提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
セントエルモ朝霞台
朝霞市・北朝霞駅 徒歩14分・築28年
資産性スコア
3.23
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,280万円
2LDK
54.92m²
3階/6階建
ノムコム
1,980万円
2LDK
54.92m²
4階
東
管理費等:12,900円/月
修繕積立金:13,730円/月
NEW
2,280万円
2LDK
54.92m²
3階
東
管理費等:12,900円/月
修繕積立金:13,730円/月
セントエルモ朝霞台を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,280万円
2LDK
54.92m²
3階
販売価格
2,280万円
セントエルモ朝霞台
2LDK
54.92m²
武蔵野線「北朝霞」徒歩14分
販売価格
1,880万円
メゾン浦和 A棟
2LDK
65.68m²
埼京線「中浦和」徒歩15分
販売価格
1,880万円
ネオコーポ浦和けやきの棟
68.62m²
埼京線「武蔵浦和」バス10分 徒歩6分
販売価格
1,880万円
志木ニュータウン南の森弐番街1号棟
3LDK
73.65m²
埼玉県志木市館2丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,280万円
セントエルモ朝霞台
2LDK
54.92m²
武蔵野線「北朝霞」徒歩14分
販売価格
1,880万円
メゾン浦和 A棟
2LDK
65.68m²
埼京線「中浦和」徒歩15分
販売価格
1,880万円
ネオコーポ浦和けやきの棟
68.62m²
埼京線「武蔵浦和」バス10分 徒歩6分
販売価格
1,880万円
志木ニュータウン南の森弐番街1号棟
3LDK
73.65m²
埼玉県志木市館2丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,280万円
セントエルモ朝霞台
2LDK
54.92m²
武蔵野線「北朝霞」徒歩14分
販売価格
1,880万円
メゾン浦和 A棟
2LDK
65.68m²
埼京線「中浦和」徒歩15分
販売価格
1,880万円
ネオコーポ浦和けやきの棟
68.62m²
埼京線「武蔵浦和」バス10分 徒歩6分
販売価格
1,880万円
志木ニュータウン南の森弐番街1号棟
3LDK
73.65m²
埼玉県志木市館2丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩9分
サンハイムコデラ
1,435万円〜1,441万円
119〜120万円/坪
39.69㎡
埼玉県朝霞市浜崎
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩8分
3.23
エクセル浜崎
2,037万円〜2,252万円
122〜126万円/坪
55.0㎡〜59.0㎡
埼玉県朝霞市浜崎
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩8分
3.29
保第二ビル
1,355万円〜1,697万円
110〜114万円/坪
39.22㎡〜49.05㎡
埼玉県朝霞市浜崎
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩2分
3.19
プランタン朝霞台
1,958万円〜1,995万円
124〜126万円/坪
52.25㎡
埼玉県朝霞市浜崎
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩3分
3.28
サンヒルズ浜崎
1,334万円〜1,346万円
110〜111万円/坪
40.0㎡
埼玉県朝霞市浜崎
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩3分
3.17
アクティ朝霞台
2,301万円〜2,718万円
107〜111万円/坪
68.5㎡〜83.1㎡
埼玉県朝霞市浜崎
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩3分
3.19
レグルス朝霞台
1,454万円〜1,688万円
106〜109万円/坪
45.0㎡〜52.0㎡
埼玉県朝霞市浜崎
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩5分
3.18
アーバンハイム浜崎
791万円〜872万円
126〜128万円/坪
20.35㎡〜22.5㎡
埼玉県朝霞市浜崎
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩3分
3.28
朝霞市浜崎の人気物件
ザ・パークハウス朝霞台
6,467万円〜8,432万円
311〜326万円/坪
68.15㎡〜86.63㎡
埼玉県朝霞市浜崎
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩2分
4.14
ザ・パークハウス朝霞台レジデンス
5,913万円〜6,837万円
283〜313万円/坪
69.0㎡〜74.4㎡
埼玉県朝霞市浜崎
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩5分
3.99
アルミランテ
3,047万円〜3,497万円
152〜164万円/坪
65.13㎡〜74.68㎡
埼玉県朝霞市浜崎
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩3分
3.49
アクティ朝霞台
2,301万円〜2,718万円
107〜111万円/坪
68.5㎡〜83.1㎡
埼玉県朝霞市浜崎
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩3分
3.19
ヴェレーナ朝霞台デュオ
3,573万円〜4,481万円
176〜203万円/坪
58.15㎡〜76.11㎡
埼玉県朝霞市浜崎
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩11分
3.69
リバーサイド89
1,933万円〜2,605万円
152〜160万円/坪
42.0㎡〜55.5㎡
埼玉県朝霞市浜崎
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩9分
3.46
アーバンハイム朝霞台
1,511万円〜1,522万円
99〜100万円/坪
50.3㎡
埼玉県朝霞市浜崎
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩4分
3.1
ドゥエスパス
3,153万円〜3,424万円
159〜170万円/坪
65.43㎡〜66.6㎡
埼玉県朝霞市浜崎
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩3分
3.55