提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルイシャトレ川口
川口市・川口駅 徒歩18分・築25年
資産性スコア
3.34
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,198万円
3LDK
70.62m²
1階
南
管理費等:14,810円/月
修繕積立金:20,030円/月
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション川口飯原町
2LDK
53.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩20分
販売価格
2,780万円
コスモ川口サンスクエア
2LDK
53.76m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩12分
販売価格
3,058万円
シャルム西川口
2LDK
49.52m²
埼玉県川口市並木3丁目
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩5分
販売価格
2,780万円
青木パークハイツ
3LDK
61.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩9分
販売価格
2,980万円
トーカンマンション川口第二
3LDK
66.00m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩14分
販売価格
3,080万円
ライフピア蕨南町壱番館
3LDK
73.38m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
2,980万円
サンハイツ戸田公園
2LDK
57.86m²
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
2,699万円
秀和志村城山レジデンス
39.60m²
都営三田線「志村三丁目」徒歩6分
販売価格
2,799万円
西赤羽グリーンハイツ
1LDK
40.83m²
京浜東北・根岸線「赤羽」徒歩21分
販売価格
2,800万円
リプレ川口1番街6号棟
1LDK
46.42m²
埼玉県川口市川口3丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩3分
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション川口飯原町
2LDK
53.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩20分
販売価格
2,780万円
コスモ川口サンスクエア
2LDK
53.76m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩12分
販売価格
3,058万円
シャルム西川口
2LDK
49.52m²
埼玉県川口市並木3丁目
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩5分
販売価格
2,780万円
青木パークハイツ
3LDK
61.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩9分
販売価格
2,980万円
トーカンマンション川口第二
3LDK
66.00m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩14分
販売価格
3,080万円
ライフピア蕨南町壱番館
3LDK
73.38m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
2,980万円
サンハイツ戸田公園
2LDK
57.86m²
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
2,699万円
秀和志村城山レジデンス
39.60m²
都営三田線「志村三丁目」徒歩6分
販売価格
2,799万円
西赤羽グリーンハイツ
1LDK
40.83m²
京浜東北・根岸線「赤羽」徒歩21分
販売価格
2,800万円
リプレ川口1番街6号棟
1LDK
46.42m²
埼玉県川口市川口3丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩3分
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション川口飯原町
2LDK
53.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩20分
販売価格
2,780万円
コスモ川口サンスクエア
2LDK
53.76m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩12分
販売価格
3,058万円
シャルム西川口
2LDK
49.52m²
埼玉県川口市並木3丁目
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩5分
販売価格
2,780万円
青木パークハイツ
3LDK
61.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩9分
販売価格
2,980万円
トーカンマンション川口第二
3LDK
66.00m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩14分
販売価格
3,080万円
ライフピア蕨南町壱番館
3LDK
73.38m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
2,980万円
サンハイツ戸田公園
2LDK
57.86m²
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
2,699万円
秀和志村城山レジデンス
39.60m²
都営三田線「志村三丁目」徒歩6分
販売価格
2,799万円
西赤羽グリーンハイツ
1LDK
40.83m²
京浜東北・根岸線「赤羽」徒歩21分
販売価格
2,800万円
リプレ川口1番街6号棟
1LDK
46.42m²
埼玉県川口市川口3丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩3分
ライオンズマンション川口原町
921万円〜3,780万円
139〜149万円/坪
21.86㎡〜87.56㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩16分
3.38
川口原町第2ローヤルコーポ
2,763万円〜3,319万円
136〜148万円/坪
64.28㎡〜80.41㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩15分
3.39
川口原町第二ローヤルコーポ
3,542万円
145〜145万円/坪
80.41㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩15分
3.4
コスモ川口シティアベニュー
3,465万円〜4,379万円
183〜190万円/坪
62.11㎡〜78.16㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩18分
3.66
ブッシュクローバー
1,506万円〜2,111万円
124〜135万円/坪
39.43㎡〜52.45㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩14分
3.32
グランドステージ川口
4,142万円〜4,449万円
129〜133万円/坪
106.12㎡〜110.34㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩18分
3.33
カスティーユ原町
2,464万円〜2,703万円
129〜133万円/坪
62.74㎡〜67.95㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩17分
3.3
ハイツ美和
2,070万円〜2,083万円
135〜136万円/坪
50.41㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩14分
3.32
川口市原町の人気物件
ザ・パークハウス川口
3,977万円〜6,292万円
220〜240万円/坪
59.14㎡〜87.87㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩17分
3.89
プランヴェール川口
3,626万円〜3,642万円
139〜140万円/坪
85.92㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩15分
3.36
ライオンズマンション川口原町
921万円〜3,780万円
139〜149万円/坪
21.86㎡〜87.56㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩16分
3.38
メイプル
1,251万円〜1,692万円
141〜148万円/坪
29.25㎡〜37.83㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩20分
3.4
コスモ川口シティアベニュー
3,465万円〜4,379万円
183〜190万円/坪
62.11㎡〜78.16㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩18分
3.66
ローヤルシティ川口原町
2,845万円〜3,731万円
161〜167万円/坪
56.38㎡〜74.09㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩16分
3.51
コスモ川口アーバンスクエア
2,389万円〜3,778万円
132〜157万円/坪
56.01㎡〜80.15㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩18分
3.4
グランドステージ川口
4,142万円〜4,449万円
129〜133万円/坪
106.12㎡〜110.34㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩18分
3.33