提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルネ川口アグリア
川口市・川口元郷駅 徒歩12分・築19年
資産性スコア
3.61
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,300万円
3LDK
67.42m²
8階
西
管理費等:10,200円/月
修繕積立金:14,200円/月
4,300万円
3LDK
67.42m²
8階
販売価格
3,580万円
アンビシャス川口青木
3LDK
69.51m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩13分
販売価格
3,980万円
ゼファー川口青木フェリシア
3LDK
75.63m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩10分
販売価格
4,990万円
パークスクエア川口
75.02m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩10分
販売価格
3,990万円
レーベンスクエア川口シルフィア
2LDK
72.87m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩8分
販売価格
4,280万円
イクシア川口元郷
3LDK
70.02m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩9分
販売価格
3,360万円
エクセレンス川口
3LDK
68.10m²
埼玉県川口市末広1丁目
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩6分
販売価格
3,480万円
デュオ川口青木公園
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,890万円
ラ・アトレ中青木
2LDK
57.06m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
3,780万円
デュオ川口青木公園
3LDK
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,290万円
ライオンズマンション川口第八
3LDK
55.00m²
埼玉県川口市青木1丁目
埼玉高速鉄道 川口元郷駅 徒歩11分
NEW
販売価格
3,580万円
アンビシャス川口青木
3LDK
69.51m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩13分
販売価格
3,980万円
ゼファー川口青木フェリシア
3LDK
75.63m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩10分
販売価格
4,990万円
パークスクエア川口
75.02m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩10分
販売価格
3,990万円
レーベンスクエア川口シルフィア
2LDK
72.87m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩8分
販売価格
4,280万円
イクシア川口元郷
3LDK
70.02m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩9分
販売価格
3,360万円
エクセレンス川口
3LDK
68.10m²
埼玉県川口市末広1丁目
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩6分
販売価格
3,480万円
デュオ川口青木公園
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,890万円
ラ・アトレ中青木
2LDK
57.06m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
3,780万円
デュオ川口青木公園
3LDK
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,290万円
ライオンズマンション川口第八
3LDK
55.00m²
埼玉県川口市青木1丁目
埼玉高速鉄道 川口元郷駅 徒歩11分
NEW
販売価格
3,580万円
アンビシャス川口青木
3LDK
69.51m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩13分
販売価格
3,980万円
ゼファー川口青木フェリシア
3LDK
75.63m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩10分
販売価格
4,990万円
パークスクエア川口
75.02m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩10分
販売価格
3,990万円
レーベンスクエア川口シルフィア
2LDK
72.87m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩8分
販売価格
4,280万円
イクシア川口元郷
3LDK
70.02m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩9分
販売価格
3,360万円
エクセレンス川口
3LDK
68.10m²
埼玉県川口市末広1丁目
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩6分
販売価格
3,480万円
デュオ川口青木公園
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,890万円
ラ・アトレ中青木
2LDK
57.06m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
3,780万円
デュオ川口青木公園
3LDK
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,290万円
ライオンズマンション川口第八
3LDK
55.00m²
埼玉県川口市青木1丁目
埼玉高速鉄道 川口元郷駅 徒歩11分
レーベンハイム川口Gディール
2,656万円〜3,431万円
128〜135万円/坪
67.69㎡〜86.0㎡
埼玉県川口市朝日
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩13分
3.34
イニシア川口元郷
2,658万円〜3,888万円
121〜134万円/坪
72.0㎡〜96.0㎡
埼玉県川口市朝日
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩13分
3.31
ライオンズガーデン川口
1,915万円〜2,240万円
114〜118万円/坪
54.52㎡〜63.8㎡
埼玉県川口市朝日
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩17分
3.21
第5コーポサンキョー
858万円〜1,048万円
72〜83万円/坪
39.33㎡〜41.53㎡
埼玉県川口市朝日
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩10分
2.94
ROOT WHITE III
2,085万円〜2,165万円
170〜176万円/坪
40.58㎡
埼玉県川口市朝日
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス8分後、徒歩1分
3.58
RAM
2,126万円〜2,171万円
175〜178万円/坪
40.16㎡〜40.36㎡
埼玉県川口市朝日
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩8分
3.57
CHURA SUNHEIM
1,402万円〜2,259万円
168〜175万円/坪
27.6㎡〜42.66㎡
埼玉県川口市朝日
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩2分
3.58
ニューブライト朝日
1,354万円〜1,608万円
168〜172万円/坪
26.08㎡〜30.82㎡
埼玉県川口市朝日
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩10分
3.55
川口市朝日の人気物件
イニシア川口元郷
2,658万円〜3,888万円
121〜134万円/坪
72.0㎡〜96.0㎡
埼玉県川口市朝日
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩13分
3.31
グリーンビューニュー川口
1,494万円〜2,329万円
87〜107万円/坪
55.74㎡〜75.23㎡
埼玉県川口市朝日
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス5分後、徒歩5分
3.08
コスモ川口ガーデンパークス
2,621万円〜3,831万円
120〜131万円/坪
70.8㎡〜98.26㎡
埼玉県川口市朝日
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス10分後、徒歩4分
3.29
イニシア川口フィールズ
3,154万円〜5,215万円
153〜178万円/坪
67.3㎡〜100.43㎡
埼玉県川口市朝日
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス9分後、徒歩3分
3.51
ブランシエラ川口The Airy Site
3,143万円〜5,267万円
175〜198万円/坪
58.53㎡〜90.32㎡
埼玉県川口市朝日
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩34分
3.61
サンファミール
1,177万円〜1,196万円
163〜165万円/坪
23.89㎡
埼玉県川口市朝日
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩11分
3.49
レーベンハイム川口Gディール
2,656万円〜3,431万円
128〜135万円/坪
67.69㎡〜86.0㎡
埼玉県川口市朝日
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩13分
3.34
コスモ川口パークビュー
2,124万円
106〜106万円/坪
65.77㎡
埼玉県川口市朝日
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩13分
3.16