提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レーベンハイム川口Gディール
川口市・川口元郷駅 徒歩13分・築23年
資産性スコア
3.34
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,490万円
2LDK
67.69m²
1階
南東
管理費等:13,410円/月
修繕積立金:12,400円/月
NEW
2,490万円
2SLDK
67.69m²
販売価格
3,360万円
エクセレンス川口
3LDK
68.10m²
埼玉県川口市末広1丁目
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩6分
販売価格
3,380万円
ライオンズガーデン川口
3LDK
59.40m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩14分
販売価格
3,380万円
クレール川口
2LDK
58.98m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
3,290万円
ユーアイコーポ川口
3LDK
67.55m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩5分
販売価格
3,298万円
ライオンズマンシヨン川口第七
3DK
53.43m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩9分
販売価格
2,780万円
コスモ川口サンスクエア
2LDK
53.76m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩12分
販売価格
3,190万円
コスモ川口サンスクエア
3LDK
53.76m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩12分
販売価格
2,980万円
川口弥平パーク・ホームズ
3LDK
67.73m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩22分
販売価格
3,290万円
ライオンズマンション川口第八
3LDK
55.00m²
埼玉県川口市青木1丁目
埼玉高速鉄道 川口元郷駅 徒歩11分
NEW
販売価格
3,360万円
エクセレンス川口
3LDK
68.10m²
埼玉県川口市末広1丁目
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩6分
販売価格
3,380万円
ライオンズガーデン川口
3LDK
59.40m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩14分
販売価格
3,380万円
クレール川口
2LDK
58.98m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
3,290万円
ユーアイコーポ川口
3LDK
67.55m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩5分
販売価格
3,298万円
ライオンズマンシヨン川口第七
3DK
53.43m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩9分
販売価格
2,780万円
コスモ川口サンスクエア
2LDK
53.76m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩12分
販売価格
3,190万円
コスモ川口サンスクエア
3LDK
53.76m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩12分
販売価格
2,980万円
川口弥平パーク・ホームズ
3LDK
67.73m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩22分
販売価格
3,290万円
ライオンズマンション川口第八
3LDK
55.00m²
埼玉県川口市青木1丁目
埼玉高速鉄道 川口元郷駅 徒歩11分
NEW
販売価格
3,360万円
エクセレンス川口
3LDK
68.10m²
埼玉県川口市末広1丁目
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩6分
販売価格
3,380万円
ライオンズガーデン川口
3LDK
59.40m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩14分
販売価格
3,380万円
クレール川口
2LDK
58.98m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
3,290万円
ユーアイコーポ川口
3LDK
67.55m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩5分
販売価格
3,298万円
ライオンズマンシヨン川口第七
3DK
53.43m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩9分
販売価格
2,780万円
コスモ川口サンスクエア
2LDK
53.76m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩12分
販売価格
3,190万円
コスモ川口サンスクエア
3LDK
53.76m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩12分
販売価格
2,980万円
川口弥平パーク・ホームズ
3LDK
67.73m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩22分
販売価格
3,290万円
ライオンズマンション川口第八
3LDK
55.00m²
埼玉県川口市青木1丁目
埼玉高速鉄道 川口元郷駅 徒歩11分
イニシア川口元郷
2,658万円〜3,888万円
121〜134万円/坪
72.0㎡〜96.0㎡
埼玉県川口市朝日
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩13分
3.31
ライオンズガーデン川口
1,915万円〜2,240万円
114〜118万円/坪
54.52㎡〜63.8㎡
埼玉県川口市朝日
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩17分
3.21
ルネ川口アグリア
2,944万円〜5,020万円
171〜179万円/坪
56.53㎡〜92.44㎡
埼玉県川口市朝日
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩12分
3.61
第5コーポサンキョー
858万円〜1,048万円
72〜83万円/坪
39.33㎡〜41.53㎡
埼玉県川口市朝日
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩10分
2.94
リリィハイツB
1,674万円〜2,040万円
128〜131万円/坪
43.0㎡〜51.3㎡
埼玉県川口市朝日
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩9分
3.32
マンション五湯
1,950万円〜2,009万円
128〜132万円/坪
50.23㎡
埼玉県川口市朝日
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩11分
3.33
朝日館
878万円〜897万円
129〜132万円/坪
22.4㎡
埼玉県川口市朝日
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 バス25分後、徒歩6分
3.33
エンゼルブレッサ川口
3,149万円〜3,225万円
131〜133万円/坪
78.17㎡〜81.02㎡
埼玉県川口市朝日
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩17分
3.32
川口市朝日の人気物件
イニシア川口元郷
2,658万円〜3,888万円
121〜134万円/坪
72.0㎡〜96.0㎡
埼玉県川口市朝日
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩13分
3.31
グリーンビューニュー川口
1,494万円〜2,329万円
87〜107万円/坪
55.74㎡〜75.23㎡
埼玉県川口市朝日
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス5分後、徒歩5分
3.08
コスモ川口ガーデンパークス
2,621万円〜3,831万円
120〜131万円/坪
70.8㎡〜98.26㎡
埼玉県川口市朝日
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス10分後、徒歩4分
3.29
ルネ川口アグリア
2,944万円〜5,020万円
171〜179万円/坪
56.53㎡〜92.44㎡
埼玉県川口市朝日
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩12分
3.61
イニシア川口フィールズ
3,154万円〜5,215万円
153〜178万円/坪
67.3㎡〜100.43㎡
埼玉県川口市朝日
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス9分後、徒歩3分
3.51
ブランシエラ川口The Airy Site
3,143万円〜5,267万円
175〜198万円/坪
58.53㎡〜90.32㎡
埼玉県川口市朝日
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩34分
3.61
サンファミール
1,177万円〜1,196万円
163〜165万円/坪
23.89㎡
埼玉県川口市朝日
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩11分
3.49
コスモ川口パークビュー
2,124万円
106〜106万円/坪
65.77㎡
埼玉県川口市朝日
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩13分
3.16