提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランシエロ草加セレステ
草加市・草加駅 徒歩8分・築21年
資産性スコア
3.5
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,280万円
3LDK
62.06m²
販売価格
3,480万円
草加パーク・ホームズ
4LDK
77.88m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩9分
販売価格
3,190万円
ルネ草加松原
4LDK
83.37m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩18分
販売価格
3,498万円
ルネ草加松原
3LDK
91.98m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩18分
販売価格
2,980万円
セザール谷塚
3LDK
69.19m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩10分
販売価格
3,090万円
クレール松原
3LDK
69.30m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩5分
販売価格
2,980万円
草加松原プリンスハイツ
3LDK
67.86m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩17分
販売価格
3,298万円
K’sネーション舎人ステーションフロント
1LDK
40.55m²
日暮里舎人ライナー「舎人」徒歩2分
販売価格
3,680万円
スマeタウン足立竹ノ塚
3LDK
83.83m²
東京都足立区六月1丁目
東武伊勢崎・大師線 「竹ノ塚駅」 徒歩18分
販売価格
3,590万円
竹の塚パーク・ホームズ
2SLDK
68.90m²
東京都足立区伊興1丁目
東武伊勢崎・大師線 「竹ノ塚駅」 徒歩13分
販売価格
3,498万円
ライフピア草II
2LDK
60.39m²
埼玉県草加市草加1丁目
東武伊勢崎線 草加駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,480万円
草加パーク・ホームズ
4LDK
77.88m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩9分
販売価格
3,190万円
ルネ草加松原
4LDK
83.37m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩18分
販売価格
3,498万円
ルネ草加松原
3LDK
91.98m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩18分
販売価格
2,980万円
セザール谷塚
3LDK
69.19m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩10分
販売価格
3,090万円
クレール松原
3LDK
69.30m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩5分
販売価格
2,980万円
草加松原プリンスハイツ
3LDK
67.86m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩17分
販売価格
3,298万円
K’sネーション舎人ステーションフロント
1LDK
40.55m²
日暮里舎人ライナー「舎人」徒歩2分
販売価格
3,680万円
スマeタウン足立竹ノ塚
3LDK
83.83m²
東京都足立区六月1丁目
東武伊勢崎・大師線 「竹ノ塚駅」 徒歩18分
販売価格
3,590万円
竹の塚パーク・ホームズ
2SLDK
68.90m²
東京都足立区伊興1丁目
東武伊勢崎・大師線 「竹ノ塚駅」 徒歩13分
販売価格
3,498万円
ライフピア草II
2LDK
60.39m²
埼玉県草加市草加1丁目
東武伊勢崎線 草加駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,480万円
草加パーク・ホームズ
4LDK
77.88m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩9分
販売価格
3,190万円
ルネ草加松原
4LDK
83.37m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩18分
販売価格
3,498万円
ルネ草加松原
3LDK
91.98m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩18分
販売価格
2,980万円
セザール谷塚
3LDK
69.19m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩10分
販売価格
3,090万円
クレール松原
3LDK
69.30m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩5分
販売価格
2,980万円
草加松原プリンスハイツ
3LDK
67.86m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩17分
販売価格
3,298万円
K’sネーション舎人ステーションフロント
1LDK
40.55m²
日暮里舎人ライナー「舎人」徒歩2分
販売価格
3,680万円
スマeタウン足立竹ノ塚
3LDK
83.83m²
東京都足立区六月1丁目
東武伊勢崎・大師線 「竹ノ塚駅」 徒歩18分
販売価格
3,590万円
竹の塚パーク・ホームズ
2SLDK
68.90m²
東京都足立区伊興1丁目
東武伊勢崎・大師線 「竹ノ塚駅」 徒歩13分
販売価格
3,498万円
ライフピア草II
2LDK
60.39m²
埼玉県草加市草加1丁目
東武伊勢崎線 草加駅 徒歩8分
ライオンズステーションプラザ草加
3,385万円〜4,905万円
180〜190万円/坪
62.16㎡〜85.14㎡
埼玉県草加市氷川町
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩4分
3.65
草加パーク・ホームズ
2,072万円〜2,747万円
106〜112万円/坪
62.09㎡〜85.52㎡
埼玉県草加市氷川町
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩10分
3.19
ローヤルシティ草加第2
2,873万円〜3,587万円
153〜161万円/坪
61.3㎡〜73.66㎡
埼玉県草加市氷川町
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩7分
3.47
PratiqueCube
1,032万円〜1,225万円
155〜170万円/坪
21.9㎡〜25.2㎡
埼玉県草加市氷川町
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩2分
3.52
アルファコート草加
1,039万円〜1,133万円
154〜168万円/坪
22.26㎡
埼玉県草加市氷川町
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩5分
3.53
フラット・ハラD
2,024万円〜2,230万円
161〜165万円/坪
41.42㎡〜44.81㎡
埼玉県草加市氷川町
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩7分
3.49
レオネクストSKY
805万円〜1,162万円
161〜165万円/坪
16.16㎡〜23.31㎡
埼玉県草加市氷川町
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩8分
3.48
ライフピア草加氷川町プライムステージ
3,236万円〜3,586万円
151〜152万円/坪
70.48㎡〜77.64㎡
埼玉県草加市氷川町
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩7分
3.43
草加市氷川町の人気物件
Brillia草加
3,800万円〜4,571万円
186〜197万円/坪
67.26㎡〜76.59㎡
埼玉県草加市氷川町
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩4分
3.67
レーベンハイム草加ステーションビュー
2,522万円〜3,717万円
135〜145万円/坪
60.56㎡〜84.82㎡
埼玉県草加市氷川町
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩5分
3.38
ローヤルシティ草加第2
2,873万円〜3,587万円
153〜161万円/坪
61.3㎡〜73.66㎡
埼玉県草加市氷川町
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩7分
3.47
ライオンズステーションプラザ草加
3,385万円〜4,905万円
180〜190万円/坪
62.16㎡〜85.14㎡
埼玉県草加市氷川町
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩4分
3.65
レガリアシティ草加サザンコート
2,430万円〜2,979万円
146〜148万円/坪
54.59㎡〜67.42㎡
埼玉県草加市氷川町
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩6分
3.41
ライオンズマンション草加氷川町
1,511万円〜2,110万円
99〜105万円/坪
50.0㎡〜67.05㎡
埼玉県草加市氷川町
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩7分
3.13
グランドハイツ氷川
2,033万円〜2,322万円
96〜106万円/坪
69.43㎡〜72.08㎡
埼玉県草加市氷川町
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩2分
3.11
ライフピア草加氷川町ヴェルフォート
2,148万円〜3,025万円
104〜110万円/坪
67.8㎡〜93.53㎡
埼玉県草加市氷川町
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩16分
3.17