提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ステイツ戸田喜沢
戸田市・西川口駅 徒歩19分・築31年
資産性スコア
3.12
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,100万円
3LDK
73.88m²
3階
南東
管理費等:8,880円/月
修繕積立金:9,600円/月
販売価格
4,780万円
サンクレイドル西川口II
64.66m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩10分
販売価格
3,150万円
ネオステージ西川口
72.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
4,880万円
サンクレイドル西川口II
67.84m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩10分
販売価格
1,977万円
ライオンズマンション戸田公園第3
2LDK
50.44m²
埼京線「戸田公園」徒歩20分
販売価格
3,590万円
アンビシャス西川口
3LDK
63.93m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩14分
販売価格
3,190万円
戸田第一スカイハイツ
3LDK
64.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩24分
販売価格
1,980万円
戸田第一スカイハイツ
3DK
64.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩24分
販売価格
4,999万円
ステイツ戸田公園けやき通り
3LDK
74.41m²
埼京線「戸田公園」徒歩8分
販売価格
6,190万円
レピア戸田公園
3LDK
72.93m²
埼京線「戸田公園」徒歩8分
販売価格
3,598万円
ローヤルシティ川口西
3LDK
62.21m²
埼玉県戸田市喜沢南1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩19分
NEW
販売価格
4,780万円
サンクレイドル西川口II
64.66m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩10分
販売価格
3,150万円
ネオステージ西川口
72.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
4,880万円
サンクレイドル西川口II
67.84m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩10分
販売価格
1,977万円
ライオンズマンション戸田公園第3
2LDK
50.44m²
埼京線「戸田公園」徒歩20分
販売価格
3,590万円
アンビシャス西川口
3LDK
63.93m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩14分
販売価格
3,190万円
戸田第一スカイハイツ
3LDK
64.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩24分
販売価格
1,980万円
戸田第一スカイハイツ
3DK
64.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩24分
販売価格
4,999万円
ステイツ戸田公園けやき通り
3LDK
74.41m²
埼京線「戸田公園」徒歩8分
販売価格
6,190万円
レピア戸田公園
3LDK
72.93m²
埼京線「戸田公園」徒歩8分
販売価格
3,598万円
ローヤルシティ川口西
3LDK
62.21m²
埼玉県戸田市喜沢南1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩19分
NEW
販売価格
4,780万円
サンクレイドル西川口II
64.66m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩10分
販売価格
3,150万円
ネオステージ西川口
72.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
4,880万円
サンクレイドル西川口II
67.84m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩10分
販売価格
1,977万円
ライオンズマンション戸田公園第3
2LDK
50.44m²
埼京線「戸田公園」徒歩20分
販売価格
3,590万円
アンビシャス西川口
3LDK
63.93m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩14分
販売価格
3,190万円
戸田第一スカイハイツ
3LDK
64.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩24分
販売価格
1,980万円
戸田第一スカイハイツ
3DK
64.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩24分
販売価格
4,999万円
ステイツ戸田公園けやき通り
3LDK
74.41m²
埼京線「戸田公園」徒歩8分
販売価格
6,190万円
レピア戸田公園
3LDK
72.93m²
埼京線「戸田公園」徒歩8分
販売価格
3,598万円
ローヤルシティ川口西
3LDK
62.21m²
埼玉県戸田市喜沢南1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩19分
周辺にある相場が近い物件
スカイコート西川口第7
504万円〜630万円
103〜107万円/坪
16.07㎡〜19.5㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
3.15
藤和西川口コープ2
1,217万円〜1,962万円
79〜107万円/坪
50.4㎡〜62.72㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩20分
3.04
ネオステージ西川口
2,891万円〜2,988万円
122〜126万円/坪
78.14㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
3.28
モア・ステージ川口西
2,578万円〜2,839万円
127〜132万円/坪
66.7㎡〜72.45㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩17分
3.31
サンクレイドル西川口II
3,959万円〜4,807万円
202〜238万円/坪
64.66㎡〜68.9㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩10分
3.79
ローズハイツ
1,155万円〜1,223万円
101〜103万円/坪
37.0㎡〜39.5㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩15分
3.13
ハイツ武内A・B
978万円
102〜102万円/坪
31.45㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩18分
3.13
ハイツ武内A
978万円
102〜102万円/坪
31.45㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩18分
3.13
戸田市喜沢の人気物件
サンクレイドル西川口II
3,959万円〜4,807万円
202〜238万円/坪
64.66㎡〜68.9㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩10分
3.79
パナハイツイダ
738万円〜742万円
83〜84万円/坪
29.16㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩12分
2.99
戸田公園ローヤルコーポ
1,734万円〜2,801万円
101〜102万円/坪
55.92㎡〜90.83㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩19分
3.12
藤和西川口コープ
1,843万円
97〜97万円/坪
62.72㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩20分
3.09
レーベンリヴァーレTODA TOWER
3,148万円〜3,704万円
152〜158万円/坪
68.28㎡〜78.63㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩20分
3.47
光ハイツ
1,219万円〜1,259万円
92〜94万円/坪
43.2㎡〜44.32㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩19分
3.06
フリーデンハイム立野際
1,888万円〜2,423万円
122〜135万円/坪
50.92㎡〜59.26㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR埼京線「戸田公園」駅 バス14分後、徒歩3分
3.32
藤和西川口コープ2
1,217万円〜1,962万円
79〜107万円/坪
50.4㎡〜62.72㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩20分
3.04