提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パレ・ドール朝霞
朝霞市・志木駅 徒歩17分・築37年
資産性スコア
3.05
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
530万円
1K
16.41m²
2階
東
管理費等:6,252円/月
修繕積立金:4,000円/月
販売価格
450万円
清瀬台田住宅6号棟
2LDK
57.58m²
東京都清瀬市中里6丁目
西武池袋線 清瀬駅 バス10分 団地保育園前 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
440万円
加茂川団地3号棟
2LDK
46.42m²
埼玉県さいたま市西区大字植田谷本
埼京線 大宮駅 バス14分 加茂川団地南 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
450万円
清瀬台田住宅6号棟
2LDK
57.58m²
東京都清瀬市中里6丁目
西武池袋線 清瀬駅 バス10分 団地保育園前 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
440万円
加茂川団地3号棟
2LDK
46.42m²
埼玉県さいたま市西区大字植田谷本
埼京線 大宮駅 バス14分 加茂川団地南 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
450万円
清瀬台田住宅6号棟
2LDK
57.58m²
東京都清瀬市中里6丁目
西武池袋線 清瀬駅 バス10分 団地保育園前 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
440万円
加茂川団地3号棟
2LDK
46.42m²
埼玉県さいたま市西区大字植田谷本
埼京線 大宮駅 バス14分 加茂川団地南 バス停下車 徒歩3分
ソーワハイツ
394万円〜400万円
89〜90万円/坪
14.58㎡
埼玉県朝霞市宮戸
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩15分
3.05
パミール
1,055万円〜1,190万円
88〜90万円/坪
39.3㎡〜43.3㎡
埼玉県朝霞市宮戸
東武東上線「志木」駅 徒歩14分
3.03
アクティブ朝霞台
1,085万円〜1,094万円
88〜89万円/坪
40.5㎡
埼玉県朝霞市宮戸
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩20分
3.03
サングローリー朝霞台
950万円〜1,100万円
87〜88万円/坪
35.84㎡〜41.19㎡
埼玉県朝霞市宮戸
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩19分
3.02
コスモサンガーデン
1,560万円〜1,812万円
80〜90万円/坪
64.3㎡〜66.8㎡
埼玉県朝霞市宮戸
東武東上線「志木」駅 徒歩16分
3
メゾンハイブリッジ
935万円〜1,491万円
87〜89万円/坪
35.0㎡〜55.0㎡
埼玉県朝霞市宮戸
東武東上線「志木」駅 徒歩16分
3.02
スカイピア志木
386万円〜425万円
92〜93万円/坪
13.83㎡〜15.0㎡
埼玉県朝霞市宮戸
東武東上線「志木」駅 徒歩13分
3.06
レオパレスウエストフィールド
521万円〜531万円
86〜88万円/坪
19.96㎡
埼玉県朝霞市宮戸
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩18分
3.02
朝霞市宮戸の人気物件
プレシス朝霞台ソルティエ
3,596万円〜6,059万円
183〜254万円/坪
61.02㎡〜80.91㎡
埼玉県朝霞市宮戸
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩16分
3.82
ミオカステーロ朝霞台
3,084万円〜3,448万円
147〜153万円/坪
69.28㎡〜74.36㎡
埼玉県朝霞市宮戸
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩12分
3.43
レーベンハイム朝霞台ブレシス
3,040万円〜4,220万円
140〜150万円/坪
70.06㎡〜95.22㎡
埼玉県朝霞市宮戸
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩13分
3.41
朝霞宮戸団地2号棟
1,086万円
52〜52万円/坪
67.96㎡
埼玉県朝霞市宮戸
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩23分
2.8
ダイアパレス志木V
2,342万円〜3,345万円
120〜130万円/坪
63.86㎡〜85.78㎡
埼玉県朝霞市宮戸
東武東上線「志木」駅 徒歩17分
3.27
ダイアパレス志木5ウィンザーフラッツ
2,421万円〜2,643万円
122〜125万円/坪
63.86㎡〜70.88㎡
埼玉県朝霞市宮戸
東武東上線「志木」駅 徒歩17分
3.28
ビューハイツ中道
939万円〜1,261万円
71〜83万円/坪
41.11㎡〜50.24㎡
埼玉県朝霞市宮戸
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩17分
2.94
コープ野村朝霞台
2,271万円
101〜101万円/坪
73.84㎡
埼玉県朝霞市宮戸
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩13分
3.12