提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヒューマンスクエア武蔵浦和ビネフル
さいたま市南区・武蔵浦和駅 徒歩17分・築25年
資産性スコア
3.46
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,380万円
3LDK
85.81m²
3階
西
管理費等:20,700円/月
修繕積立金:11,840円/月
5,380万円
2SLDK
85.81m²
販売価格
3,480万円
グランシティ戸田
3LDK
75.50m²
埼京線「北戸田」徒歩20分
販売価格
4,199万円
武蔵浦和パーク・ホームズ
3LDK
57.88m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩15分
販売価格
4,190万円
コスモノーブル武蔵浦和III
3LDK
67.16m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
4,690万円
サニークレスト武蔵浦和
65.09m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩14分
販売価格
3,890万円
メイツ武蔵浦和
3LDK
64.77m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
4,899万円
メイツ武蔵浦和
3LDK
83.51m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
4,690万円
グランステージ南浦和
3LDK
72.23m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩16分
販売価格
5,180万円
ヴェレーナ浦和南ザ・テラス
3LDK
65.00m²
埼京線「北戸田」徒歩8分
販売価格
4,690万円
グランステージ南浦和
3LDK
72.23m²
埼玉県さいたま市南区辻1丁目
京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩16分
販売価格
3,199万円
マイキャッスル武蔵浦II
3LDK
64.04m²
埼玉県さいたま市南区内谷7丁目
埼京線 武蔵浦和駅 徒歩21分
NEW
販売価格
3,480万円
グランシティ戸田
3LDK
75.50m²
埼京線「北戸田」徒歩20分
販売価格
4,199万円
武蔵浦和パーク・ホームズ
3LDK
57.88m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩15分
販売価格
4,190万円
コスモノーブル武蔵浦和III
3LDK
67.16m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
4,690万円
サニークレスト武蔵浦和
65.09m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩14分
販売価格
3,890万円
メイツ武蔵浦和
3LDK
64.77m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
4,899万円
メイツ武蔵浦和
3LDK
83.51m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
4,690万円
グランステージ南浦和
3LDK
72.23m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩16分
販売価格
5,180万円
ヴェレーナ浦和南ザ・テラス
3LDK
65.00m²
埼京線「北戸田」徒歩8分
販売価格
4,690万円
グランステージ南浦和
3LDK
72.23m²
埼玉県さいたま市南区辻1丁目
京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩16分
販売価格
3,199万円
マイキャッスル武蔵浦II
3LDK
64.04m²
埼玉県さいたま市南区内谷7丁目
埼京線 武蔵浦和駅 徒歩21分
NEW
販売価格
3,480万円
グランシティ戸田
3LDK
75.50m²
埼京線「北戸田」徒歩20分
販売価格
4,199万円
武蔵浦和パーク・ホームズ
3LDK
57.88m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩15分
販売価格
4,190万円
コスモノーブル武蔵浦和III
3LDK
67.16m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
4,690万円
サニークレスト武蔵浦和
65.09m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩14分
販売価格
3,890万円
メイツ武蔵浦和
3LDK
64.77m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
4,899万円
メイツ武蔵浦和
3LDK
83.51m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
4,690万円
グランステージ南浦和
3LDK
72.23m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩16分
販売価格
5,180万円
ヴェレーナ浦和南ザ・テラス
3LDK
65.00m²
埼京線「北戸田」徒歩8分
販売価格
4,690万円
グランステージ南浦和
3LDK
72.23m²
埼玉県さいたま市南区辻1丁目
京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩16分
販売価格
3,199万円
マイキャッスル武蔵浦II
3LDK
64.04m²
埼玉県さいたま市南区内谷7丁目
埼京線 武蔵浦和駅 徒歩21分
ライオンズマンション武蔵浦和
2,149万円〜2,711万円
131〜136万円/坪
53.8㎡〜67.03㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 バス16分後、徒歩2分
3.42
マイキャッスル武蔵浦和Ⅱ
2,481万円〜2,588万円
127〜130万円/坪
64.0㎡〜66.95㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩20分
3.32
リビオ武蔵浦和ザ・レジデンス
3,509万円〜4,976万円
175〜192万円/坪
66.12㎡〜86.51㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩21分
3.64
コスモ武蔵浦和プロシィード
1,879万円〜3,374万円
105〜115万円/坪
58.05㎡〜103.37㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩21分
3.17
ネオコーポ浦和けやきの棟
1,084万円〜1,230万円
58〜61万円/坪
59.33㎡〜68.62㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩25分
2.86
サザンハーモニー
1,393万円〜1,470万円
151〜153万円/坪
30.46㎡〜31.7㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩17分
3.45
ディアコート1
2,312万円
152〜152万円/坪
50.27㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩19分
3.43
グランリヴィエール
1,895万円〜1,915万円
150〜152万円/坪
41.6㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩19分
3.42
さいたま市南区内谷の人気物件
リビオ武蔵浦和ザ・レジデンス
3,509万円〜4,976万円
175〜192万円/坪
66.12㎡〜86.51㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩21分
3.64
セザール武蔵浦和
1,440万円〜1,743万円
106〜113万円/坪
44.55㎡〜53.1㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩17分
3.18
ガーラ・レジデンス武蔵浦和
4,760万円〜6,343万円
274〜312万円/坪
56.87㎡〜68.69㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩18分
3.96
グローリオ武蔵浦和
3,285万円〜5,211万円
166〜191万円/坪
65.08㎡〜90.09㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩20分
3.6
サーパス武蔵浦和第2
2,332万円〜2,795万円
131〜132万円/坪
58.61㎡〜70.43㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩19分
3.32
メロディーハイム武蔵浦和プライムフィールド
2,965万円〜4,251万円
137〜155万円/坪
71.25㎡〜92.0㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩25分
3.4
ソルシェ武蔵浦和
1,720万円〜2,183万円
107〜110万円/坪
53.2㎡〜65.72㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩25分
3.2
パシフィックパレス武蔵浦和
1,637万円〜1,846万円
72〜80万円/坪
75.17㎡〜75.84㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩13分
2.93