提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズ上福岡ステーションレジデンス
ふじみ野市・上福岡駅 徒歩2分・築12年
資産性スコア
3.57
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,180万円
3LDK
75.19m²
7階
南西
管理費等:17,000円/月
修繕積立金:15,190円/月
4,180万円
3LDK
75.19m²
販売価格
4,480万円
ブリリアシティふじみ野 A棟
70.21m²
東武東上線「上福岡」徒歩10分
販売価格
4,450万円
アステールふじみ野イーステーション
3LDK
66.78m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩1分
販売価格
4,480万円
アステールふじみ野イーステーション
2LDK
66.60m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩1分
販売価格
4,490万円
シティヴェールふじみ野二番館
3LDK
72.03m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩4分
販売価格
4,090万円
シティヴェールふじみ野三番館
3LDK
77.41m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩5分
販売価格
3,790万円
シティふじみ野
81.64m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩15分
販売価格
3,490万円
コスモふじみ野サウスフォーラム
3LDK
81.20m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩16分
販売価格
4,330万円
アンビシャスガーデン鶴瀬
3LDK
68.55m²
東武東上線「鶴瀬」徒歩7分
販売価格
4,280万円
ヴィルヌーブ川越
3LDK
71.44m²
東武東上線「川越」徒歩8分
販売価格
4,480万円
BrilliaCityふじみ野A棟
2SLDK
70.21m²
埼玉県ふじみ野市大原2丁目
東武東上線 上福岡駅 徒歩10分
NEW
販売価格
4,480万円
ブリリアシティふじみ野 A棟
70.21m²
東武東上線「上福岡」徒歩10分
販売価格
4,450万円
アステールふじみ野イーステーション
3LDK
66.78m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩1分
販売価格
4,480万円
アステールふじみ野イーステーション
2LDK
66.60m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩1分
販売価格
4,490万円
シティヴェールふじみ野二番館
3LDK
72.03m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩4分
販売価格
4,090万円
シティヴェールふじみ野三番館
3LDK
77.41m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩5分
販売価格
3,790万円
シティふじみ野
81.64m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩15分
販売価格
3,490万円
コスモふじみ野サウスフォーラム
3LDK
81.20m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩16分
販売価格
4,330万円
アンビシャスガーデン鶴瀬
3LDK
68.55m²
東武東上線「鶴瀬」徒歩7分
販売価格
4,280万円
ヴィルヌーブ川越
3LDK
71.44m²
東武東上線「川越」徒歩8分
販売価格
4,480万円
BrilliaCityふじみ野A棟
2SLDK
70.21m²
埼玉県ふじみ野市大原2丁目
東武東上線 上福岡駅 徒歩10分
NEW
販売価格
4,480万円
ブリリアシティふじみ野 A棟
70.21m²
東武東上線「上福岡」徒歩10分
販売価格
4,450万円
アステールふじみ野イーステーション
3LDK
66.78m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩1分
販売価格
4,480万円
アステールふじみ野イーステーション
2LDK
66.60m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩1分
販売価格
4,490万円
シティヴェールふじみ野二番館
3LDK
72.03m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩4分
販売価格
4,090万円
シティヴェールふじみ野三番館
3LDK
77.41m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩5分
販売価格
3,790万円
シティふじみ野
81.64m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩15分
販売価格
3,490万円
コスモふじみ野サウスフォーラム
3LDK
81.20m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩16分
販売価格
4,330万円
アンビシャスガーデン鶴瀬
3LDK
68.55m²
東武東上線「鶴瀬」徒歩7分
販売価格
4,280万円
ヴィルヌーブ川越
3LDK
71.44m²
東武東上線「川越」徒歩8分
販売価格
4,480万円
BrilliaCityふじみ野A棟
2SLDK
70.21m²
埼玉県ふじみ野市大原2丁目
東武東上線 上福岡駅 徒歩10分
診断スタート
ライオンズ上福岡ステーションレジデンスを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
朝日パリオ上福岡
1,496万円〜1,772万円
87〜88万円/坪
56.26㎡〜66.16㎡
埼玉県ふじみ野市上福岡
東武東上線「上福岡」駅 徒歩10分
3.02
上福岡グロリアハイツ
1,135万円〜1,269万円
73〜76万円/坪
51.21㎡〜55.0㎡
埼玉県ふじみ野市上福岡
東武東上線「上福岡」駅 徒歩4分
2.91
バンキャビオン上福岡
729万円
63〜63万円/坪
38.0㎡
埼玉県ふじみ野市上福岡
東武東上線「上福岡」駅 徒歩4分
2.84
メゾン・ド・フルー参番館
1,036万円〜1,056万円
139〜141万円/坪
24.63㎡
埼玉県ふじみ野市上福岡
東武東上線「上福岡」駅 徒歩4分
3.37
ウィルポート
2,196万円〜2,652万円
138〜143万円/坪
52.54㎡〜61.33㎡
埼玉県ふじみ野市上福岡
東武東上線「上福岡」駅 徒歩6分
3.36
レオニーヒル
837万円〜1,153万円
136〜137万円/坪
20.26㎡〜27.68㎡
埼玉県ふじみ野市上福岡
東武東上線「上福岡」駅 徒歩4分
3.34
エクセドラ上福岡
877万円〜914万円
132〜137万円/坪
21.99㎡
埼玉県ふじみ野市上福岡
東武東上線「上福岡」駅 徒歩5分
3.33
MAROND・K
1,313万円〜1,375万円
126〜132万円/坪
34.28㎡
埼玉県ふじみ野市上福岡
東武東上線「上福岡」駅 徒歩9分
3.3
ふじみ野市上福岡の人気物件
朝日プラザ上福岡
1,563万円〜2,028万円
87〜88万円/坪
58.24㎡〜76.92㎡
埼玉県ふじみ野市上福岡
東武東上線「上福岡」駅 徒歩11分
3.03
上福岡パークホームズ
1,820万円〜2,144万円
108〜124万円/坪
55.04㎡〜57.07㎡
埼玉県ふじみ野市上福岡
東武東上線「上福岡」駅 徒歩1分
3.22
プレシス上福岡
3,502万円〜4,988万円
206〜293万円/坪
55.65㎡〜56.22㎡
埼玉県ふじみ野市上福岡
東武東上線「上福岡」駅 徒歩2分
3.87
パテラスクエア上福岡
1,280万円〜2,571万円
106〜142万円/坪
37.29㎡〜63.87㎡
埼玉県ふじみ野市上福岡
東武東上線「上福岡」駅 徒歩5分
3.27
サニーコート上福岡
1,906万円〜3,010万円
114〜121万円/坪
55.01㎡〜83.63㎡
埼玉県ふじみ野市上福岡
東武東上線「上福岡」駅 徒歩4分
3.23
コスモ上福岡プレステージ
1,629万円〜1,912万円
95〜99万円/坪
54.23㎡〜63.87㎡
埼玉県ふじみ野市上福岡
東武東上線「上福岡」駅 徒歩5分
3.1
エスポワール上福岡
317万円〜1,440万円
49〜59万円/坪
21.26㎡〜80.19㎡
埼玉県ふじみ野市上福岡
東武東上線「上福岡」駅 徒歩5分
2.72
風見舎参番館
866万円〜929万円
70〜75万円/坪
40.92㎡
埼玉県ふじみ野市上福岡
東武東上線「上福岡」駅 徒歩10分
2.89