葉中央」駅 徒歩2分
3.33
ライブリー中央DIKマンション千葉
1,527万円〜2,814万円
74〜83万円/坪
68.19㎡〜119.04㎡
千葉県千葉市中央区本千葉町
京成千原線「千葉中央」駅 徒歩4分
2.96
アンビシャスプラザ千葉中央
3,362万円〜4,145万円
151〜162万円/坪
73.31㎡〜86.05㎡
千葉県千葉市中央区本千葉町
京成千原線「千葉中央」駅 徒歩4分
3.48
マランド千葉中央
1,224万円
157〜157万円/坪
25.66㎡
千葉県千葉市中央区本千葉町
京成千原線「千葉中央」駅 徒歩2分
3.45
サイドワン
1,282万円〜1,370万円
159〜169万円/坪
26.39㎡〜28.27㎡
千葉県千葉市中央区本千葉町
京成千原線「千葉中央」駅 徒歩2分
3.49
フェニックスレジデンス千葉中央
1,252万円〜2,491万円
158〜170万円/坪
25.07㎡〜48.55㎡
千葉県千葉市中央区本千葉町
京成千原線「千葉中央」駅 徒歩1分
3.55
パークホームズ千葉
2,289万円〜5,700万円
228〜254万円/坪
31.5㎡〜74.69㎡
千葉県千葉市中央区本千葉町
京成千原線「千葉中央」駅 徒歩2分
3.85
千葉市中央区本千葉町の人気物件
パークホームズ千葉
2,289万円〜5,700万円
228〜254万円/坪
31.5㎡〜74.69㎡
千葉県千葉市中央区本千葉町
京成千原線「千葉中央」駅 徒歩2分
3.85
アンビシャスプラザ千葉中央
3,362万円〜4,145万円
151〜162万円/坪
73.31㎡〜86.05㎡
千葉県千葉市中央区本千葉町
京成千原線「千葉中央」駅 徒歩4分
3.48
ライブリー中央DIKマンション千葉
1,527万円〜2,814万円
74〜83万円/坪
68.19㎡〜119.04㎡
千葉県千葉市中央区本千葉町
京成千原線「千葉中央」駅 徒歩4分
2.96
サイドワン
1,282万円〜1,370万円
159〜169万円/坪
26.39㎡〜28.27㎡
千葉県千葉市中央区本千葉町
京成千原線「千葉中央」駅 徒歩2分
3.49
ル・シック千葉フロンテージの駅、市区町村、学区を知る
千葉市中央区のマンション
葭川公園駅のマンション
その他の最寄り駅:
千葉中央
県庁前
路線:
千葉都市モノレール1号線