提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ファインアリーナ北鴻巣 参番館
鴻巣市・北鴻巣駅 徒歩8分・築18年
資産性スコア
2.96
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,798万円
3LDK
71.5m²
7階
南西
管理費等:16,300円/月
修繕積立金:21,450円/月
価格変更
2,798万円
3LDK
71.5m²
販売価格
4,190万円
アルファステイツ熊谷末広
2LDK
70.14m²
埼玉県熊谷市末広1丁目
高崎線「熊谷」駅 徒歩10分
販売価格
380万円
ニュー吹上サンハイツ
4DK
73.35m²
埼玉県鴻巣市吹上富士見2丁目
高崎線 吹上駅 徒歩15分
販売価格
4,190万円
アルファステイツ熊谷末広
2LDK
70.14m²
埼玉県熊谷市末広1丁目
高崎線「熊谷」駅 徒歩10分
販売価格
380万円
ニュー吹上サンハイツ
4DK
73.35m²
埼玉県鴻巣市吹上富士見2丁目
高崎線 吹上駅 徒歩15分
販売価格
4,190万円
アルファステイツ熊谷末広
2LDK
70.14m²
埼玉県熊谷市末広1丁目
高崎線「熊谷」駅 徒歩10分
販売価格
380万円
ニュー吹上サンハイツ
4DK
73.35m²
埼玉県鴻巣市吹上富士見2丁目
高崎線 吹上駅 徒歩15分
フラージュ北鴻巣
1,339万円〜1,507万円
69〜72万円/坪
63.16㎡〜68.84㎡
埼玉県鴻巣市赤見台
JR高崎線「北鴻巣」駅 徒歩1分
2.88
北鴻巣パーク・ホームズ壱番館
1,361万円
58〜58万円/坪
76.72㎡
埼玉県鴻巣市赤見台
JR高崎線「北鴻巣」駅 徒歩2分
2.8
北鴻巣パーク・ホームズ弐番館
1,479万円〜1,535万円
69〜72万円/坪
69.95㎡
埼玉県鴻巣市赤見台
JR高崎線「北鴻巣」駅 徒歩2分
2.88
ファインアリーナ北鴻巣 壱番館
1,852万円〜2,532万円
79〜95万円/坪
76.7㎡〜88.0㎡
埼玉県鴻巣市赤見台
JR高崎線「北鴻巣」駅 徒歩6分
3.03
北鴻巣パーク・ホームズ参番館
1,292万円〜1,678万円
66〜85万円/坪
58.18㎡〜79.39㎡
埼玉県鴻巣市赤見台
JR高崎線「北鴻巣」駅 徒歩2分
2.89
ファインアリーナ北鴻巣 弐番館
1,887万円〜2,289万円
88〜93万円/坪
70.38㎡〜80.73㎡
埼玉県鴻巣市赤見台
JR高崎線「北鴻巣」駅 徒歩7分
3.05
アーバンハイツ北鴻巣
1,125万円〜1,149万円
66〜68万円/坪
55.74㎡
埼玉県鴻巣市赤見台
JR高崎線「北鴻巣」駅 徒歩1分
2.76
アベリア
1,472万円〜1,499万円
92〜93万円/坪
52.92㎡
埼玉県鴻巣市赤見台
JR高崎線「北鴻巣」駅 徒歩6分
3.07
鴻巣市赤見台の人気物件
北鴻巣パーク・ホームズ壱番館
1,361万円
58〜58万円/坪
76.72㎡
埼玉県鴻巣市赤見台
JR高崎線「北鴻巣」駅 徒歩2分
2.8
ファインアリーナ北鴻巣 弐番館
1,887万円〜2,289万円
88〜93万円/坪
70.38㎡〜80.73㎡
埼玉県鴻巣市赤見台
JR高崎線「北鴻巣」駅 徒歩7分
3.05
北鴻巣パーク・ホームズ
1,090万円
57〜57万円/坪
62.34㎡
埼玉県鴻巣市赤見台
JR高崎線「北鴻巣」駅 徒歩14分
2.85
パークシティ鴻巣赤見台エステート2号棟
1,144万円
49〜49万円/坪
76.06㎡
埼玉県鴻巣市赤見台
JR高崎線「北鴻巣」駅 徒歩4分
2.79
北鴻巣パーク・ホームズ参番館
1,292万円〜1,678万円
66〜85万円/坪
58.18㎡〜79.39㎡
埼玉県鴻巣市赤見台
JR高崎線「北鴻巣」駅 徒歩2分
2.89
北鴻巣パーク・ホームズ弐番館
1,479万円〜1,535万円
69〜72万円/坪
69.95㎡
埼玉県鴻巣市赤見台
JR高崎線「北鴻巣」駅 徒歩2分
2.88
パークシティ鴻巣赤見台エステー
901万円
38〜38万円/坪
78.0㎡
埼玉県鴻巣市赤見台
JR高崎線「北鴻巣」駅 徒歩4分
2.81
パークシティ鴻巣赤見台エステート第二10号棟
920万円
39〜39万円/坪
78.0㎡
埼玉県鴻巣市赤見台
JR高崎線「北鴻巣」駅 徒歩4分
2.81