提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
和光ハイツ
和光市・和光市駅 徒歩16分・築39年
資産性スコア
3.11
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
2,980万円
ハートスクエア和光見晴らしの丘
3SLDK
82.39m²
埼玉県和光市新倉2丁目
有楽町線「和光市」駅 徒歩17分
販売価格
3,480万円
アークハイム和光
3LDK
60.30m²
東武東上線「和光市」徒歩14分
NEW
販売価格
2,480万円
レーベンハイム和光
2SLDK
65.70m²
埼玉県和光市新倉2丁目
東武東上線「和光市」駅 徒歩14分
販売価格
1,980万円
リーベスト和光2
3LDK
65.51m²
埼玉県和光市新倉2丁目
有楽町線「和光市」駅 徒歩20分
販売価格
3,980万円
ディアステージ成増
3LDK
67.33m²
埼玉県和光市白子3丁目
東武東上線「成増」駅 徒歩12分
販売価格
4,180万円
シーアイハイツ和光
2LDK
74.61m²
埼玉県和光市本町
東武東上線「和光市」駅 徒歩9分
販売価格
6,520万円
シーアイハイツ和光A棟
124.92m²
東京メトロ副都心線「和光市」徒歩8分
販売価格
2,800万円
レーヴTAKEDA和光
2LDK
50.25m²
東京メトロ有楽町線「和光市」徒歩10分
販売価格
3,980万円
シーアイハイツ和光H号棟
3LDK
74.61m²
埼玉県和光市本町
東武東上線 「和光市駅」 徒歩9分
販売価格
2,980万円
ハートスクエア和光見晴らしの丘
3SLDK
82.39m²
埼玉県和光市新倉2丁目
東京メトロ有楽町線 和光市駅 徒歩17分
NEW
販売価格
2,980万円
ハートスクエア和光見晴らしの丘
3SLDK
82.39m²
埼玉県和光市新倉2丁目
有楽町線「和光市」駅 徒歩17分
販売価格
3,480万円
アークハイム和光
3LDK
60.30m²
東武東上線「和光市」徒歩14分
NEW
販売価格
2,480万円
レーベンハイム和光
2SLDK
65.70m²
埼玉県和光市新倉2丁目
東武東上線「和光市」駅 徒歩14分
販売価格
1,980万円
リーベスト和光2
3LDK
65.51m²
埼玉県和光市新倉2丁目
有楽町線「和光市」駅 徒歩20分
販売価格
3,980万円
ディアステージ成増
3LDK
67.33m²
埼玉県和光市白子3丁目
東武東上線「成増」駅 徒歩12分
販売価格
4,180万円
シーアイハイツ和光
2LDK
74.61m²
埼玉県和光市本町
東武東上線「和光市」駅 徒歩9分
販売価格
6,520万円
シーアイハイツ和光A棟
124.92m²
東京メトロ副都心線「和光市」徒歩8分
販売価格
2,800万円
レーヴTAKEDA和光
2LDK
50.25m²
東京メトロ有楽町線「和光市」徒歩10分
販売価格
3,980万円
シーアイハイツ和光H号棟
3LDK
74.61m²
埼玉県和光市本町
東武東上線 「和光市駅」 徒歩9分
販売価格
2,980万円
ハートスクエア和光見晴らしの丘
3SLDK
82.39m²
埼玉県和光市新倉2丁目
東京メトロ有楽町線 和光市駅 徒歩17分
NEW
販売価格
2,980万円
ハートスクエア和光見晴らしの丘
3SLDK
82.39m²
埼玉県和光市新倉2丁目
有楽町線「和光市」駅 徒歩17分
販売価格
3,480万円
アークハイム和光
3LDK
60.30m²
東武東上線「和光市」徒歩14分
NEW
販売価格
2,480万円
レーベンハイム和光
2SLDK
65.70m²
埼玉県和光市新倉2丁目
東武東上線「和光市」駅 徒歩14分
販売価格
1,980万円
リーベスト和光2
3LDK
65.51m²
埼玉県和光市新倉2丁目
有楽町線「和光市」駅 徒歩20分
販売価格
3,980万円
ディアステージ成増
3LDK
67.33m²
埼玉県和光市白子3丁目
東武東上線「成増」駅 徒歩12分
販売価格
4,180万円
シーアイハイツ和光
2LDK
74.61m²
埼玉県和光市本町
東武東上線「和光市」駅 徒歩9分
販売価格
6,520万円
シーアイハイツ和光A棟
124.92m²
東京メトロ副都心線「和光市」徒歩8分
販売価格
2,800万円
レーヴTAKEDA和光
2LDK
50.25m²
東京メトロ有楽町線「和光市」徒歩10分
販売価格
3,980万円
シーアイハイツ和光H号棟
3LDK
74.61m²
埼玉県和光市本町
東武東上線 「和光市駅」 徒歩9分
販売価格
2,980万円
ハートスクエア和光見晴らしの丘
3SLDK
82.39m²
埼玉県和光市新倉2丁目
東京メトロ有楽町線 和光市駅 徒歩17分
周辺にある相場が近い物件
リーベスト和光2
1,488万円〜2,019万円
89〜92万円/坪
55.02㎡〜74.41㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩23分
3.05
レーベンハイム和光ヒルズ参番館
1,982万円〜2,724万円
126〜136万円/坪
51.2㎡〜66.0㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩19分
3.33
エコヴィレッジ和光
2,522万円〜3,359万円
117〜138万円/坪
70.85㎡〜80.28㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩22分
3.32
レーベンハイム和光
2,174万円〜2,576万円
139〜141万円/坪
51.46㎡〜60.06㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩14分
3.38
サンライトジュンC
1,241万円〜1,250万円
100〜101万円/坪
40.92㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩18分
3.1
キャロットフィールドA
1,508万円〜1,521万円
100〜101万円/坪
49.5㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩17分
3.11
サンライトジュンA
1,240万円〜1,249万円
100〜101万円/坪
40.92㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩18分
3.1
サンライトジュンB
1,251万円
101〜101万円/坪
40.92㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩18分
3.1
和光市新倉の人気物件
リーベスト和光2
1,488万円〜2,019万円
89〜92万円/坪
55.02㎡〜74.41㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩23分
3.05
エコヴィレッジ和光
2,522万円〜3,359万円
117〜138万円/坪
70.85㎡〜80.28㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩22分
3.32
レクセルヒルズ和光
3,196万円〜3,225万円
151〜152万円/坪
70.01㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩11分
3.42
ガーデンヒルズ和光6
2,173万円〜2,341万円
130〜140万円/坪
55.02㎡〜55.48㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩17分
3.35
レーベンハイム和光
2,174万円〜2,576万円
139〜141万円/坪
51.46㎡〜60.06㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩14分
3.38
レーベンハイム和光ヒルズ
1,923万円〜2,182万円
122〜128万円/坪
51.84㎡〜56.16㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩14分
3.27
ザ・ステイツ和光クレスティ
1,504万円〜1,638万円
92〜95万円/坪
52.22㎡〜56.59㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩18分
3.07
日神パレステージ和光
2,514万円〜2,757万円
117〜120万円/坪
70.68㎡〜75.59㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩16分
3.24