提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
志木ニュータウン中央の森参番街5号棟
志木市・柳瀬川駅 徒歩6分・築44年
資産性スコア
2.98
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,780万円
3LDK
74.52m²
6階
南
管理費等:11,100円/月
修繕積立金:10,450円/月
NEW
2,780万円
3LDK
74.52m²
6階
南
管理費等:11,110円/月
修繕積立金:10,450円/月
2,780万円
3LDK
74.52m²
6階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
志木ニュータウン中央の森参番街5号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
志木ニュータウン中央の森参番街5号棟の
販売価格
1,880万円
メゾン浦和 A棟
2LDK
65.68m²
埼京線「中浦和」徒歩15分
販売価格
1,880万円
ネオコーポ浦和けやきの棟
68.62m²
埼京線「武蔵浦和」バス10分 徒歩6分
販売価格
1,890万円
浦和辻第2住宅
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩20分
販売価格
1,880万円
志木ニュータウン南の森弐番街1号棟
3LDK
73.65m²
埼玉県志木市館2丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,880万円
メゾン浦和 A棟
2LDK
65.68m²
埼京線「中浦和」徒歩15分
販売価格
1,880万円
ネオコーポ浦和けやきの棟
68.62m²
埼京線「武蔵浦和」バス10分 徒歩6分
販売価格
1,890万円
浦和辻第2住宅
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩20分
販売価格
1,880万円
志木ニュータウン南の森弐番街1号棟
3LDK
73.65m²
埼玉県志木市館2丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,880万円
メゾン浦和 A棟
2LDK
65.68m²
埼京線「中浦和」徒歩15分
販売価格
1,880万円
ネオコーポ浦和けやきの棟
68.62m²
埼京線「武蔵浦和」バス10分 徒歩6分
販売価格
1,890万円
浦和辻第2住宅
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩20分
販売価格
1,880万円
志木ニュータウン南の森弐番街1号棟
3LDK
73.65m²
埼玉県志木市館2丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩9分
NEW
志木ニュータウン中央の森参番街5号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
志木ニュータウン中央の森参番街5号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
志木ニュータウン中央の森参番街5号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
志木ニュータウン中央の森弐番街4号棟
1,807万円〜1,903万円
79〜83万円/坪
75.17㎡
埼玉県志木市館
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩3分
2.96
志木ニュータウン南の森弐番街9号棟
1,754万円
84〜84万円/坪
69.04㎡
埼玉県志木市館
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩6分
2.99
志木ニュータウン2-7-11号棟
2,411万円〜2,593万円
80〜82万円/坪
98.94㎡〜103.94㎡
埼玉県志木市館
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩5分
2.96
志木ニュータウン東の森弐番街
1,864万円〜2,489万円
83〜84万円/坪
73.33㎡〜99.08㎡
埼玉県志木市館
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩2分
3
志木ニュータウン南の森壱番街1-6-12号棟
1,732万円〜1,870万円
82〜88万円/坪
69.04㎡〜70.18㎡
埼玉県志木市館
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩12分
3.01
志木ニュータウン南の森弐番街2-1-6号棟
1,462万円〜1,490万円
84〜86万円/坪
57.18㎡
埼玉県志木市館
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩5分
3
志木ニュータウン南の森壱番街1-6-13号棟
1,597万円〜1,883万円
77〜92万円/坪
63.24㎡〜69.04㎡
埼玉県志木市館
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩8分
3.01
志木ニュータウン中央の森
1,466万円〜1,811万円
76〜80万円/坪
63.24㎡〜74.52㎡
埼玉県志木市館
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩5分
2.95
志木市館の人気物件
志木ニュータウン中央の森壱番街2-3-1号棟
2,307万円
92〜92万円/坪
82.21㎡
埼玉県志木市館
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩8分
3.06
志木ニュータウン東の森壱番街
1,076万円〜1,802万円
62〜63万円/坪
57.18㎡〜93.78㎡
埼玉県志木市館
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩3分
2.7
志木ニュータウンガーデンプラザ壱番館
3,089万円〜3,172万円
121〜125万円/坪
82.41㎡〜83.9㎡
埼玉県志木市館
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩10分
3.26
志木ニュータウン東の森弐番街
1,864万円〜2,489万円
83〜84万円/坪
73.33㎡〜99.08㎡
埼玉県志木市館
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩2分
3
志木ニュータウン南の森壱番街
1,321万円〜1,728万円
72〜80万円/坪
57.18㎡〜73.65㎡
埼玉県志木市館
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩10分
2.94
志木ニュータウン1-1-4号棟
1,183万円〜1,562万円
68〜72万円/坪
57.18㎡〜74.11㎡
埼玉県志木市館
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩5分
2.87
志木ニュータウン2-3-7号棟
2,417万円〜2,601万円
101〜109万円/坪
78.97㎡
埼玉県志木市館
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩8分
3.13
志木ニュータウン2-3-6号棟
2,341万円〜2,483万円
98〜101万円/坪
78.97㎡〜82.21㎡
埼玉県志木市館
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩7分
3.1
志木ニュータウン中央の森参番街5号棟の駅、市区町村、学区を知る
志木駅
志木ニュータウン中央の森参番街5号棟の購入・売却・中古参考相場価格