提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ドルミ春日部
春日部市・八木崎駅 徒歩18分・築48年
資産性スコア
2.87
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,080万円
3DK
61.6m²
3階
南東
管理費等:7,730円/月
修繕積立金:13,440円/月
販売価格
750万円
とよはる台サンハイツG棟
3LDK
77.28m²
埼玉県春日部市増富
東武野田線 豊春駅 徒歩17分
販売価格
930万円
ライオンズマンション南春日部
3DK
50.47m²
埼玉県春日部市備後東2丁目
東武伊勢崎線 一ノ割駅 徒歩15分
NEW
販売価格
980万円
エクレール岩槻弐番館
3LDK
78.20m²
埼玉県さいたま市岩槻区並木2丁目
東武野田線 岩槻駅 徒歩17分
販売価格
1,000万円
アーバンみらい東大宮東三番街2号棟
4LDK
93.99m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東武野田線 七里駅 バス11分 東三番街 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
750万円
とよはる台サンハイツG棟
3LDK
77.28m²
埼玉県春日部市増富
東武野田線 豊春駅 徒歩17分
販売価格
930万円
ライオンズマンション南春日部
3DK
50.47m²
埼玉県春日部市備後東2丁目
東武伊勢崎線 一ノ割駅 徒歩15分
NEW
販売価格
980万円
エクレール岩槻弐番館
3LDK
78.20m²
埼玉県さいたま市岩槻区並木2丁目
東武野田線 岩槻駅 徒歩17分
販売価格
1,000万円
アーバンみらい東大宮東三番街2号棟
4LDK
93.99m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東武野田線 七里駅 バス11分 東三番街 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
750万円
とよはる台サンハイツG棟
3LDK
77.28m²
埼玉県春日部市増富
東武野田線 豊春駅 徒歩17分
販売価格
930万円
ライオンズマンション南春日部
3DK
50.47m²
埼玉県春日部市備後東2丁目
東武伊勢崎線 一ノ割駅 徒歩15分
NEW
販売価格
980万円
エクレール岩槻弐番館
3LDK
78.20m²
埼玉県さいたま市岩槻区並木2丁目
東武野田線 岩槻駅 徒歩17分
販売価格
1,000万円
アーバンみらい東大宮東三番街2号棟
4LDK
93.99m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東武野田線 七里駅 バス11分 東三番街 バス停下車 徒歩2分
周辺にある相場が近い物件
日商岩井第2春日部マンション
852万円〜984万円
47〜53万円/坪
54.36㎡〜60.5㎡
埼玉県春日部市谷原
東武野田線「八木崎」駅 徒歩17分
2.7
マルヨシコーポ
523万円〜532万円
54〜55万円/坪
31.88㎡
埼玉県春日部市谷原
東武野田線「八木崎」駅 徒歩18分
2.72
日商岩井春日部第2マンション
910万円
55〜55万円/坪
54.36㎡
埼玉県春日部市谷原
東武野田線「八木崎」駅 徒歩17分
2.81
ワコーレエレガンス春日部第2
328万円〜687万円
54〜56万円/坪
19.76㎡〜40.0㎡
埼玉県春日部市谷原
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩16分
2.86
フレグランスMD
735万円
56〜56万円/坪
43.07㎡
埼玉県春日部市谷原
東武野田線「八木崎」駅 徒歩15分
2.78
リジェール春日部
737万円〜1,038万円
56〜59万円/坪
41.58㎡〜58.38㎡
埼玉県春日部市谷原
東武野田線「八木崎」駅 徒歩14分
2.82
ジュネパレス春日部第01
290万円〜298万円
58〜59万円/坪
16.15㎡〜16.68㎡
埼玉県春日部市谷原
東武野田線「八木崎」駅 徒歩12分
2.86
ブルータウン2号棟
368万円〜375万円
60〜61万円/坪
20.28㎡
埼玉県春日部市谷原
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩14分
2.85
春日部市谷原の人気物件
日商岩井春日部第2マンション
910万円
55〜55万円/坪
54.36㎡
埼玉県春日部市谷原
東武野田線「八木崎」駅 徒歩17分
2.81
日商岩井第2春日部マンション
852万円〜984万円
47〜53万円/坪
54.36㎡〜60.5㎡
埼玉県春日部市谷原
東武野田線「八木崎」駅 徒歩17分
2.7
リジェール春日部
737万円〜1,038万円
56〜59万円/坪
41.58㎡〜58.38㎡
埼玉県春日部市谷原
東武野田線「八木崎」駅 徒歩14分
2.82
ラフィーネ春日部
1,051万円〜1,112万円
63〜64万円/坪
54.45㎡〜57.42㎡
埼玉県春日部市谷原
東武野田線「八木崎」駅 徒歩15分
2.81
第32アオイビル
937万円〜1,096万円
59〜67万円/坪
51.41㎡〜53.36㎡
埼玉県春日部市谷原
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩15分
2.87
サーパス春日部
1,219万円〜1,373万円
64〜64万円/坪
62.28㎡〜70.78㎡
埼玉県春日部市谷原
東武野田線「八木崎」駅 徒歩14分
2.83