提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アドグランデ朝霞台ブライトステージ
朝霞市・朝霞台駅 徒歩18分・築11年
資産性スコア
3.49
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,580万円
3LDK
70.2m²
販売価格
3,690万円
ライオンズヒルズ朝霞台
3LDK
81.22m²
東武東上線「朝霞台」徒歩19分
販売価格
3,480万円
志木南パーク・ホームズ
3LDK
60.79m²
東武東上線「志木」徒歩9分
販売価格
3,680万円
ロイヤルステージ朝霞
56.76m²
東武東上線「朝霞」徒歩14分
販売価格
3,790万円
エコヴィレッジ志木
2LDK
64.05m²
東武東上線「志木」徒歩12分
販売価格
3,499万円
ライオンズマンション朝霞本町
2LDK
59.52m²
東武東上線「朝霞」徒歩11分
販売価格
3,980万円
クリオ朝霞壱番館
3LDK
62.99m²
東武東上線「朝霞」徒歩11分
販売価格
3,390万円
アンビシャス朝霞台
1LDK
45.78m²
東武東上線「朝霞台」徒歩15分
販売価格
3,980万円
パラモド朝霞台
3LDK
69.52m²
東武東上線「朝霞台」徒歩18分
販売価格
3,480万円
アルビオンシティ志木
3LDK
72.93m²
東武東上線「志木」バス12分 徒歩1分
販売価格
3,480万円
アドグランデ朝霞台
4LDK
75.72m²
埼玉県朝霞市泉水3丁目
東武東上線 朝霞台駅 徒歩17分
NEW
販売価格
3,690万円
ライオンズヒルズ朝霞台
3LDK
81.22m²
東武東上線「朝霞台」徒歩19分
販売価格
3,480万円
志木南パーク・ホームズ
3LDK
60.79m²
東武東上線「志木」徒歩9分
販売価格
3,680万円
ロイヤルステージ朝霞
56.76m²
東武東上線「朝霞」徒歩14分
販売価格
3,790万円
エコヴィレッジ志木
2LDK
64.05m²
東武東上線「志木」徒歩12分
販売価格
3,499万円
ライオンズマンション朝霞本町
2LDK
59.52m²
東武東上線「朝霞」徒歩11分
販売価格
3,980万円
クリオ朝霞壱番館
3LDK
62.99m²
東武東上線「朝霞」徒歩11分
販売価格
3,390万円
アンビシャス朝霞台
1LDK
45.78m²
東武東上線「朝霞台」徒歩15分
販売価格
3,980万円
パラモド朝霞台
3LDK
69.52m²
東武東上線「朝霞台」徒歩18分
販売価格
3,480万円
アルビオンシティ志木
3LDK
72.93m²
東武東上線「志木」バス12分 徒歩1分
販売価格
3,480万円
アドグランデ朝霞台
4LDK
75.72m²
埼玉県朝霞市泉水3丁目
東武東上線 朝霞台駅 徒歩17分
NEW
販売価格
3,690万円
ライオンズヒルズ朝霞台
3LDK
81.22m²
東武東上線「朝霞台」徒歩19分
販売価格
3,480万円
志木南パーク・ホームズ
3LDK
60.79m²
東武東上線「志木」徒歩9分
販売価格
3,680万円
ロイヤルステージ朝霞
56.76m²
東武東上線「朝霞」徒歩14分
販売価格
3,790万円
エコヴィレッジ志木
2LDK
64.05m²
東武東上線「志木」徒歩12分
販売価格
3,499万円
ライオンズマンション朝霞本町
2LDK
59.52m²
東武東上線「朝霞」徒歩11分
販売価格
3,980万円
クリオ朝霞壱番館
3LDK
62.99m²
東武東上線「朝霞」徒歩11分
販売価格
3,390万円
アンビシャス朝霞台
1LDK
45.78m²
東武東上線「朝霞台」徒歩15分
販売価格
3,980万円
パラモド朝霞台
3LDK
69.52m²
東武東上線「朝霞台」徒歩18分
販売価格
3,480万円
アルビオンシティ志木
3LDK
72.93m²
東武東上線「志木」バス12分 徒歩1分
販売価格
3,480万円
アドグランデ朝霞台
4LDK
75.72m²
埼玉県朝霞市泉水3丁目
東武東上線 朝霞台駅 徒歩17分
ライオンズヒルズ朝霞台
2,631万円〜3,488万円
113〜119万円/坪
75.94㎡〜99.69㎡
埼玉県朝霞市泉水
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩20分
3.23
エンゼルソレスト朝霞台
2,213万円〜2,699万円
104〜108万円/坪
67.29㎡〜83.17㎡
埼玉県朝霞市泉水
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩28分
3.16
ザ・ステイツ朝霞台フォレストヒルズ
1,920万円〜2,045万円
93〜102万円/坪
64.35㎡〜67.86㎡
埼玉県朝霞市泉水
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩18分
3.1
スカイヒルズメイツ朝霞台
3,132万円〜4,179万円
151〜162万円/坪
68.31㎡〜84.92㎡
埼玉県朝霞市泉水
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩18分
3.47
ライオンズガーデン朝霞台
3,455万円〜3,516万円
161〜163万円/坪
70.75㎡〜71.5㎡
埼玉県朝霞市泉水
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩11分
3.49
シティ光陽朝霞泉水
2,558万円〜2,629万円
139〜143万円/坪
60.0㎡〜60.57㎡
埼玉県朝霞市泉水
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩13分
3.4
レオネクストRyu
1,263万円〜1,291万円
133〜136万円/坪
31.21㎡
埼玉県朝霞市泉水
東武東上線「朝霞台」駅 バス9分後、徒歩3分
3.34
Angelソレスト朝霞台
2,379万円〜3,326万円
116〜132万円/坪
67.29㎡〜83.17㎡
埼玉県朝霞市泉水
東武東上線「朝霞台」駅 バス8分後、徒歩2分
3.27
朝霞市泉水の人気物件
ライオンズヒルズ朝霞台
2,631万円〜3,488万円
113〜119万円/坪
75.94㎡〜99.69㎡
埼玉県朝霞市泉水
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩20分
3.23
スカイヒルズメイツ朝霞台
3,132万円〜4,179万円
151〜162万円/坪
68.31㎡〜84.92㎡
埼玉県朝霞市泉水
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩18分
3.47
コスモ朝霞台パークフォルム
2,443万円〜3,567万円
119〜132万円/坪
67.38㎡〜96.64㎡
埼玉県朝霞市泉水
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩20分
3.3
ザ・ステイツ朝霞台オークヒルズ
1,533万円〜2,066万円
72〜78万円/坪
69.34㎡〜91.62㎡
埼玉県朝霞市泉水
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩21分
2.94
シティ光陽朝霞泉水
2,558万円〜2,629万円
139〜143万円/坪
60.0㎡〜60.57㎡
埼玉県朝霞市泉水
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩13分
3.4
ザ・ステイツ朝霞台フォレストヒルズ
1,920万円〜2,045万円
93〜102万円/坪
64.35㎡〜67.86㎡
埼玉県朝霞市泉水
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩18分
3.1
レーベンハイム朝霞台パレシア
2,078万円〜3,156万円
99〜122万円/坪
68.06㎡〜85.31㎡
埼玉県朝霞市泉水
JR武蔵野線「北朝霞」駅 バス6分後、徒歩2分
3.17
サンライトステージ
893万円〜934万円
77〜78万円/坪
38.0㎡〜39.6㎡
埼玉県朝霞市泉水
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩20分
2.94