提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ピッコロモンド
川越市・川越市駅 徒歩5分・築30年
資産性スコア
3.2
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
5.3万円
/月
管理費等 5,000円
1K
25.0m²
6階 / 7階
敷 0円
礼 0円
販売価格
880万円
コスモ川越ワンダーランドF棟
2LDK
60.33m²
埼玉県川越市大字古谷上
東武東上線 川越駅 バス21分 川越聖地霊園入口 バス停下車 徒歩1分
販売価格
880万円
かわつるグリーンタウン新鶴18号棟
3LDK
80.73m²
埼玉県鶴ヶ島市南町2丁目
東武東上線 鶴ケ島駅 バス6分 川鶴センター前 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
880万円
コスモ川越ワンダーランドF棟
2LDK
60.33m²
埼玉県川越市大字古谷上
東武東上線 川越駅 バス21分 川越聖地霊園入口 バス停下車 徒歩1分
販売価格
880万円
かわつるグリーンタウン新鶴18号棟
3LDK
80.73m²
埼玉県鶴ヶ島市南町2丁目
東武東上線 鶴ケ島駅 バス6分 川鶴センター前 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
880万円
コスモ川越ワンダーランドF棟
2LDK
60.33m²
埼玉県川越市大字古谷上
東武東上線 川越駅 バス21分 川越聖地霊園入口 バス停下車 徒歩1分
販売価格
880万円
かわつるグリーンタウン新鶴18号棟
3LDK
80.73m²
埼玉県鶴ヶ島市南町2丁目
東武東上線 鶴ケ島駅 バス6分 川鶴センター前 バス停下車 徒歩3分
アムールW
872万円〜888万円
113〜115万円/坪
25.52㎡
埼玉県川越市六軒町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩10分
3.2
ルネス ディアコート
1,079万円〜1,123万円
113〜118万円/坪
31.39㎡
埼玉県川越市六軒町
東武東上線「川越市」駅 徒歩6分
3.23
パディストン六軒町
832万円〜2,520万円
97〜108万円/坪
28.26㎡〜78.7㎡
埼玉県川越市六軒町
東武東上線「川越市」駅 徒歩9分
3.13
パレス仲市
806万円〜939万円
98〜101万円/坪
27.22㎡〜30.58㎡
埼玉県川越市六軒町
東武東上線「川越市」駅 徒歩9分
3.11
采沢コーポ
541万円〜725万円
97〜99万円/坪
18.36㎡〜24.0㎡
埼玉県川越市六軒町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩10分
3.11
エスティロイヤルヒルズ
619万円〜2,680万円
90〜93万円/坪
22.68㎡〜94.42㎡
埼玉県川越市六軒町
東武東上線「川越市」駅 徒歩9分
3.05
六軒町サンハイツ
1,128万円〜1,156万円
84〜86万円/坪
44.0㎡
埼玉県川越市六軒町
東武東上線「川越市」駅 徒歩8分
3
ラピタ
492万円〜769万円
82〜85万円/坪
19.44㎡〜29.97㎡
埼玉県川越市六軒町
東武東上線「川越市」駅 徒歩6分
2.98
川越市六軒町の人気物件
レーベン川越六軒町
3,347万円〜5,103万円
170〜184万円/坪
65.03㎡〜92.64㎡
埼玉県川越市六軒町
東武東上線「川越市」駅 徒歩5分
3.61
ウェリス川越六軒町
2,775万円〜4,407万円
138〜150万円/坪
66.26㎡〜97.54㎡
埼玉県川越市六軒町
東武東上線「川越市」駅 徒歩6分
3.4
エマブル六軒町
916万円〜965万円
75〜77万円/坪
39.6㎡〜41.32㎡
埼玉県川越市六軒町
東武東上線「川越市」駅 徒歩5分
2.92
カーサフェリース
2,092万円〜2,678万円
145〜149万円/坪
47.44㎡〜59.43㎡
埼玉県川越市六軒町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩9分
3.4
パディストン六軒町
832万円〜2,520万円
97〜108万円/坪
28.26㎡〜78.7㎡
埼玉県川越市六軒町
東武東上線「川越市」駅 徒歩9分
3.13