提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レディア北上尾プレシャスマークス
上尾市・北上尾駅 徒歩8分・築17年
資産性スコア
3.44
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
価格変更
2,980万円
2SLDK
71.01m²
1階
販売価格
3,580万円
エイジオレガロ
3LDK
77.16m²
高崎線「北上尾」徒歩8分
販売価格
3,790万円
ソフィア上尾B棟
3LDK
76.83m²
高崎線「上尾」徒歩4分
販売価格
3,880万円
ロータリーパレス宮原
83.07m²
埼玉新都市交通「東宮原」徒歩3分
販売価格
3,080万円
ラミーユ大宮ハイライズ一 一番館(ソレール棟)
3LDK
61.85m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩11分
販売価格
3,480万円
セザール大宮日進
3LDK
80.64m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩7分
販売価格
2,990万円
ネオステージ大宮
3LDK
65.91m²
埼玉県さいたま市大宮区土手町1丁目
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩16分
販売価格
3,480万円
ネオステージ大宮
3LDK
70.58m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩16分
販売価格
3,180万円
ルネ大宮コートハウス
4LDK
96.91m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩23分
販売価格
3,799万円
コスモ大宮プレステージ
3LDK
64.22m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
3,480万円
アゼリアシティ上尾
3LDK
67.39m²
埼玉県上尾市柏座1丁目
高崎線 上尾駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,580万円
エイジオレガロ
3LDK
77.16m²
高崎線「北上尾」徒歩8分
販売価格
3,790万円
ソフィア上尾B棟
3LDK
76.83m²
高崎線「上尾」徒歩4分
販売価格
3,880万円
ロータリーパレス宮原
83.07m²
埼玉新都市交通「東宮原」徒歩3分
販売価格
3,080万円
ラミーユ大宮ハイライズ一 一番館(ソレール棟)
3LDK
61.85m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩11分
販売価格
3,480万円
セザール大宮日進
3LDK
80.64m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩7分
販売価格
2,990万円
ネオステージ大宮
3LDK
65.91m²
埼玉県さいたま市大宮区土手町1丁目
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩16分
販売価格
3,480万円
ネオステージ大宮
3LDK
70.58m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩16分
販売価格
3,180万円
ルネ大宮コートハウス
4LDK
96.91m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩23分
販売価格
3,799万円
コスモ大宮プレステージ
3LDK
64.22m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
3,480万円
アゼリアシティ上尾
3LDK
67.39m²
埼玉県上尾市柏座1丁目
高崎線 上尾駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,580万円
エイジオレガロ
3LDK
77.16m²
高崎線「北上尾」徒歩8分
販売価格
3,790万円
ソフィア上尾B棟
3LDK
76.83m²
高崎線「上尾」徒歩4分
販売価格
3,880万円
ロータリーパレス宮原
83.07m²
埼玉新都市交通「東宮原」徒歩3分
販売価格
3,080万円
ラミーユ大宮ハイライズ一 一番館(ソレール棟)
3LDK
61.85m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩11分
販売価格
3,480万円
セザール大宮日進
3LDK
80.64m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩7分
販売価格
2,990万円
ネオステージ大宮
3LDK
65.91m²
埼玉県さいたま市大宮区土手町1丁目
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩16分
販売価格
3,480万円
ネオステージ大宮
3LDK
70.58m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩16分
販売価格
3,180万円
ルネ大宮コートハウス
4LDK
96.91m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩23分
販売価格
3,799万円
コスモ大宮プレステージ
3LDK
64.22m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
3,480万円
アゼリアシティ上尾
3LDK
67.39m²
埼玉県上尾市柏座1丁目
高崎線 上尾駅 徒歩3分
フォレストリア北上尾
2,363万円〜2,731万円
132〜136万円/坪
57.2㎡〜68.16㎡
埼玉県上尾市緑丘
JR高崎線「北上尾」駅 徒歩8分
3.33
ル・トレフル
1,999万円〜2,516万円
138〜141万円/坪
47.77㎡〜58.78㎡
埼玉県上尾市緑丘
JR高崎線「北上尾」駅 徒歩6分
3.36
ヴェルーリヤ
1,875万円〜2,567万円
134〜138万円/坪
45.98㎡〜61.13㎡
埼玉県上尾市緑丘
JR高崎線「北上尾」駅 徒歩8分
3.35
ゼファー上尾緑丘
2,177万円〜3,298万円
118〜137万円/坪
60.28㎡〜80.46㎡
埼玉県上尾市緑丘
JR高崎線「北上尾」駅 徒歩10分
3.34
コスモ上尾カルディアコート
2,590万円〜3,691万円
115〜123万円/坪
72.5㎡〜99.41㎡
埼玉県上尾市緑丘
JR高崎線「北上尾」駅 徒歩7分
3.26
ロータリーパレス北上尾
2,332万円〜2,812万円
114〜120万円/坪
66.99㎡〜77.71㎡
埼玉県上尾市緑丘
JR高崎線「北上尾」駅 徒歩11分
3.24
緑丘壱番館
1,360万円〜1,397万円
114〜117万円/坪
39.24㎡
埼玉県上尾市緑丘
JR高崎線「北上尾」駅 徒歩9分
3.22
スリーベル
2,423万円〜2,461万円
111〜112万円/坪
72.13㎡
埼玉県上尾市緑丘
JR高崎線「北上尾」駅 徒歩7分
3.2
上尾市緑丘の人気物件
フォレストリア北上尾
2,363万円〜2,731万円
132〜136万円/坪
57.2㎡〜68.16㎡
埼玉県上尾市緑丘
JR高崎線「北上尾」駅 徒歩8分
3.33
パテラスクエア上尾
1,235万円〜1,999万円
86〜109万円/坪
44.34㎡〜69.75㎡
埼玉県上尾市緑丘
JR高崎線「北上尾」駅 徒歩15分
3.07
ロータリーパレス北上尾
2,332万円〜2,812万円
114〜120万円/坪
66.99㎡〜77.71㎡
埼玉県上尾市緑丘
JR高崎線「北上尾」駅 徒歩11分
3.24
エストヴォーレ上尾
1,859万円〜2,416万円
95〜101万円/坪
63.46㎡〜80.82㎡
埼玉県上尾市緑丘
JR高崎線「北上尾」駅 徒歩8分
3.1
アヴニール緑丘
1,617万円〜2,019万円
65〜69万円/坪
77.84㎡〜101.29㎡
埼玉県上尾市緑丘
JR高崎線「北上尾」駅 徒歩9分
2.86
グレイス緑丘
1,224万円〜1,572万円
72〜76万円/坪
54.48㎡〜71.0㎡
埼玉県上尾市緑丘
JR高崎線「北上尾」駅 徒歩9分
2.91
ヨーネ
1,001万円
61〜61万円/坪
54.0㎡
埼玉県上尾市緑丘
JR高崎線「北上尾」駅 徒歩15分
2.8
緑丘壱番館
1,360万円〜1,397万円
114〜117万円/坪
39.24㎡
埼玉県上尾市緑丘
JR高崎線「北上尾」駅 徒歩9分
3.22