提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
三栄マンション
新座市・清瀬駅 徒歩7分・築45年
資産性スコア
2.93
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
1,000万円
セザール第3所沢
1LDK
38.96m²
埼玉県所沢市大字上安松
西武新宿線 所沢駅 徒歩16分
NEW
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
1,000万円
セザール第3所沢
1LDK
38.96m²
埼玉県所沢市大字上安松
西武新宿線 所沢駅 徒歩16分
NEW
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
1,000万円
セザール第3所沢
1LDK
38.96m²
埼玉県所沢市大字上安松
西武新宿線 所沢駅 徒歩16分
センターランド清瀬
495万円〜768万円
78〜79万円/坪
20.72㎡〜32.35㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩10分
2.95
ローヤルシティ清瀬
2,315万円〜2,445万円
118〜122万円/坪
64.85㎡〜66.0㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩8分
3.25
兼六ハイム東久留米
1,899万円〜3,042万円
106〜124万円/坪
52.01㎡〜82.04㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「東久留米」駅 徒歩17分
3.24
ハイツアイリス
572万円
76〜76万円/坪
24.8㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「東久留米」駅 徒歩18分
2.94
サンハイツ新堀
545万円〜934万円
72〜77万円/坪
24.79㎡〜39.96㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「東久留米」駅 徒歩20分
2.92
メゾンドールエンドー
462万円〜467万円
76〜76万円/坪
20.0㎡〜20.2㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「東久留米」駅 徒歩15分
2.94
DENヴィレッジ
453万円〜457万円
75〜76万円/坪
19.83㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩6分
2.93
メゾン三石
410万円〜416万円
75〜76万円/坪
18.0㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「東久留米」駅 徒歩25分
2.92
新座市新堀の人気物件
サンクレイドル清瀬II
3,600万円〜5,219万円
212〜225万円/坪
55.65㎡〜77.91㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩7分
3.77
ヴィルヌーブ清瀬
2,257万円〜2,736万円
111〜125万円/坪
66.74㎡〜72.47㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩7分
3.26
イトーピア清瀬
2,508万円〜2,530万円
135〜137万円/坪
60.52㎡〜61.46㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩5分
3.34
ローヤルシティ清瀬
2,315万円〜2,445万円
118〜122万円/坪
64.85㎡〜66.0㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩8分
3.25
コスモラフォーレ清瀬
1,394万円〜1,875万円
82〜93万円/坪
56.19㎡〜66.11㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩18分
3.01
クレストヴィラ清瀬
2,509万円〜2,602万円
148〜153万円/坪
55.88㎡〜55.95㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩3分
3.46
グランシーナ清瀬 ザ・レジデンス
3,099万円〜4,372万円
153〜168万円/坪
65.81㎡〜86.83㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩7分
3.49
UR都市機構コーポレート清瀬駅南4号棟
2,129万円〜3,533万円
149〜156万円/坪
47.0㎡〜76.0㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩6分
3.45