提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コンフォート籠原駅前ソレイユ
熊谷市・籠原駅 徒歩2分・築19年
資産性スコア
3.16
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,530万円
3LDK
71.11m²
4階
南
管理費等:13,800円/月
修繕積立金:29,700円/月
2,530万円
3LDK
71.11m²
販売価格
4,190万円
アルファステイツ熊谷末広
2LDK
70.14m²
埼玉県熊谷市末広1丁目
高崎線「熊谷」駅 徒歩10分
販売価格
1,490万円
サンパーク籠原
3LDK
70.81m²
埼玉県深谷市東方
高崎線 籠原駅 徒歩10分
NEW
販売価格
4,190万円
アルファステイツ熊谷末広
2LDK
70.14m²
埼玉県熊谷市末広1丁目
高崎線「熊谷」駅 徒歩10分
販売価格
1,490万円
サンパーク籠原
3LDK
70.81m²
埼玉県深谷市東方
高崎線 籠原駅 徒歩10分
NEW
販売価格
4,190万円
アルファステイツ熊谷末広
2LDK
70.14m²
埼玉県熊谷市末広1丁目
高崎線「熊谷」駅 徒歩10分
販売価格
1,490万円
サンパーク籠原
3LDK
70.81m²
埼玉県深谷市東方
高崎線 籠原駅 徒歩10分
日神パレステージ籠原
1,787万円〜2,226万円
89〜94万円/坪
65.31㎡〜82.17㎡
埼玉県熊谷市新堀
JR高崎線「籠原」駅 徒歩14分
3.05
レオネクストSAAD
851万円
108〜108万円/坪
25.89㎡
埼玉県熊谷市新堀
JR高崎線「籠原」駅 徒歩16分
3.18
ドゥ・エイシア
1,590万円〜2,014万円
113〜114万円/坪
46.23㎡〜58.11㎡
埼玉県熊谷市新堀
JR高崎線「籠原」駅 徒歩10分
3.21
ミカドハイツ
1,273万円〜1,282万円
115〜116万円/坪
36.36㎡
埼玉県熊谷市新堀
JR高崎線「籠原」駅 徒歩2分
3.23
フォレストリバー2
1,015万円〜1,239万円
120〜120万円/坪
27.84㎡〜33.95㎡
埼玉県熊谷市新堀
JR高崎線「籠原」駅 徒歩9分
3.25
明栄ハイツ
889万円〜2,239万円
119〜123万円/坪
24.7㎡〜60.06㎡
埼玉県熊谷市新堀
JR高崎線「籠原」駅 徒歩9分
3.25
グレイスアベニュー
1,370万円〜1,752万円
93〜94万円/坪
48.3㎡〜61.06㎡
埼玉県熊谷市新堀
JR高崎線「籠原」駅 徒歩7分
3.08
プレミアムコートエイワン
1,067万円〜1,083万円
91〜93万円/坪
38.5㎡
埼玉県熊谷市新堀
JR高崎線「籠原」駅 徒歩7分
3.07
熊谷市新堀の人気物件
日神パレステージ籠原
1,787万円〜2,226万円
89〜94万円/坪
65.31㎡〜82.17㎡
埼玉県熊谷市新堀
JR高崎線「籠原」駅 徒歩14分
3.05
サンクレイドル籠原
1,553万円〜1,578万円
74〜75万円/坪
67.97㎡〜70.3㎡
埼玉県熊谷市新堀
JR高崎線「籠原」駅 徒歩12分
2.92
ハミーユ籠原南口
1,881万円〜2,591万円
82〜92万円/坪
74.77㎡〜93.15㎡
埼玉県熊谷市新堀
JR高崎線「籠原」駅 徒歩1分
3.05