提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ザ・ステイツ朝霞台フォレストヒルズ
朝霞市・朝霞台駅 徒歩18分・築37年
資産性スコア
3.1
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,250万円
3LDK
67.86m²
2階
南東
管理費等:20,630円/月
修繕積立金:8,130円/月
1,990万円
3LDK
67.86m²
2階
販売価格
1,980万円
リーベスト和光2
3LDK
65.51m²
埼玉県和光市新倉2丁目
有楽町線「和光市」駅 徒歩20分
販売価格
1,980万円
グリーンミユキ中浦和2番館
3LDK
65.61m²
埼京線「中浦和」徒歩22分
販売価格
1,980万円
レーベンハイム武蔵浦和
1LDK
55.20m²
埼京線「武蔵浦和」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
武蔵野線「西浦和」徒歩12分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
埼玉県さいたま市南区四谷1丁目
武蔵野線「西浦和」駅 徒歩12分
販売価格
2,000万円
高島平第二住宅16号棟
3LDK
78.92m²
都営三田線「新高島平」徒歩6分
販売価格
1,980万円
所沢ハイコーポ
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
1,980万円
志木ニュータウン南の森壱番街15号棟
3LDK
70.18m²
埼玉県志木市館1丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,980万円
リーベスト和光2
3LDK
65.51m²
埼玉県和光市新倉2丁目
有楽町線「和光市」駅 徒歩20分
販売価格
1,980万円
グリーンミユキ中浦和2番館
3LDK
65.61m²
埼京線「中浦和」徒歩22分
販売価格
1,980万円
レーベンハイム武蔵浦和
1LDK
55.20m²
埼京線「武蔵浦和」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
武蔵野線「西浦和」徒歩12分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
埼玉県さいたま市南区四谷1丁目
武蔵野線「西浦和」駅 徒歩12分
販売価格
2,000万円
高島平第二住宅16号棟
3LDK
78.92m²
都営三田線「新高島平」徒歩6分
販売価格
1,980万円
所沢ハイコーポ
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
1,980万円
志木ニュータウン南の森壱番街15号棟
3LDK
70.18m²
埼玉県志木市館1丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,980万円
リーベスト和光2
3LDK
65.51m²
埼玉県和光市新倉2丁目
有楽町線「和光市」駅 徒歩20分
販売価格
1,980万円
グリーンミユキ中浦和2番館
3LDK
65.61m²
埼京線「中浦和」徒歩22分
販売価格
1,980万円
レーベンハイム武蔵浦和
1LDK
55.20m²
埼京線「武蔵浦和」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
武蔵野線「西浦和」徒歩12分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
埼玉県さいたま市南区四谷1丁目
武蔵野線「西浦和」駅 徒歩12分
販売価格
2,000万円
高島平第二住宅16号棟
3LDK
78.92m²
都営三田線「新高島平」徒歩6分
販売価格
1,980万円
所沢ハイコーポ
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
1,980万円
志木ニュータウン南の森壱番街15号棟
3LDK
70.18m²
埼玉県志木市館1丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩10分
エンゼルソレスト朝霞台
2,213万円〜2,699万円
104〜108万円/坪
67.29㎡〜83.17㎡
埼玉県朝霞市泉水
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩28分
3.16
ライオンズヒルズ朝霞台
2,631万円〜3,488万円
113〜119万円/坪
75.94㎡〜99.69㎡
埼玉県朝霞市泉水
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩20分
3.23
東建ニューハイツ朝霞台
1,424万円〜1,897万円
88〜103万円/坪
53.26㎡〜62.24㎡
埼玉県朝霞市泉水
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩16分
3.09
JUN朝霞台コート
1,561万円〜2,478万円
94〜107万円/坪
54.89㎡〜82.59㎡
埼玉県朝霞市泉水
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩17分
3.12
ビューテラス朝霞台
1,082万円〜2,197万円
93〜103万円/坪
36.93㎡〜70.35㎡
埼玉県朝霞市泉水
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩17分
3.09
東和プラザB館
401万円〜876万円
92〜99万円/坪
14.0㎡〜29.81㎡
埼玉県朝霞市泉水
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩12分
3.08
ハウス朝霞台
1,875万円〜2,651万円
87〜98万円/坪
64.0㎡〜93.77㎡
埼玉県朝霞市泉水
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩17分
3.08
レーベンハイム朝霞台パレシア
2,078万円〜3,156万円
99〜122万円/坪
68.06㎡〜85.31㎡
埼玉県朝霞市泉水
JR武蔵野線「北朝霞」駅 バス6分後、徒歩2分
3.17
朝霞市泉水の人気物件
ライオンズヒルズ朝霞台
2,631万円〜3,488万円
113〜119万円/坪
75.94㎡〜99.69㎡
埼玉県朝霞市泉水
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩20分
3.23
アドグランデ朝霞台ブライトステージ
3,194万円〜4,132万円
150〜175万円/坪
70.2㎡〜83.61㎡
埼玉県朝霞市泉水
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩18分
3.49
スカイヒルズメイツ朝霞台
3,132万円〜4,179万円
151〜162万円/坪
68.31㎡〜84.92㎡
埼玉県朝霞市泉水
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩18分
3.47
コスモ朝霞台パークフォルム
2,443万円〜3,567万円
119〜132万円/坪
67.38㎡〜96.64㎡
埼玉県朝霞市泉水
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩20分
3.3
ザ・ステイツ朝霞台オークヒルズ
1,533万円〜2,066万円
72〜78万円/坪
69.34㎡〜91.62㎡
埼玉県朝霞市泉水
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩21分
2.94
シティ光陽朝霞泉水
2,558万円〜2,629万円
139〜143万円/坪
60.0㎡〜60.57㎡
埼玉県朝霞市泉水
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩13分
3.4
レーベンハイム朝霞台パレシア
2,078万円〜3,156万円
99〜122万円/坪
68.06㎡〜85.31㎡
埼玉県朝霞市泉水
JR武蔵野線「北朝霞」駅 バス6分後、徒歩2分
3.17
ライオンズガーデン朝霞台
3,455万円〜3,516万円
161〜163万円/坪
70.75㎡〜71.5㎡
埼玉県朝霞市泉水
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩11分
3.49