提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
上福岡グロリアハイツ
ふじみ野市・上福岡駅 徒歩4分・築49年
資産性スコア
2.91
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,390万円
2LDK
50.82m²
5階
南東
管理費等:9,120円/月
修繕積立金:14,200円/月
1,390万円
2LDK
50.82m²
販売価格
1,178万円
セザールみずほ台
1LDK
41.04m²
埼玉県富士見市針ケ谷2丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩12分
販売価格
1,180万円
大井西鶴ヶ岡団地
3LDK
80.57m²
埼玉県ふじみ野市西鶴ケ岡2丁目
東武東上線 上福岡駅 徒歩24分
販売価格
1,178万円
セザールみずほ台
1LDK
41.04m²
埼玉県富士見市針ケ谷2丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩12分
販売価格
1,180万円
大井西鶴ヶ岡団地
3LDK
80.57m²
埼玉県ふじみ野市西鶴ケ岡2丁目
東武東上線 上福岡駅 徒歩24分
販売価格
1,178万円
セザールみずほ台
1LDK
41.04m²
埼玉県富士見市針ケ谷2丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩12分
販売価格
1,180万円
大井西鶴ヶ岡団地
3LDK
80.57m²
埼玉県ふじみ野市西鶴ケ岡2丁目
東武東上線 上福岡駅 徒歩24分
バンキャビオン上福岡
729万円
63〜63万円/坪
38.0㎡
埼玉県ふじみ野市上福岡
東武東上線「上福岡」駅 徒歩4分
2.84
朝日パリオ上福岡
1,496万円〜1,772万円
87〜88万円/坪
56.26㎡〜66.16㎡
埼玉県ふじみ野市上福岡
東武東上線「上福岡」駅 徒歩10分
3.02
ライオンズ上福岡ステーションレジデンス
3,461万円〜4,985万円
164〜195万円/坪
66.84㎡〜100.17㎡
埼玉県ふじみ野市上福岡
東武東上線「上福岡」駅 徒歩2分
3.57
鈴木ビル
971万円〜1,028万円
71〜75万円/坪
45.0㎡
埼玉県ふじみ野市上福岡
東武東上線「上福岡」駅 徒歩4分
2.9
ヴィラソレイユ
477万円〜859万円
71〜74万円/坪
22.0㎡〜38.0㎡
埼玉県ふじみ野市上福岡
東武東上線「上福岡」駅 徒歩6分
2.91
ぬかりやはいつ
524万円〜863万円
72〜75万円/坪
23.8㎡〜38.0㎡
埼玉県ふじみ野市上福岡
東武東上線「上福岡」駅 徒歩4分
2.91
矢島コーポ
735万円〜800万円
72〜73万円/坪
33.0㎡〜36.3㎡
埼玉県ふじみ野市上福岡
東武東上線「上福岡」駅 徒歩5分
2.91
カーサエイト
410万円〜431万円
71〜73万円/坪
19.0㎡〜19.8㎡
埼玉県ふじみ野市上福岡
東武東上線「上福岡」駅 徒歩7分
2.9
ふじみ野市上福岡の人気物件
朝日プラザ上福岡
1,563万円〜2,028万円
87〜88万円/坪
58.24㎡〜76.92㎡
埼玉県ふじみ野市上福岡
東武東上線「上福岡」駅 徒歩11分
3.03
ライオンズ上福岡ステーションレジデンス
3,461万円〜4,985万円
164〜195万円/坪
66.84㎡〜100.17㎡
埼玉県ふじみ野市上福岡
東武東上線「上福岡」駅 徒歩2分
3.57
上福岡パークホームズ
1,820万円〜2,144万円
108〜124万円/坪
55.04㎡〜57.07㎡
埼玉県ふじみ野市上福岡
東武東上線「上福岡」駅 徒歩1分
3.22
プレシス上福岡
3,502万円〜4,988万円
206〜293万円/坪
55.65㎡〜56.22㎡
埼玉県ふじみ野市上福岡
東武東上線「上福岡」駅 徒歩2分
3.87
パテラスクエア上福岡
1,280万円〜2,571万円
106〜142万円/坪
37.29㎡〜63.87㎡
埼玉県ふじみ野市上福岡
東武東上線「上福岡」駅 徒歩5分
3.27
サニーコート上福岡
1,906万円〜3,010万円
114〜121万円/坪
55.01㎡〜83.63㎡
埼玉県ふじみ野市上福岡
東武東上線「上福岡」駅 徒歩4分
3.23
コスモ上福岡プレステージ
1,629万円〜1,912万円
95〜99万円/坪
54.23㎡〜63.87㎡
埼玉県ふじみ野市上福岡
東武東上線「上福岡」駅 徒歩5分
3.1
エスポワール上福岡
317万円〜1,440万円
49〜59万円/坪
21.26㎡〜80.19㎡
埼玉県ふじみ野市上福岡
東武東上線「上福岡」駅 徒歩5分
2.72