提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レーベンリヴァーレ坂戸リッツ
坂戸市・坂戸駅 徒歩4分・築13年
資産性スコア
3.45
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,090万円
3LDK
72.08m²
2階
南
管理費等:14,300円/月
修繕積立金:12,020円/月
NEW
4,090万円
3LDK
72.08m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
価格変更
3,480万円
3LDK
70.04m²
販売価格
3,398万円
レーベンハイム若葉富士見町
3LDK
70.50m²
東武東上線「若葉」徒歩5分
販売価格
3,480万円
朝日プラザ本川越
3LDK
78.71m²
西武新宿線「本川越」徒歩7分
販売価格
3,850万円
プレシスヴィアラ川越
2LDK
43.94m²
川越線「川越」徒歩4分
販売価格
3,850万円
パレステージ本川越
3LDK
66.50m²
埼玉県川越市久保町
西武鉄道新宿線「本川越」駅 徒歩11分
販売価格
3,880万円
ベルメゾン川越サザンスケープ
3LDK
70.24m²
西武新宿線「本川越」徒歩3分
販売価格
3,530万円
アイディスクエア川越新富町
3LDK
62.04m²
西武新宿線「本川越」徒歩6分
販売価格
3,590万円
アイディスクエア川越新富町
2LDK
53.46m²
西武新宿線「本川越」徒歩6分
販売価格
3,499万円
ランドシティ本川越クレア
1LDK
50.54m²
西武新宿線「本川越」徒歩4分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス川越西小仙波
3LDK
64.76m²
西武新宿線「本川越」徒歩10分
販売価格
3,280万円
ライオンズマンション本川越第二
3LDK
77.08m²
埼玉県川越市連雀町
西武新宿線 本川越駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,398万円
レーベンハイム若葉富士見町
3LDK
70.50m²
東武東上線「若葉」徒歩5分
販売価格
3,480万円
朝日プラザ本川越
3LDK
78.71m²
西武新宿線「本川越」徒歩7分
販売価格
3,850万円
プレシスヴィアラ川越
2LDK
43.94m²
川越線「川越」徒歩4分
販売価格
3,850万円
パレステージ本川越
3LDK
66.50m²
埼玉県川越市久保町
西武鉄道新宿線「本川越」駅 徒歩11分
販売価格
3,880万円
ベルメゾン川越サザンスケープ
3LDK
70.24m²
西武新宿線「本川越」徒歩3分
販売価格
3,530万円
アイディスクエア川越新富町
3LDK
62.04m²
西武新宿線「本川越」徒歩6分
販売価格
3,590万円
アイディスクエア川越新富町
2LDK
53.46m²
西武新宿線「本川越」徒歩6分
販売価格
3,499万円
ランドシティ本川越クレア
1LDK
50.54m²
西武新宿線「本川越」徒歩4分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス川越西小仙波
3LDK
64.76m²
西武新宿線「本川越」徒歩10分
販売価格
3,280万円
ライオンズマンション本川越第二
3LDK
77.08m²
埼玉県川越市連雀町
西武新宿線 本川越駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,398万円
レーベンハイム若葉富士見町
3LDK
70.50m²
東武東上線「若葉」徒歩5分
販売価格
3,480万円
朝日プラザ本川越
3LDK
78.71m²
西武新宿線「本川越」徒歩7分
販売価格
3,850万円
プレシスヴィアラ川越
2LDK
43.94m²
川越線「川越」徒歩4分
販売価格
3,850万円
パレステージ本川越
3LDK
66.50m²
埼玉県川越市久保町
西武鉄道新宿線「本川越」駅 徒歩11分
販売価格
3,880万円
ベルメゾン川越サザンスケープ
3LDK
70.24m²
西武新宿線「本川越」徒歩3分
販売価格
3,530万円
アイディスクエア川越新富町
3LDK
62.04m²
西武新宿線「本川越」徒歩6分
販売価格
3,590万円
アイディスクエア川越新富町
2LDK
53.46m²
西武新宿線「本川越」徒歩6分
販売価格
3,499万円
ランドシティ本川越クレア
1LDK
50.54m²
西武新宿線「本川越」徒歩4分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス川越西小仙波
3LDK
64.76m²
西武新宿線「本川越」徒歩10分
販売価格
3,280万円
ライオンズマンション本川越第二
3LDK
77.08m²
埼玉県川越市連雀町
西武新宿線 本川越駅 徒歩9分
ピアミュール
1,183万円〜1,205万円
128〜131万円/坪
30.38㎡
埼玉県坂戸市日の出町
東武東上線「坂戸」駅 徒歩3分
3.31
メロディーハイム坂戸
2,236万円〜3,302万円
108〜131万円/坪
68.39㎡〜85.57㎡
埼玉県坂戸市日の出町
東武東上線「坂戸」駅 徒歩3分
3.25
アンビシャスプラザ坂戸
1,981万円〜2,778万円
107〜113万円/坪
60.35㎡〜81.81㎡
埼玉県坂戸市日の出町
東武東上線「坂戸」駅 徒歩3分
3.19
ロハスアイファイヴ
847万円〜929万円
102〜104万円/坪
27.43㎡〜29.64㎡
埼玉県坂戸市日の出町
東武東上線「坂戸」駅 徒歩5分
3.13
クレアメゾン坂戸
557万円〜1,841万円
80〜90万円/坪
23.0㎡〜67.59㎡
埼玉県坂戸市日の出町
東武東上線「坂戸」駅 徒歩6分
3.01
アトラエンテ坂戸
1,728万円〜2,208万円
83〜107万円/坪
68.08㎡〜68.55㎡
埼玉県坂戸市日の出町
東武東上線「坂戸」駅 徒歩2分
3.07
ドラゴンマンション坂戸壱番館
1,516万円〜1,583万円
74〜77万円/坪
67.31㎡〜67.42㎡
埼玉県坂戸市日の出町
東武東上線「坂戸」駅 徒歩5分
2.93
サイドプレイス坂戸
367万円〜463万円
68〜71万円/坪
17.5㎡〜22.0㎡
埼玉県坂戸市日の出町
東武東上線「坂戸」駅 徒歩4分
2.88
坂戸市日の出町の人気物件
メロディーハイム坂戸
2,236万円〜3,302万円
108〜131万円/坪
68.39㎡〜85.57㎡
埼玉県坂戸市日の出町
東武東上線「坂戸」駅 徒歩3分
3.25
キャッスルマンション坂戸C
708万円〜1,084万円
57〜59万円/坪
40.32㎡〜60.5㎡
埼玉県坂戸市日の出町
東武東上線「坂戸」駅 徒歩6分
2.87
ドラゴンマンション坂戸壱番館
1,516万円〜1,583万円
74〜77万円/坪
67.31㎡〜67.42㎡
埼玉県坂戸市日の出町
東武東上線「坂戸」駅 徒歩5分
2.93
アンビシャスプラザ坂戸
1,981万円〜2,778万円
107〜113万円/坪
60.35㎡〜81.81㎡
埼玉県坂戸市日の出町
東武東上線「坂戸」駅 徒歩3分
3.19
サイドプレイス坂戸
367万円〜463万円
68〜71万円/坪
17.5㎡〜22.0㎡
埼玉県坂戸市日の出町
東武東上線「坂戸」駅 徒歩4分
2.88
坂戸ブルーハイツ峰
584万円〜765万円
48〜51万円/坪
38.61㎡〜51.03㎡
埼玉県坂戸市日の出町
東武東上線「坂戸」駅 徒歩3分
2.84
クレアメゾン坂戸
557万円〜1,841万円
80〜90万円/坪
23.0㎡〜67.59㎡
埼玉県坂戸市日の出町
東武東上線「坂戸」駅 徒歩6分
3.01
アトラエンテ坂戸
1,728万円〜2,208万円
83〜107万円/坪
68.08㎡〜68.55㎡
埼玉県坂戸市日の出町
東武東上線「坂戸」駅 徒歩2分
3.07