提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アイムふじみ野タワー東館
富士見市・ふじみ野駅 徒歩3分・築21年
資産性スコア
3.57
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,750万円
3LDK
97.62m²
29階/31階建
ノムコム
5,750万円
3LDK
97.62m²
29階
南東
管理費等:18,350円/月
修繕積立金:21,750円/月
NEW
5,090万円
3LDK
87.74m²
2階
南西
管理費等:16,480円/月
修繕積立金:19,560円/月
アイムふじみ野タワー東館を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
5,090万円
3LDK
87.74m²
2階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
4,980万円
3LDK
97.62m²
販売価格
5,750万円
アイムふじみ野タワー東館
3LDK
97.62m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩5分
販売価格
4,480万円
アステールふじみ野イーステーション
2LDK
66.60m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩1分
販売価格
4,399万円
シティヴェールふじみ野二番館
3LDK
72.03m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩4分
販売価格
4,999万円
アイムふじみ野西二番館
3SLDK Sは納戸
92.87m²
埼玉県富士見市ふじみ野西2丁目
東武東上線 ふじみ野駅 徒歩5分
販売価格
5,750万円
アイムふじみ野タワー東館
3LDK
97.62m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩5分
販売価格
4,480万円
アステールふじみ野イーステーション
2LDK
66.60m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩1分
販売価格
4,399万円
シティヴェールふじみ野二番館
3LDK
72.03m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩4分
販売価格
4,999万円
アイムふじみ野西二番館
3SLDK Sは納戸
92.87m²
埼玉県富士見市ふじみ野西2丁目
東武東上線 ふじみ野駅 徒歩5分
販売価格
5,750万円
アイムふじみ野タワー東館
3LDK
97.62m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩5分
販売価格
4,480万円
アステールふじみ野イーステーション
2LDK
66.60m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩1分
販売価格
4,399万円
シティヴェールふじみ野二番館
3LDK
72.03m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩4分
販売価格
4,999万円
アイムふじみ野西二番館
3SLDK Sは納戸
92.87m²
埼玉県富士見市ふじみ野西2丁目
東武東上線 ふじみ野駅 徒歩5分
クリオふじみ野
2,947万円〜4,344万円
171〜189万円/坪
56.7㎡〜76.57㎡
埼玉県富士見市ふじみ野西
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩1分
3.61
アイムふじみ野タワー西館
3,747万円〜4,661万円
156〜169万円/坪
76.89㎡〜98.63㎡
埼玉県富士見市ふじみ野西
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩3分
3.48
コスモふじみ野パークフォルム
3,221万円〜4,012万円
155〜157万円/坪
67.75㎡〜85.37㎡
埼玉県富士見市ふじみ野西
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩6分
3.48
アイムふじみ野西三番館
3,506万円
129〜129万円/坪
89.45㎡
埼玉県富士見市ふじみ野西
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩2分
3.3
ライオンズふじみ野マークレジデンス
3,444万円〜4,888万円
174〜186万円/坪
65.4㎡〜89.45㎡
埼玉県富士見市ふじみ野西
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩11分
3.59
エクセルシオールふじみ野
1,870万円〜3,129万円
152〜186万円/坪
40.66㎡〜57.19㎡
埼玉県富士見市ふじみ野西
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩5分
3.58
アイムふじみ野アイムタワー・イーストコート
4,072万円〜9,768万円
170〜251万円/坪
78.82㎡〜128.59㎡
埼玉県富士見市ふじみ野西
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩2分
3.7
アイムふじみ野アイムタワー・ウエストコート
4,050万円〜1億776万円
173〜249万円/坪
75.09㎡〜143.23㎡
埼玉県富士見市ふじみ野西
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩2分
3.74
富士見市ふじみ野西の人気物件
アイムふじみ野アイムタワー・イーストコート
4,072万円〜9,768万円
170〜251万円/坪
78.82㎡〜128.59㎡
埼玉県富士見市ふじみ野西
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩2分
3.7
クリオふじみ野
2,947万円〜4,344万円
171〜189万円/坪
56.7㎡〜76.57㎡
埼玉県富士見市ふじみ野西
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩1分
3.61
アイムふじみ野タワー西館
3,747万円〜4,661万円
156〜169万円/坪
76.89㎡〜98.63㎡
埼玉県富士見市ふじみ野西
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩3分
3.48
ライオンズふじみ野マークレジデンス
3,444万円〜4,888万円
174〜186万円/坪
65.4㎡〜89.45㎡
埼玉県富士見市ふじみ野西
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩11分
3.59
アイムふじみ野南一番館
4,504万円
135〜135万円/坪
110.09㎡
埼玉県富士見市ふじみ野西
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩1分
3.33
アイムふじみ野西一番館
2,889万円〜3,858万円
127〜129万円/坪
75.09㎡〜98.63㎡
埼玉県富士見市ふじみ野西
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩5分
3.29
アイムふじみ野西三番館
3,506万円
129〜129万円/坪
89.45㎡
埼玉県富士見市ふじみ野西
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩2分
3.3
キャロットビレッジ・ユー
2,302万円〜2,345万円
128〜131万円/坪
59.2㎡
埼玉県富士見市ふじみ野西
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩6分
3.3