提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
BELISTAタワー春日部
春日部市・春日部駅 徒歩9分・築17年
資産性スコア
3.55
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,700万円
3LDK
74.36m²
18階
南東
管理費等:12,430円/月
修繕積立金:14,050円/月
3,700万円
3LDK
74.36m²
販売価格
3,990万円
ハイホーム春日部ブロードタウン
4LDK
86.40m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩12分
販売価格
3,690万円
アンビシャス東岩槻
3LDK
65.92m²
東武野田線「東岩槻」徒歩2分
販売価格
3,690万円
FESTA TOWN ブライトコート
2LDK
70.72m²
埼玉県さいたま市岩槻区西町2丁目
東武野田線 「岩槻駅」 徒歩6分
販売価格
3,290万円
ベルドゥムール新越谷温泉
3LDK
69.19m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩13分
販売価格
3,339万円
ベルドゥムール北越谷駅前
3LDK
71.49m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩2分
販売価格
4,770万円
ラ・ステラ春日部
1LDK+S
53.98m²
埼玉県春日部市中央1丁目
東武野田線 春日部駅 徒歩7分
NEW
販売価格
3,990万円
ハイホーム春日部ブロードタウン
4LDK
86.40m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩12分
販売価格
3,690万円
アンビシャス東岩槻
3LDK
65.92m²
東武野田線「東岩槻」徒歩2分
販売価格
3,690万円
FESTA TOWN ブライトコート
2LDK
70.72m²
埼玉県さいたま市岩槻区西町2丁目
東武野田線 「岩槻駅」 徒歩6分
販売価格
3,290万円
ベルドゥムール新越谷温泉
3LDK
69.19m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩13分
販売価格
3,339万円
ベルドゥムール北越谷駅前
3LDK
71.49m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩2分
販売価格
4,770万円
ラ・ステラ春日部
1LDK+S
53.98m²
埼玉県春日部市中央1丁目
東武野田線 春日部駅 徒歩7分
NEW
販売価格
3,990万円
ハイホーム春日部ブロードタウン
4LDK
86.40m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩12分
販売価格
3,690万円
アンビシャス東岩槻
3LDK
65.92m²
東武野田線「東岩槻」徒歩2分
販売価格
3,690万円
FESTA TOWN ブライトコート
2LDK
70.72m²
埼玉県さいたま市岩槻区西町2丁目
東武野田線 「岩槻駅」 徒歩6分
販売価格
3,290万円
ベルドゥムール新越谷温泉
3LDK
69.19m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩13分
販売価格
3,339万円
ベルドゥムール北越谷駅前
3LDK
71.49m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩2分
販売価格
4,770万円
ラ・ステラ春日部
1LDK+S
53.98m²
埼玉県春日部市中央1丁目
東武野田線 春日部駅 徒歩7分
ベルドゥムール春日部駅前
1,623万円〜1,806万円
89〜92万円/坪
59.7㎡〜64.85㎡
埼玉県春日部市粕壁
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩2分
3.06
レジアート春日部
1,857万円〜3,147万円
159〜173万円/坪
35.42㎡〜60.35㎡
埼玉県春日部市粕壁
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩3分
3.52
グラン コルドン
1,539万円〜1,700万円
147〜162万円/坪
34.62㎡
埼玉県春日部市粕壁
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩2分
3.47
RESIARTKASUKABE
2,663万円〜2,995万円
146〜164万円/坪
60.35㎡〜60.42㎡
埼玉県春日部市粕壁
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩3分
3.47
ベリスタタワー春日部
3,478万円〜4,160万円
152〜158万円/坪
75.59㎡〜90.45㎡
埼玉県春日部市粕壁
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩9分
3.47
スマートコート
1,270万円〜1,972万円
139〜157万円/坪
30.1㎡〜41.34㎡
埼玉県春日部市粕壁
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩6分
3.42
エンゼル春日部エスマークス
2,824万円〜2,934万円
133〜138万円/坪
70.14㎡〜70.25㎡
埼玉県春日部市粕壁
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩5分
3.35
BECK・イースト
2,090万円〜2,357万円
121〜134万円/坪
56.87㎡〜57.91㎡
埼玉県春日部市粕壁
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩3分
3.32
春日部市粕壁の人気物件
ベリスタタワー春日部
3,478万円〜4,160万円
152〜158万円/坪
75.59㎡〜90.45㎡
埼玉県春日部市粕壁
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩9分
3.47
アーバンハイツ春日部
1,898万円〜1,995万円
85〜87万円/坪
71.6㎡〜75.7㎡
埼玉県春日部市粕壁
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩2分
3.02
ライオンズマンション春日部
1,038万円
59〜59万円/坪
57.57㎡
埼玉県春日部市粕壁
東武野田線「八木崎」駅 徒歩6分
2.82
ベルドゥムール春日部駅前
1,623万円〜1,806万円
89〜92万円/坪
59.7㎡〜64.85㎡
埼玉県春日部市粕壁
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩2分
3.06
ライオンズマンション春日部第6
1,111万円〜1,312万円
71〜75万円/坪
51.77㎡〜57.95㎡
埼玉県春日部市粕壁
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩10分
2.91
ダイアパレス春日部駅前通
2,212万円〜3,119万円
113〜130万円/坪
64.25㎡〜80.11㎡
埼玉県春日部市粕壁
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩3分
3.26
エンゼル春日部エスマークス
2,824万円〜2,934万円
133〜138万円/坪
70.14㎡〜70.25㎡
埼玉県春日部市粕壁
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩5分
3.35
オーキッドコート
757万円〜834万円
99〜103万円/坪
25.08㎡〜26.57㎡
埼玉県春日部市粕壁
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩4分
3.14