提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ダイアパレス武蔵浦和
さいたま市南区・西浦和駅 徒歩11分・築32年
資産性スコア
3.27
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
1,980万円
3LDK
66.18m²
1階/6階建
ノムコム
1,980万円
3LDK
66.18m²
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
武蔵野線「西浦和」徒歩12分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
埼玉県さいたま市南区四谷1丁目
武蔵野線「西浦和」駅 徒歩12分
販売価格
1,980万円
レーベンハイム武蔵浦和
1LDK
55.20m²
埼京線「武蔵浦和」バス11分 徒歩1分
販売価格
2,280万円
イトーピア西浦和
2LDK
64.40m²
埼玉県さいたま市桜区西堀4丁目
武蔵野線 西浦和駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
武蔵野線「西浦和」徒歩12分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
埼玉県さいたま市南区四谷1丁目
武蔵野線「西浦和」駅 徒歩12分
販売価格
1,980万円
レーベンハイム武蔵浦和
1LDK
55.20m²
埼京線「武蔵浦和」バス11分 徒歩1分
販売価格
2,280万円
イトーピア西浦和
2LDK
64.40m²
埼玉県さいたま市桜区西堀4丁目
武蔵野線 西浦和駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
武蔵野線「西浦和」徒歩12分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
埼玉県さいたま市南区四谷1丁目
武蔵野線「西浦和」駅 徒歩12分
販売価格
1,980万円
レーベンハイム武蔵浦和
1LDK
55.20m²
埼京線「武蔵浦和」バス11分 徒歩1分
販売価格
2,280万円
イトーピア西浦和
2LDK
64.40m²
埼玉県さいたま市桜区西堀4丁目
武蔵野線 西浦和駅 徒歩13分
シティハイツ四谷B
1,437万円〜1,533万円
118〜126万円/坪
40.04㎡
埼玉県さいたま市南区四谷
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩15分
3.26
オータムビレッジ2
874万円〜891万円
127〜129万円/坪
22.77㎡
埼玉県さいたま市南区四谷
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩15分
3.32
AFFABLE武蔵浦和
878万円〜895万円
127〜130万円/坪
22.77㎡
埼玉県さいたま市南区四谷
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩15分
3.32
さくらハイツ
727万円〜738万円
127〜129万円/坪
18.8㎡
埼玉県さいたま市南区四谷
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩16分
3.31
秋葉ハイツ
682万円〜811万円
126〜129万円/坪
17.39㎡〜20.73㎡
埼玉県さいたま市南区四谷
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩16分
3.31
オーユーパレス四谷
1,332万円〜1,375万円
127〜131万円/坪
34.71㎡
埼玉県さいたま市南区四谷
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩14分
3.31
エステート武蔵浦和
1,920万円〜1,942万円
116〜118万円/坪
54.17㎡〜54.45㎡
埼玉県さいたま市南区四谷
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩13分
3.25
エスエスコーポ
689万円〜701万円
114〜116万円/坪
19.88㎡
埼玉県さいたま市南区四谷
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩12分
3.21
さいたま市南区四谷の人気物件
アーバンパレス武蔵浦和
3,813万円〜5,031万円
215〜236万円/坪
56.71㎡〜70.53㎡
埼玉県さいたま市南区四谷
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩11分
3.89
ローヤルシティ武蔵浦和ガーデン
3,558万円〜4,593万円
163〜186万円/坪
72.0㎡〜81.6㎡
埼玉県さいたま市南区四谷
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩12分
3.61
コンフィール武蔵浦和
3,712万円〜5,852万円
161〜171万円/坪
75.71㎡〜113.62㎡
埼玉県さいたま市南区四谷
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩13分
3.56
スカイハイツ
507万円〜515万円
100〜102万円/坪
16.68㎡
埼玉県さいたま市南区四谷
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩16分
3.13
サーパス武蔵浦和
1,950万円〜2,141万円
94〜97万円/坪
66.18㎡〜75.36㎡
埼玉県さいたま市南区四谷
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩13分
3.08
グリーンヴィラ武蔵浦和
2,299万円〜2,371万円
148〜151万円/坪
51.3㎡〜51.66㎡
埼玉県さいたま市南区四谷
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩17分
3.45
里ヴェラドールII
1,766万円〜1,809万円
136〜140万円/坪
42.75㎡
埼玉県さいたま市南区四谷
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩13分
3.37
オータムビレッジ2
874万円〜891万円
127〜129万円/坪
22.77㎡
埼玉県さいたま市南区四谷
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩15分
3.32