提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エコヴィレッジ和光
和光市・和光市駅 徒歩22分・築15年
資産性スコア
3.32
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,380万円
3LDK
71.64m²
3階
南西
管理費等:9,030円/月
修繕積立金:10,030円/月
3,380万円
3LDK
71.64m²
販売価格
2,980万円
ハートスクエア和光見晴らしの丘
3SLDK
82.39m²
埼玉県和光市新倉2丁目
有楽町線「和光市」駅 徒歩17分
販売価格
2,797万円
ライオンズテラス朝霞
3LDK
69.40m²
東京メトロ有楽町線「和光市」徒歩13分
販売価格
2,890万円
シャルム朝霞
3LDK
61.60m²
東武東上線「朝霞」徒歩12分
販売価格
2,800万円
レーヴTAKEDA和光
2LDK
50.25m²
東京メトロ有楽町線「和光市」徒歩10分
販売価格
2,690万円
西高島平スカイハイツ
3LDK
73.85m²
都営三田線「西高島平」徒歩11分
販売価格
2,580万円
イトーピア成増マンション
1DK
37.04m²
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」徒歩2分
NEW
販売価格
2,590万円
シャルマンコーポ第3朝霞
4LDK
81.31m²
東武東上線「朝霞」バス11分 徒歩8分
販売価格
3,190万円
ハイラーク高島平
2LDK
53.20m²
都営三田線「西台」徒歩6分
販売価格
3,200万円
ソレイユ高島平I
1LDK
37.80m²
都営三田線「高島平」徒歩3分
販売価格
2,980万円
ハートスクエア和光見晴らしの丘
3SLDK
82.39m²
埼玉県和光市新倉2丁目
東京メトロ有楽町線 和光市駅 徒歩17分
NEW
販売価格
2,980万円
ハートスクエア和光見晴らしの丘
3SLDK
82.39m²
埼玉県和光市新倉2丁目
有楽町線「和光市」駅 徒歩17分
販売価格
2,797万円
ライオンズテラス朝霞
3LDK
69.40m²
東京メトロ有楽町線「和光市」徒歩13分
販売価格
2,890万円
シャルム朝霞
3LDK
61.60m²
東武東上線「朝霞」徒歩12分
販売価格
2,800万円
レーヴTAKEDA和光
2LDK
50.25m²
東京メトロ有楽町線「和光市」徒歩10分
販売価格
2,690万円
西高島平スカイハイツ
3LDK
73.85m²
都営三田線「西高島平」徒歩11分
販売価格
2,580万円
イトーピア成増マンション
1DK
37.04m²
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」徒歩2分
NEW
販売価格
2,590万円
シャルマンコーポ第3朝霞
4LDK
81.31m²
東武東上線「朝霞」バス11分 徒歩8分
販売価格
3,190万円
ハイラーク高島平
2LDK
53.20m²
都営三田線「西台」徒歩6分
販売価格
3,200万円
ソレイユ高島平I
1LDK
37.80m²
都営三田線「高島平」徒歩3分
販売価格
2,980万円
ハートスクエア和光見晴らしの丘
3SLDK
82.39m²
埼玉県和光市新倉2丁目
東京メトロ有楽町線 和光市駅 徒歩17分
NEW
販売価格
2,980万円
ハートスクエア和光見晴らしの丘
3SLDK
82.39m²
埼玉県和光市新倉2丁目
有楽町線「和光市」駅 徒歩17分
販売価格
2,797万円
ライオンズテラス朝霞
3LDK
69.40m²
東京メトロ有楽町線「和光市」徒歩13分
販売価格
2,890万円
シャルム朝霞
3LDK
61.60m²
東武東上線「朝霞」徒歩12分
販売価格
2,800万円
レーヴTAKEDA和光
2LDK
50.25m²
東京メトロ有楽町線「和光市」徒歩10分
販売価格
2,690万円
西高島平スカイハイツ
3LDK
73.85m²
都営三田線「西高島平」徒歩11分
販売価格
2,580万円
イトーピア成増マンション
1DK
37.04m²
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」徒歩2分
NEW
販売価格
2,590万円
シャルマンコーポ第3朝霞
4LDK
81.31m²
東武東上線「朝霞」バス11分 徒歩8分
販売価格
3,190万円
ハイラーク高島平
2LDK
53.20m²
都営三田線「西台」徒歩6分
販売価格
3,200万円
ソレイユ高島平I
1LDK
37.80m²
都営三田線「高島平」徒歩3分
販売価格
2,980万円
ハートスクエア和光見晴らしの丘
3SLDK
82.39m²
埼玉県和光市新倉2丁目
東京メトロ有楽町線 和光市駅 徒歩17分
レーベンハイム和光ヒルズ参番館
1,982万円〜2,724万円
126〜136万円/坪
51.2㎡〜66.0㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩19分
3.33
レーベンハイム和光
2,174万円〜2,576万円
139〜141万円/坪
51.46㎡〜60.06㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩14分
3.38
レクセルヒルズ和光
3,196万円〜3,225万円
151〜152万円/坪
70.01㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩11分
3.42
リーベスト和光2
1,488万円〜2,019万円
89〜92万円/坪
55.02㎡〜74.41㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩23分
3.05
サンビレッジ花の木H
1,651万円〜1,678万円
133〜135万円/坪
40.92㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩16分
3.34
グランアベニュー
798万円〜818万円
133〜136万円/坪
19.8㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩4分
3.38
ヒルサイドコート
1,571万円
133〜133万円/坪
38.92㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩7分
3.32
ハートスクエア和光見晴しの丘
3,330万円〜3,358万円
132〜134万円/坪
82.93㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩19分
3.31
和光市新倉の人気物件
リーベスト和光2
1,488万円〜2,019万円
89〜92万円/坪
55.02㎡〜74.41㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩23分
3.05
レクセルヒルズ和光
3,196万円〜3,225万円
151〜152万円/坪
70.01㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩11分
3.42
ガーデンヒルズ和光6
2,173万円〜2,341万円
130〜140万円/坪
55.02㎡〜55.48㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩17分
3.35
レーベンハイム和光
2,174万円〜2,576万円
139〜141万円/坪
51.46㎡〜60.06㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩14分
3.38
レーベンハイム和光ヒルズ
1,923万円〜2,182万円
122〜128万円/坪
51.84㎡〜56.16㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩14分
3.27
日神パレステージ和光
2,514万円〜2,757万円
117〜120万円/坪
70.68㎡〜75.59㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩16分
3.24
ザ・ステイツ和光クレスティ
1,504万円〜1,638万円
92〜95万円/坪
52.22㎡〜56.59㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩18分
3.07
キャッスルヒルズ和光
2,985万円〜4,113万円
145〜151万円/坪
68.08㎡〜89.93㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩11分
3.42