提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アルデール三郷 B棟
三郷市・三郷駅 徒歩10分・築33年
資産性スコア
2.97
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
7.8万円
/月
管理費等 3,000円
1LDK
50.05m²
8階 / 8階
敷 0円
礼 7.8万円
販売価格
2,298万円
ライフペリエ三郷
3LDK
71.81m²
武蔵野線「三郷」徒歩21分
販売価格
1,000万円
グリーンパーク早稲田IIIスカイスクエア
2DK
49.82m²
武蔵野線「新三郷」徒歩17分
販売価格
3,980万円
グラビスコート流山
3LDK
93.31m²
流鉄流山線「流山」徒歩4分
販売価格
3,980万円
グラビスコート流山
3LDK
93.31m²
千葉県流山市流山4丁目
つくばエクスプレス 「流山セントラルパーク駅」 徒歩19分
販売価格
4,580万円
グランメディオ新三郷
3LDK
71.34m²
埼玉県三郷市彦成4丁目
JR武蔵野線 「新三郷駅」 徒歩9分
販売価格
3,398万円
コープ野村南流山弐番街 2号棟
81.11m²
武蔵野線「南流山」徒歩11分
販売価格
2,280万円
ニックハイム南流山
2LDK
59.78m²
武蔵野線「南流山」徒歩8分
販売価格
2,140万円
三郷早稲田団地 第四住宅 2号棟
4LDK
99.98m²
埼玉県三郷市早稲田3丁目
武蔵野線 三郷駅 徒歩17分
NEW
販売価格
2,298万円
ライフペリエ三郷
3LDK
71.81m²
武蔵野線「三郷」徒歩21分
販売価格
1,000万円
グリーンパーク早稲田IIIスカイスクエア
2DK
49.82m²
武蔵野線「新三郷」徒歩17分
販売価格
3,980万円
グラビスコート流山
3LDK
93.31m²
流鉄流山線「流山」徒歩4分
販売価格
3,980万円
グラビスコート流山
3LDK
93.31m²
千葉県流山市流山4丁目
つくばエクスプレス 「流山セントラルパーク駅」 徒歩19分
販売価格
4,580万円
グランメディオ新三郷
3LDK
71.34m²
埼玉県三郷市彦成4丁目
JR武蔵野線 「新三郷駅」 徒歩9分
販売価格
3,398万円
コープ野村南流山弐番街 2号棟
81.11m²
武蔵野線「南流山」徒歩11分
販売価格
2,280万円
ニックハイム南流山
2LDK
59.78m²
武蔵野線「南流山」徒歩8分
販売価格
2,140万円
三郷早稲田団地 第四住宅 2号棟
4LDK
99.98m²
埼玉県三郷市早稲田3丁目
武蔵野線 三郷駅 徒歩17分
NEW
販売価格
2,298万円
ライフペリエ三郷
3LDK
71.81m²
武蔵野線「三郷」徒歩21分
販売価格
1,000万円
グリーンパーク早稲田IIIスカイスクエア
2DK
49.82m²
武蔵野線「新三郷」徒歩17分
販売価格
3,980万円
グラビスコート流山
3LDK
93.31m²
流鉄流山線「流山」徒歩4分
販売価格
3,980万円
グラビスコート流山
3LDK
93.31m²
千葉県流山市流山4丁目
つくばエクスプレス 「流山セントラルパーク駅」 徒歩19分
販売価格
4,580万円
グランメディオ新三郷
3LDK
71.34m²
埼玉県三郷市彦成4丁目
JR武蔵野線 「新三郷駅」 徒歩9分
販売価格
3,398万円
コープ野村南流山弐番街 2号棟
81.11m²
武蔵野線「南流山」徒歩11分
販売価格
2,280万円
ニックハイム南流山
2LDK
59.78m²
武蔵野線「南流山」徒歩8分
販売価格
2,140万円
三郷早稲田団地 第四住宅 2号棟
4LDK
99.98m²
埼玉県三郷市早稲田3丁目
武蔵野線 三郷駅 徒歩17分
ライオンズマンション三郷早稲田公園
1,495万円
72〜72万円/坪
67.95㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩17分
2.9
ライフペリエ三郷
1,280万円〜1,304万円
59〜60万円/坪
71.81㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩19分
2.86
三郷早稲田団地
1,019万円〜1,332万円
45〜53万円/坪
65.56㎡〜93.06㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩13分
2.73
ミレーヌ早稲田
1,356万円〜1,390万円
81〜83万円/坪
55.35㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩16分
2.96
メゾン・ド・ベール早稲田
761万円〜1,384万円
79〜85万円/坪
30.52㎡〜53.62㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩5分
3
アティアス三郷
923万円〜1,245万円
80〜86万円/坪
36.75㎡〜47.68㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩2分
2.98
ルーブル早稲田
1,430万円〜1,561万円
81〜87万円/坪
56.7㎡〜59.0㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩7分
3
サンライズマンション
1,400万円〜1,411万円
82〜83万円/坪
55.89㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「新三郷」駅 徒歩18分
2.96
三郷市早稲田の人気物件
三郷早稲田団地
1,019万円〜1,332万円
45〜53万円/坪
65.56㎡〜93.06㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩13分
2.73
アミティ三郷早稲田
1,864万円
77〜77万円/坪
79.36㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩17分
2.94
クレド三郷早稲田
1,455万円〜1,976万円
60〜62万円/坪
79.43㎡〜108.29㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩23分
2.71
マートルコート三郷早稲田
1,374万円〜1,467万円
71〜71万円/坪
63.84㎡〜68.11㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩17分
2.88
アルデール三郷A棟
1,096万円〜1,317万円
83〜87万円/坪
43.63㎡〜50.05㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩10分
3.01
公団三郷早稲田団地
1,011万円
49〜49万円/坪
68.16㎡
埼玉県三郷市早稲田
つくばエクスプレス「三郷中央」駅 バス15分後、徒歩2分
2.81
三郷早稲田団地3号棟
1,145万円〜1,296万円
40〜42万円/坪
93.06㎡〜99.98㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩14分
2.72
ウッドライク三郷
1,490万円〜2,598万円
150〜150万円/坪
32.84㎡〜57.22㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩5分
3.42