提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズステーションプラザ草加
草加市・草加駅 徒歩4分・築20年
資産性スコア
3.65
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,480万円
3LDK
72.75m²
2階/14階建
ノムコム
5,480万円
3LDK
72.75m²
2階
南
管理費等:14,860円/月
修繕積立金:20,520円/月
5,480万円
3LDK
72.75m²
2階
販売価格
5,480万円
ライオンズステーションプラザ草加
3LDK
72.75m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩3分
販売価格
4,498万円
メロディーハイム草加高砂
3LDK
66.00m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩6分
販売価格
4,798万円
カルム草加
3LDK
67.00m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩4分
販売価格
3,498万円
ライフピア草II
2LDK
60.39m²
埼玉県草加市草加1丁目
東武伊勢崎線 草加駅 徒歩8分
NEW
販売価格
5,480万円
ライオンズステーションプラザ草加
3LDK
72.75m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩3分
販売価格
4,498万円
メロディーハイム草加高砂
3LDK
66.00m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩6分
販売価格
4,798万円
カルム草加
3LDK
67.00m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩4分
販売価格
3,498万円
ライフピア草II
2LDK
60.39m²
埼玉県草加市草加1丁目
東武伊勢崎線 草加駅 徒歩8分
NEW
販売価格
5,480万円
ライオンズステーションプラザ草加
3LDK
72.75m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩3分
販売価格
4,498万円
メロディーハイム草加高砂
3LDK
66.00m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩6分
販売価格
4,798万円
カルム草加
3LDK
67.00m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩4分
販売価格
3,498万円
ライフピア草II
2LDK
60.39m²
埼玉県草加市草加1丁目
東武伊勢崎線 草加駅 徒歩8分
周辺にある相場が近い物件
ローヤルシティ草加第2
2,873万円〜3,587万円
153〜161万円/坪
61.3㎡〜73.66㎡
埼玉県草加市氷川町
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩7分
3.47
草加パーク・ホームズ
2,072万円〜2,747万円
106〜112万円/坪
62.09㎡〜85.52㎡
埼玉県草加市氷川町
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩10分
3.19
Brillia草加
3,800万円〜4,571万円
186〜197万円/坪
67.26㎡〜76.59㎡
埼玉県草加市氷川町
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩4分
3.67
ライブコート草加
1,056万円〜1,131万円
173〜185万円/坪
20.14㎡〜20.28㎡
埼玉県草加市氷川町
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩2分
3.63
ルカ氷川
1,402万円
175〜175万円/坪
26.37㎡
埼玉県草加市氷川町
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩4分
3.54
フレアコート
2,338万円
197〜197万円/坪
39.2㎡
埼玉県草加市氷川町
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩1分
3.64
ライフピア草加グランドステージ
3,632万円〜4,315万円
164〜171万円/坪
70.51㎡〜83.86㎡
埼玉県草加市氷川町
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩2分
3.54
グランディール
1,931万円〜2,197万円
165〜171万円/坪
38.7㎡〜42.38㎡
埼玉県草加市氷川町
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩5分
3.56
草加市氷川町の人気物件
レーベンハイム草加ステーションビュー
2,522万円〜3,717万円
135〜145万円/坪
60.56㎡〜84.82㎡
埼玉県草加市氷川町
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩5分
3.38
Brillia草加
3,800万円〜4,571万円
186〜197万円/坪
67.26㎡〜76.59㎡
埼玉県草加市氷川町
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩4分
3.67
グランシエロ草加セレステ
2,906万円〜3,743万円
154〜163万円/坪
62.06㎡〜78.0㎡
埼玉県草加市氷川町
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩8分
3.5
ローヤルシティ草加第2
2,873万円〜3,587万円
153〜161万円/坪
61.3㎡〜73.66㎡
埼玉県草加市氷川町
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩7分
3.47
ライフピア草加氷川町ヴェルフォート
2,148万円〜3,025万円
104〜110万円/坪
67.8㎡〜93.53㎡
埼玉県草加市氷川町
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩16分
3.17
ライフピア草加グランドステージ
3,632万円〜4,315万円
164〜171万円/坪
70.51㎡〜83.86㎡
埼玉県草加市氷川町
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩2分
3.54
グランドハイツ氷川
2,033万円〜2,322万円
96〜106万円/坪
69.43㎡〜72.08㎡
埼玉県草加市氷川町
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩2分
3.11
ライオンズマンション草加氷川町
1,511万円〜2,110万円
99〜105万円/坪
50.0㎡〜67.05㎡
埼玉県草加市氷川町
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩7分
3.13