提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
三幸マンション
千葉市中央区・蘇我駅 徒歩3分・築43年
資産性スコア
2.7
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
830万円
2LDK
54m²
2階
南東
管理費等:7,600円/月
修繕積立金:9,810円/月
販売価格
780万円
シャンボール千葉中央
1R
20.65m²
中央・総武線「千葉」徒歩13分
販売価格
780万円
西千葉グリーンハイツ 1棟
3LDK
77.11m²
千葉県千葉市稲毛区作草部町
千葉モノレ「作草部」駅 徒歩12分
販売価格
710万円
第二稲毛ハイツ
3DK
62.85m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台8丁目
総武線「稲毛」駅 徒歩15分
販売価格
780万円
西千葉グリーンハイツ 1棟
3LDK
77.11m²
千葉県千葉市稲毛区作草部町
千葉都市モノレール 作草部駅 徒歩12分
NEW
販売価格
780万円
シャンボール千葉中央
1R
20.65m²
中央・総武線「千葉」徒歩13分
販売価格
780万円
西千葉グリーンハイツ 1棟
3LDK
77.11m²
千葉県千葉市稲毛区作草部町
千葉モノレ「作草部」駅 徒歩12分
販売価格
710万円
第二稲毛ハイツ
3DK
62.85m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台8丁目
総武線「稲毛」駅 徒歩15分
販売価格
780万円
西千葉グリーンハイツ 1棟
3LDK
77.11m²
千葉県千葉市稲毛区作草部町
千葉都市モノレール 作草部駅 徒歩12分
NEW
販売価格
780万円
シャンボール千葉中央
1R
20.65m²
中央・総武線「千葉」徒歩13分
販売価格
780万円
西千葉グリーンハイツ 1棟
3LDK
77.11m²
千葉県千葉市稲毛区作草部町
千葉モノレ「作草部」駅 徒歩12分
販売価格
710万円
第二稲毛ハイツ
3DK
62.85m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台8丁目
総武線「稲毛」駅 徒歩15分
販売価格
780万円
西千葉グリーンハイツ 1棟
3LDK
77.11m²
千葉県千葉市稲毛区作草部町
千葉都市モノレール 作草部駅 徒歩12分
三幸第二マンション
636万円〜654万円
82〜84万円/坪
25.65㎡
千葉県千葉市中央区今井
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩3分
2.99
ダイアパレス京葉蘇我2
2,337万円〜2,639万円
131〜138万円/坪
58.33㎡〜64.05㎡
千葉県千葉市中央区今井
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩3分
3.35
MSマンション蘇我
565万円〜690万円
42〜45万円/坪
44.4㎡〜50.38㎡
千葉県千葉市中央区今井
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩3分
2.7
蘇我第2マンション
501万円〜587万円
44〜47万円/坪
36.44㎡〜41.31㎡
千葉県千葉市中央区今井
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩3分
2.79
蘇我第一マンション
551万円〜622万円
53〜55万円/坪
33.98㎡〜36.92㎡
千葉県千葉市中央区今井
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩3分
2.84
ソガ第一マンション
323万円〜357万円
31〜32万円/坪
33.98㎡〜36.92㎡
千葉県千葉市中央区今井
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩5分
2.79
MGエクセリア千葉南
904万円
64〜64万円/坪
46.32㎡
千葉県千葉市中央区今井
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩3分
2.82
クレスト蘇我
505万円
67〜67万円/坪
24.75㎡
千葉県千葉市中央区今井
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩12分
2.83
千葉市中央区今井の人気物件
サンクレイドル蘇我ステーションウィズ
4,123万円〜5,388万円
210〜223万円/坪
64.96㎡〜80.46㎡
千葉県千葉市中央区今井
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩5分
3.74
蘇我ビル
505万円〜1,229万円
92〜105万円/坪
18.14㎡〜42.0㎡
千葉県千葉市中央区今井
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩2分
3.09
MSマンション蘇我
565万円〜690万円
42〜45万円/坪
44.4㎡〜50.38㎡
千葉県千葉市中央区今井
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩3分
2.7
MGエクセリア蘇我
1,067万円〜1,120万円
73〜75万円/坪
46.57㎡〜50.35㎡
千葉県千葉市中央区今井
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩13分
2.91
グリーンコーポ蘇我駅前
1,952万円〜2,085万円
96〜103万円/坪
66.98㎡
千葉県千葉市中央区今井
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩2分
3.1
コスモ京葉蘇我
1,889万円〜2,461万円
98〜100万円/坪
63.74㎡〜82.26㎡
千葉県千葉市中央区今井
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩6分
3.11
メゾンロワ2
886万円〜992万円
77〜78万円/坪
38.0㎡〜42.0㎡
千葉県千葉市中央区今井
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩7分
2.93
MGエクセリア千葉南
904万円
64〜64万円/坪
46.32㎡
千葉県千葉市中央区今井
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩3分
2.82