提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リーデンススクエア所沢
所沢市・西所沢駅 徒歩6分・築20年
資産性スコア
3.41
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,980万円
3LDK
71.76m²
4階/15階建
ノムコム
NEW
3,980万円
3LDK
71.76m²
4階
東
管理費等:11,782円/月
修繕積立金:12,920円/月
価格変更
3,980万円
3LDK
71.76m²
4階
販売価格
3,980万円
リーデンススクエア所沢
3LDK
71.76m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩7分
販売価格
3,599万円
ワコーレ所沢III
3LDK
58.27m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩9分
販売価格
2,790万円
レーベンハイム小手指さくら通り
3LDK
75.65m²
西武狭山線「下山口」徒歩15分
販売価格
3,180万円
サーパスシティ所沢
3LDK
76.10m²
埼玉県所沢市西所沢1丁目
西武池袋線 西所沢駅 徒歩4分
販売価格
3,980万円
リーデンススクエア所沢
3LDK
71.76m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩7分
販売価格
3,599万円
ワコーレ所沢III
3LDK
58.27m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩9分
販売価格
2,790万円
レーベンハイム小手指さくら通り
3LDK
75.65m²
西武狭山線「下山口」徒歩15分
販売価格
3,180万円
サーパスシティ所沢
3LDK
76.10m²
埼玉県所沢市西所沢1丁目
西武池袋線 西所沢駅 徒歩4分
販売価格
3,980万円
リーデンススクエア所沢
3LDK
71.76m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩7分
販売価格
3,599万円
ワコーレ所沢III
3LDK
58.27m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩9分
販売価格
2,790万円
レーベンハイム小手指さくら通り
3LDK
75.65m²
西武狭山線「下山口」徒歩15分
販売価格
3,180万円
サーパスシティ所沢
3LDK
76.10m²
埼玉県所沢市西所沢1丁目
西武池袋線 西所沢駅 徒歩4分
ルミエール
1,276万円
141〜141万円/坪
29.81㎡
埼玉県所沢市金山町
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩10分
3.37
レオパレス弘法
929万円〜951万円
137〜140万円/坪
22.35㎡
埼玉県所沢市金山町
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩7分
3.35
アンビエンス西所沢
2,123万円〜3,580万円
127〜136万円/坪
51.94㎡〜86.88㎡
埼玉県所沢市金山町
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩7分
3.34
ワイズユウラク所沢
2,282万円〜2,343万円
130〜131万円/坪
57.78㎡〜59.49㎡
埼玉県所沢市金山町
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩9分
3.31
パレステージ西所沢
3,501万円〜4,027万円
166〜175万円/坪
69.45㎡〜75.99㎡
埼玉県所沢市金山町
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩6分
3.55
レーベンハイム所沢
1,955万円〜2,251万円
122〜129万円/坪
53.0㎡〜57.68㎡
埼玉県所沢市金山町
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩8分
3.3
アビタシオンソレイユ
1,548万円〜1,759万円
102〜112万円/坪
49.9㎡〜51.86㎡
埼玉県所沢市金山町
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩10分
3.18
ピュアコート所沢
647万円〜1,601万円
88〜94万円/坪
23.52㎡〜57.75㎡
埼玉県所沢市金山町
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩10分
3.05
所沢市金山町の人気物件
パレステージ西所沢
3,501万円〜4,027万円
166〜175万円/坪
69.45㎡〜75.99㎡
埼玉県所沢市金山町
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩6分
3.55
アンビエンス西所沢
2,123万円〜3,580万円
127〜136万円/坪
51.94㎡〜86.88㎡
埼玉県所沢市金山町
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩7分
3.34
レーベンハイム所沢
1,955万円〜2,251万円
122〜129万円/坪
53.0㎡〜57.68㎡
埼玉県所沢市金山町
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩8分
3.3
ワイズユウラク所沢
2,282万円〜2,343万円
130〜131万円/坪
57.78㎡〜59.49㎡
埼玉県所沢市金山町
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩9分
3.31