提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アデュールみずほ台ハイライズ二番館
富士見市・みずほ台駅 徒歩13分・築37年
資産性スコア
2.83
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,280万円
3LDK
77.38m²
1階
南西
管理費等:13,600円/月
修繕積立金:11,961円/月
NEW
2,280万円
3LDK
77.38m²
販売価格
1,178万円
セザールみずほ台
1LDK
41.04m²
埼玉県富士見市針ケ谷2丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩12分
販売価格
3,250万円
志木ニュータウン中央の森参番街八号棟
3LDK
99.08m²
埼玉県志木市館2丁目
東武東上線 「柳瀬川駅」 徒歩4分
販売価格
2,480万円
志木ニュータウン南の森 壱番街11号棟
3LDK
73.65m²
東武東上線「柳瀬川」徒歩10分
販売価格
2,180万円
志木ニュータウン中央の森弐番街 4号棟
3LDK
75.17m²
東武東上線「柳瀬川」徒歩6分
販売価格
2,790万円
志木ニュータウン東の森壱番街 五号棟
4LDK
93.78m²
東武東上線「柳瀬川」徒歩7分
NEW
販売価格
2,380万円
志木ニュータウン東の森壱番街 六号棟
2LDK
63.24m²
東武東上線「柳瀬川」徒歩5分
販売価格
3,150万円
志木ニュータウン中央の森参番街八号棟
3LDK
78.97m²
埼玉県志木市館2丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩4分
販売価格
1,178万円
セザールみずほ台
1LDK
41.04m²
埼玉県富士見市針ケ谷2丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩12分
販売価格
3,250万円
志木ニュータウン中央の森参番街八号棟
3LDK
99.08m²
埼玉県志木市館2丁目
東武東上線 「柳瀬川駅」 徒歩4分
販売価格
2,480万円
志木ニュータウン南の森 壱番街11号棟
3LDK
73.65m²
東武東上線「柳瀬川」徒歩10分
販売価格
2,180万円
志木ニュータウン中央の森弐番街 4号棟
3LDK
75.17m²
東武東上線「柳瀬川」徒歩6分
販売価格
2,790万円
志木ニュータウン東の森壱番街 五号棟
4LDK
93.78m²
東武東上線「柳瀬川」徒歩7分
NEW
販売価格
2,380万円
志木ニュータウン東の森壱番街 六号棟
2LDK
63.24m²
東武東上線「柳瀬川」徒歩5分
販売価格
3,150万円
志木ニュータウン中央の森参番街八号棟
3LDK
78.97m²
埼玉県志木市館2丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩4分
販売価格
1,178万円
セザールみずほ台
1LDK
41.04m²
埼玉県富士見市針ケ谷2丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩12分
販売価格
3,250万円
志木ニュータウン中央の森参番街八号棟
3LDK
99.08m²
埼玉県志木市館2丁目
東武東上線 「柳瀬川駅」 徒歩4分
販売価格
2,480万円
志木ニュータウン南の森 壱番街11号棟
3LDK
73.65m²
東武東上線「柳瀬川」徒歩10分
販売価格
2,180万円
志木ニュータウン中央の森弐番街 4号棟
3LDK
75.17m²
東武東上線「柳瀬川」徒歩6分
販売価格
2,790万円
志木ニュータウン東の森壱番街 五号棟
4LDK
93.78m²
東武東上線「柳瀬川」徒歩7分
NEW
販売価格
2,380万円
志木ニュータウン東の森壱番街 六号棟
2LDK
63.24m²
東武東上線「柳瀬川」徒歩5分
販売価格
3,150万円
志木ニュータウン中央の森参番街八号棟
3LDK
78.97m²
埼玉県志木市館2丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩4分
セザールみずほ台
356万円〜1,009万円
67〜69万円/坪
16.92㎡〜48.45㎡
埼玉県富士見市針ケ谷
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩12分
2.79
キャッスルメジェール西みずほ台壱番館
1,466万円〜1,577万円
86〜93万円/坪
56.03㎡
埼玉県富士見市針ケ谷
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩11分
3.03
クリオみずほ台
2,252万円〜2,996万円
132〜141万円/坪
55.24㎡〜71.56㎡
埼玉県富士見市針ケ谷
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩8分
3.35
サンパーク弥生B
524万円〜927万円
54〜61万円/坪
30.0㎡〜52.9㎡
埼玉県富士見市針ケ谷
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩8分
2.83
アデュールみずほ台ハイライズ一番館
1,592万円〜1,593万円
69〜69万円/坪
76.08㎡
埼玉県富士見市針ケ谷
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩13分
2.84
アデュールみずほ台ハイライズ
1,661万円〜1,787万円
71〜72万円/坪
76.08㎡〜82.74㎡
埼玉県富士見市針ケ谷
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩13分
2.89
サウスアベニュー
974万円〜1,318万円
69〜74万円/坪
43.4㎡〜59.4㎡
埼玉県富士見市針ケ谷
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩14分
2.88
メゾンみづほ台
1,072万円〜1,201万円
71〜73万円/坪
49.68㎡〜53.73㎡
埼玉県富士見市針ケ谷
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩13分
2.89
富士見市針ケ谷の人気物件
クリオみずほ台
2,252万円〜2,996万円
132〜141万円/坪
55.24㎡〜71.56㎡
埼玉県富士見市針ケ谷
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩8分
3.35
サーパスみずほ台ガーデンフォート
4,962万円〜5,353万円
258〜265万円/坪
63.57㎡〜66.68㎡
埼玉県富士見市針ケ谷
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩7分
3.86
アップルウェイみずほ台
1,291万円
73〜73万円/坪
58.53㎡
埼玉県富士見市針ケ谷
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩12分
2.89
富士見市針ヶ谷シャーメゾン
2,007万円〜2,634万円
155〜156万円/坪
42.6㎡〜55.78㎡
埼玉県富士見市針ケ谷
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩9分
3.44
サンハイム
1,200万円
84〜84万円/坪
47.25㎡
埼玉県富士見市針ケ谷
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩11分
2.99
アネクシィみずほ台ハイライズ
1,782万円
73〜73万円/坪
80.14㎡
埼玉県富士見市針ケ谷
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩14分
2.9
ホワイトキャッスル
490万円〜499万円
79〜80万円/坪
20.46㎡
埼玉県富士見市針ケ谷
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩10分
2.96