提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
三郷早稲田団地
三郷市・三郷駅 徒歩13分・築43年
資産性スコア
2.73
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
980万円
4LDK
90.23m²
4階
南
管理費等:6,000円/月
修繕積立金:12,000円/月
1,090万円
3LDK
75.46m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
780万円
3LDK
78.45m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
830万円
3LDK
76.85m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,780万円
4LDK
94.73m²
販売価格
1,200万円
江戸川台小田急ハイツ23号棟 23号棟
80.16m²
東武野田線「江戸川台」徒歩13分
販売価格
1,100万円
ヴィーヴル草加旭町
3LDK
59.42m²
埼玉県草加市旭町2丁目
東武伊勢崎・大師線 「新田駅」 徒歩10分
販売価格
1,100万円
ライフピア稲荷町
2DK
45.36m²
埼玉県草加市稲荷3丁目
東武伊勢崎線 草加駅 バス6分 稲荷三丁目 バス停下車 徒歩1分
販売価格
1,200万円
江戸川台小田急ハイツ23号棟 23号棟
80.16m²
東武野田線「江戸川台」徒歩13分
販売価格
1,100万円
ヴィーヴル草加旭町
3LDK
59.42m²
埼玉県草加市旭町2丁目
東武伊勢崎・大師線 「新田駅」 徒歩10分
販売価格
1,100万円
ライフピア稲荷町
2DK
45.36m²
埼玉県草加市稲荷3丁目
東武伊勢崎線 草加駅 バス6分 稲荷三丁目 バス停下車 徒歩1分
販売価格
1,200万円
江戸川台小田急ハイツ23号棟 23号棟
80.16m²
東武野田線「江戸川台」徒歩13分
販売価格
1,100万円
ヴィーヴル草加旭町
3LDK
59.42m²
埼玉県草加市旭町2丁目
東武伊勢崎・大師線 「新田駅」 徒歩10分
販売価格
1,100万円
ライフピア稲荷町
2DK
45.36m²
埼玉県草加市稲荷3丁目
東武伊勢崎線 草加駅 バス6分 稲荷三丁目 バス停下車 徒歩1分
ライフペリエ三郷
1,280万円〜1,304万円
59〜60万円/坪
71.81㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩19分
2.86
ライオンズマンション三郷早稲田公園
1,495万円
72〜72万円/坪
67.95㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩17分
2.9
公団三郷早稲田団地
1,011万円
49〜49万円/坪
68.16㎡
埼玉県三郷市早稲田
つくばエクスプレス「三郷中央」駅 バス15分後、徒歩2分
2.81
秋山コーポラス
782万円〜877万円
49〜55万円/坪
52.0㎡〜52.66㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩9分
2.73
シャトーベルヴュー三郷
1,087万円〜1,297万円
53〜56万円/坪
67.54㎡〜75.83㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 バス7分後、徒歩1分
2.75
三郷ダイヤモンドマンション
1,119万円〜1,129万円
55〜55万円/坪
67.2㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「新三郷」駅 徒歩17分
2.83
第一ハイツ恵
449万円
56〜56万円/坪
26.5㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩17分
2.73
コーラルハイム
476万円
57〜57万円/坪
27.5㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩5分
2.72
三郷市早稲田の人気物件
アミティ三郷早稲田
1,864万円
77〜77万円/坪
79.36㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩17分
2.94
クレド三郷早稲田
1,455万円〜1,976万円
60〜62万円/坪
79.43㎡〜108.29㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩23分
2.71
マートルコート三郷早稲田
1,374万円〜1,467万円
71〜71万円/坪
63.84㎡〜68.11㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩17分
2.88
ライオンズマンション三郷第5
1,231万円
64〜64万円/坪
62.86㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩16分
2.73
アルデール三郷A棟
1,096万円〜1,317万円
83〜87万円/坪
43.63㎡〜50.05㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩10分
3.01
ライオンズマンション三郷早稲田公園
1,495万円
72〜72万円/坪
67.95㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩17分
2.9
公団三郷早稲田団地
1,011万円
49〜49万円/坪
68.16㎡
埼玉県三郷市早稲田
つくばエクスプレス「三郷中央」駅 バス15分後、徒歩2分
2.81
ウッドライク三郷
1,490万円〜2,598万円
150〜150万円/坪
32.84㎡〜57.22㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩5分
3.42